0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

тут видео нашел в поддержку Путина и вообще хочу спросить: "а что там было то на Кадетской"??

 

Самострой там был. 

 

"Снос дома производится в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании судебного вердикта. По оценкам специалистов, на полный снос здания уйдет несколько дней", - говорится в сообщении УФССП.

 

По данным горадминистрации, этот дом был построен без какой-либо разрешительной документации на двух земельных участках, оформленных на частное лицо - Андрея Гакалова. "Так как объект строился незаконно, регистрация прав собственности на квартиры в нем невозможна. По той же причине ЖК "Кадетский" не может считаться объектом долевого строительства", - заявляет мэрия.

 

По предварительным оценкам специалистов, на которые ссылается мэрия, конструкция дома по улице Кадетская, 9 не соответствовала действующим в Краснодарском крае требованиям строительства в сейсмических районах.

 

"В частности, только при разборе здания выяснилось, что его несущие стены были выполнены из пустотелых керамических блоков без какого-либо армирования. При этом потенциальным покупателям квартир говорилось, что строительство велось по монолитно-каркасной технологии", - пояснили в администрации.

Читать далее: http://riarealty.ru/news/20130418/400232607.html#ixzz2dQOz6SrY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://festival.1september.ru/articles/600254/

замечательный обзор по селу, особенно умиляет винпункт)))..и про демографию))

Изучая, демографию села наша группа уточнила точную численность населения нашего села с прилегающими хуторами (13695 чел.). В ходе изучения данных поликлиники мы определили естественный прирост населения. Он отрицательный и его показатели растут: 2002 год - (-3,9);2003 год - (-3,3); 2004год - (-4,5)

 

Вангую =) сейчас ты станешь сатаной поддерживающей Путина, посмотри выше, я вчера человеку пытался на карте показать что его село в 2 раза меньше чем Михайловск. Чел после этого начал мне постить зачем то про ЕР, я так до сих пор и не понял к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно, что колхозник джонни сидит на окладе...даже я столько постов за один день не наваяю, как это село за вечер...

мне не видно. человек со своей точкой зрения, пишет грамотно и слог внятный. я не согласен с мыслями из ссылок о том, что ер враги комунякам. имхо , ер-комуняки! только более умные, чем кпрф, и циничные. взяв власть, осуществили свои мечты: дорвались до недр и прочих мест где можно грести деньги. причем честность и законность их волнуют в последнюю очередь. надеюсь, что суд им и на земле еще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с колхозом меня связывает-то что мне принадлежат 40 гектар земли, которые находятся в аренде у колхоза. и если из за этого меня называют колхозником, меня это не обижает. а чего добился ты?

а я не стеснялся бы, если б имел и более тесные связи с колхозом. не ведись на провокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо , ер-комуняки! только более умные, чем кпрф и циничные. взяв власть, осуществили свои мечты: дорвались до недр и прочих мест где можно грести деньги. причем честность и законность их волнуют в последнюю очередь. надеюсь, что суд им и на земле еще будет

 

Согласен, КПРФ одно из крыльев ЕР. Я об этом выше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Согласен, КПРФ одно из крыльев ЕР. Я об этом выше писал.

Ты на мелочи не отвлекайся, гноби Навального, на "заводе" фантазии на вольные темы не поймут. И таки да, поздравь меня с очередным клоном. Я уж сам со счета сбился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на мелочи не отвлекайся, гноби Навального, на "заводе" фантазии на вольные темы не поймут. И таки да, поздравь меня с очередным клоном. Я уж сам со счета сбился..

 

Ой спасибо что разрешил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Лазарева:

 

Друзья мои, я в смятении. Честно говоря, давно такого не было, чтобы я не могла подобрать правильные слова, чтобы описать свои эмоции и чувства. Значит так. Сегодня днем мне позвонили из сада Эрмитаж и сообщили, что отказывают мне в проведении детского мероприятия "Здравствуй, Школа, Новый год" по причине того, что на него может прийти Алексей Навальный с женой и детьми. Отказывают, по их словам, не из-за политических мотивов, а из-за боязни, что прийдет слишком много людей и они опасаются. Очень извинялись, клялись, что уважают меня и готовы сотрудничать дальше, но у них тоже дети и их за это могут уволить с работы. Не за их детей, понятно, а за наших и за детей Алексея Навального. Я вот пишу это и понимаю, что вся эта история теперь в глазах всех выглядит как абсолютно заранее спланированная, в духе привычной нам теперь уже конспирологии - вот, мол, Лазарева пригласила на пикник ни в чем не повинных родителей с детьми, фонд свой приплела в качестве умиления, аниматоров с мыльными пузырями, Библиоглобус с детскими книжками и Улицкой, все ей поверили, а она на самом деле всех заманила на очередной агитационный куб, и проклятый режим ей все это запретил, вот, какой проклятый режим, давайте все встанем и его проклянем. Но получается, что мы теперь со всеми этими 107-ю решившими прийти (не считая детей) и с 61-м, собирающимися присоединиться, как видно на странице мероприятия, должны будем бегать со всеми нашими пледами, детьми и корзинками для пикника по лесам и зеленым полянам в поисках места, куда не сможет прийти Навальный со своей семьей? И не уволят ли с работы всех тех родителей, которые хотят весело провести со своими детьми время в последний день перед началом учебного года, хоть бы и в компании с такой опасной семьей по соседству? В День Знаний? Многие знания умножают многие печали, да уж. 

Итог. Друзья, я все понимаю. И знаю, что именно я этим постом накидываю сейчас глубокой ночью на вентилятор. Но я не могу сейчас попросить Алексея с женой публично сказать, мол, ребята, мы с детьми не придем 1-го сентября с 17.00 до 19.00 в Сад Эрмитаж, не беспокойтесь, потому что во-первых, они этого публично и не заявляли, а во-вторых, они тоже имеют право туда прийти, это мое глубокое убеждение. Как и семьи других кандидатов в мэры, я об этом уже писала. У нас по-прежнему все готово для вас, нас и детей, мы не отказываемся от прекрасного мероприятия, которое, возможно, станет ежегодным, если получится и понравится. Для всех нас и для всех детей.

 

Поэтому я вас хочу спросить: что делать? Отменять, пока не поздно? Или давайте думать над другим местом? И надеяться, что другим местом начнут наконец-то думать в садах, парках и других административных учреждениях.

 

И простите за доставленные неудобства.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал на море на выходные, не шкодите тут =)

 

На Черноморское побережье? Напиши как там погодка, на следующей неделе собираюсь дней на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Черноморское побережье? Напиши как там погодка, на следующей неделе собираюсь дней на 10.

 

В Лазаревку, напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясню сразу для тех, кто не в курсе, что в штабе Навального много и тех, кто работает бесплатно (в основном это девочки из вполне обеспеченных семей, для которых это фан, интересное времяпровождение), и тех, кто за работу получает какие-то никакие минимальные деньги, примерно 28-40 тысяч в месяц. Все это, кстати, проходит налом в конвертиках, без оформления договоров – из-за чего я затем и оказался в неловкой ситуации. Почему так делает руководство штаба – не знаю, ведь оно этим по сути подставляет себя, так как все расходы по кампании должны идти с избирательного счета кандидата по безналу, а тут такие схемы... Речь шла о 10 тысячах в неделю за график работы с 10.00 - 22.00. Гинзбург заявил, «да-да, мы вас услышали, не беспокойтесь» и пошел по своим делам. Глава отдела HR штаба сказал мне – видишь, не надо беспокоиться, тебя запомнили и с этого дня зарплата тебе начисляется.

 

Это просто ппц. Полностью почитать тут: https://vk.com/wall25564063_2455

 

P.S. Предвижу вопросы почему не на море =) уезжаю через пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двумя постами выше таже инфа)

 

От туда и взял, там ссылка на блог этого товарища. Вон как Кац отмазывается:

 

https://twitter.com/max_katz/status/372809428544012291

 

мы его выгнали примерно через день после начала проекта, так как это провокатор, что сейчас и подтвердилось

@max_katz @navalny @leonidvolkov простите, что задаю вопросы, но как же скрины его переписки со штабом по ссылке?

@malari @navalny @leonidvolkov ну мы не сразу выявили, он что-то там делал у нас

@max_katz @malari @navalny @leonidvolkov хватит врать, никто, когода я находился в штабе провокатором меня не объявлял!

@Pavel_Ac @max_katz @malari @navalny зачем вслух объявлять? мы увидели, что ты провокатор, и выгнали тебя

@max_katz @malari @leonidvolkov выгнали, но в метро @navalny отправили и проект пацана на вооружение взяли? Странно.

@Pavel_Ac @malari @navalny @leonidvolkov как обнаружили сразу и выгнали

@Cooperation_ @max_katz @malari @navalny идея раздачи листовок в метро а) очевидна, б) реализовывалась задолго до появления у нас Павла

@leonidvolkov @max_katz, у вас в штабе правда со всеми конвертами рассчитываются как говорит @Pavel_Ac? Если нет, предъявите ведомости чтоль

@leonidvolkov @max_katz @Pavel_Ac есть доказательства того, что это было реализовано ранее? Фото г-н @navalny агитирующего в метро до этого?

@leonidvolkov @max_katz @malari @navalny в чём я провокатор? ответьте? какие доказательства?) Серьезно, врать не лучшая стратегия.

@max_katz @malari @navalny @leonidvolkov судя по вашей же переписке, вы его привлекали к концептуальным вещам. Вы не разбираетесь в людях?

 

 

Вообще хочу сказать что этот Катз мразь настоящая. Мерзостный человек, постоянно врет, постоянно отмазывается. Как человек говорят вообще говно, может подставить. Зачем Навальному этот человек?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Кац очень нравится. не знаю, кто там брат Навального, но я бы хотел быть братом Максиму Кацу. наш парень, умница, русский, по-настоящему креативный и думающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Кац очень нравится. не знаю, кто там брат Навального, но я бы хотел быть братом Максиму Кацу. наш парень, умница, русский, по-настоящему креативный и думающий

 

Ну кто бы сомневался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский с фамилией кац?

 

А вообще про зарплата в конвертах огонь =) ну и чем он тогда от ЕР отличается? Все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

А вообще про зарплата в конвертах огонь =) ну и чем он тогда от ЕР отличается? Все тоже самое.

Это просто ппц. Полностью почитать тут: https://vk.com/wall25564063_2455

 

P.S. Предвижу вопросы почему не на море =) уезжаю через пол часа.

Плавки взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Все уехал!

Наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно

"Кац всегда предлагал сдаться... предлагал сдаться... предлагал сдаться..."

(с) "На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди".

  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0