0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

да не на кандидатов. на жизнь

5+. :rofl: :rofl: :rofl:

 

Все просто, что бы быть против Навального надо верить в пропаганду которую запускает нынешняя власть, а в неё могут верить только очень ограниченные люди.

Согласен на все 100. Только о-о-чень "ограниченные люди" могут верить в пропаганду, которой в природе не существует :D

 

Как всегда очень адекватная аналитика по Сирии от ленты

Если "аналитика" от слова "анал", то я, опять же, согласен на все 100 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду через пару дней на морюшко, сезон закрою. может тоже в Ольгинку или в Архипку.не люблю песок.галька по-приятнее будет, имхо

 

Ноги очень от камней болят. Вчера вообще ели ходил =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, что бы быть против Навального надо верить в пропаганду которую запускает нынешняя власть, а в неё могут верить только очень ограниченные люди.

 

Это пишет хомяк зомбированный Навальным. Который за Навального готов с крыши спрыгнуть, если его бог об этом попросит своих хомячков. Опять путаешь берега, тактика туповатая, навесить свои ярлыки на собеседников. Не удивлен не чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "аналитика" от слова "анал", то я, опять же, согласен на все 100 :D

ну вот! поставил клейма опять, а соображений своих внятно не высказал. такие твои оценки и формулировки можно уже предположить, жвн. это стиль такой.наверное тебе он нравится. но мне, например, с определенного момента при виде твоих постов стал вспоминаться анекдот про неуловимого Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматрoсo

Кст, да. Сватаю кому надо, изрядно потасканого суслика, с перспективой кормления его пампасами, после употребления которых выдает незаурядные речетативы. Выглядит забавно, но мне надоел, да и статья за негуманное обращение с животными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который за Навального готов с крыши спрыгнуть, если его бог об этом попросит своих хомячков.

Сторонники Алексея отличаются взвешенным подходом к его действиям, что , кстати, очень четко видно на том же Эхе. Ну не заливают там все медом по его поводу, есть достаточно много и критики , и вопросов. А недалекие, про которых писали выше, типа углефиша, жертвы пропаганды, которой нет, собственного уровня развития, 70 лет оболванивания комдьяволами. Вы, старт, пишете не осмысленные вещи(ибо ложь откровенную), а какие -то штампы. Вы так радуетесь , что Навальный наберет 18%, а не понимаете, что за этими процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вы так радуетесь , что Навальный наберет 18%, а не понимаете, что за этими процентами.

 

Конечно рад, что он наберет только не 18, а 10-12. А что тут понимать. Народ у нас устал от Путина, но не на столько чтобы выбирать дурачка Навального, у которого история его жизни начиналась там, с кем он сейчас борется. И вопросы кстати которые ему задавали так и остались без ответа. Неудобные вопросы, но я все же жду когда он на них ответит. А по поводу сторонников Алексей которые вдруг =) стали взвешено подходить к его действиям. Блин ну ветер, ну ты же лжешь. Ты кого считаешь взвешенным сторонником? Волкова чтоли? Или Каца? Охренеть у тебя тараканы в голове =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, да. Сватаю кому надо, изрядно потасканого суслика, с перспективой кормления его пампасами, после употребления которых выдает незаурядные речетативы. Выглядит забавно, но мне надоел, да и статья за негуманное обращение с животными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение к сторонникам Навального. "Навальный - кто он и что он сделал?"
21 июл, 2013 в 23:35

Как достали защитники и сторонники Навального, вместе со своим «лидером»!!! Ну, сколько можно? Ребята! Вам скучно? Вам заняться нечем? Может у вас комплексы? Что вы истерите по поводу Алеши? Неужели тем других нет для разговоров?
Чем вы отличаетесь от членов «ЕР» и «ОНФ»? Чем? НИЧЕМ!!! Они носятся с Путиным, а вы с Навальным. Разницы нет никакой. Впечатление, что между вами и «ЕР» конкурс объявили – «Кто быстрей залижет своего лидера».
Вот мне просто интересно – кто такой Навальный? Что он такого сделал, что превратился в вашу «честь и совесть»? Чем отличается от других? От членов вашего клоунского КС оппозиции? От других «лидеров Болотной»?
НИЧЕМ!!!
Давайте подумаем. Просто, без эмоций.
Итак, Навальный Алексей Анатольевич. Не буду касаться его очень мутной биографии. Не буду рассуждать о том, настоящий он адвокат или игрушечный. Даже не буду обсуждать его «доходы от адвокатской деятельности». Хотя..... Тема интересная. Деятельности нет, а доходы есть.
Ладно. Не в этом суть.
Что он такого сделал? Создал свой «Роспил»? И кучу подобных «Росов»? Всякие там «Ямы», «Выборы», «ЖКХ». И что? От этого коррупция уменьшилась?
«Роспил» - это ширма для идиотов. Чем занимается эта организация? Ничем. Сидят ребята в сети и шарятся по сайтам госзакупок. И что? Хоть одного посадили? Нет. Сорвали несколько госзаказов? И что? Те, кто крадет из бюджета, украдут в другом месте и откат получат на другой закупке. Итог? Нет такого. Как вы не можете понять, что эти действия Навального не отличаются от действий клоуна-Сноудена. Схема одинакова – орать общеизвестные вещи и орать про то, что раскрываешь СВЕРХСЕКРЕТЫ! Все!
У нас в России любой человек может зайти на сайты госзакупок. Получается, что Навальный просто заходит и размещает в сети ссылки на эти торги. Это оппозиционная деятельность? Это борьба с коррупцией? БРЕД!!! Это называется просто – дрочево в сети. Просто у его сторонников умишка не хватает самим зайти на эти сайты. А тут....... Это ведь Навальный раскрыл секрет! ВАУ!!!!!!! Надо возмутиться.
Вы, бля, совсем тупые? Хули вы радуетесь? Что такого секретного он открыл? Что?
Или все эти «Росямы» и «РосЖКХ» - это борьба с коррупцией? Это хуйня, а не борьба! Вы, блядь, где живете? В России или в интернете? Поднимите свои жопы и пройдитесь по улицам. Ям везде кучи. Хули ваш Навальный их не заделывает? Нахуй мне нужно смотреть на фото разбитых дорог, если я эти дороги вижу каждый день в реале? Кому нужны фото ободранных стен в подъездах и фото сломанных почтовых ящиков? Вы это первый раз увидели в ЖЖ Навального? Сука! Вы на улицу не выходите? Или вы, блядь, в Кремле живете и у вас в подъездах этого нет? Или где вы живете?
Это борьба? Хуй вам по всей морде! Это не борьба! Это деланье себе Навальным имени на ваших скудных мозгах. Он вас использует для своих целей. Это вы ему делаете популярность, делая перепосты и ставя лайки.
Борьба начинается с себя! И, чтобы учить других, надо самому быть первым в этом деле. Кто из вас хоть раз выкинул из своего подъезда малолеток, которые там курят, пьют пиво и пишут на стенах? Кто из вас хоть раз сделал замечание, если кто-то бросил бумажку мимо урны? А? Или страшно? Можно и пиздюлей выхватит? Вот это и есть вся ваша сущность – сыкливые, бесполые существа. Вы, блядь, смелые, когда вы в сети и когда вас стадо. Вот это и есть признак быдла.
Если ваш Навальный такой борец с коррупцией, то почему он молчал, когда его друзья-депутаты Гудковы имели бизнес и сидели в Думе? Где был Навальный, когда у Гудкова-папаши нашли бизнес? Где был Навальный, когда у Гудкова-сынка нашли квартиру, на которую тот был должен копить деньги лет 300? Где был Навальный, когда его коллега Пономарев разводил Сколково на бабки?
Почему молчал Навальный, (когда входил в совет директоров «Аэрофлота») что цены на перелеты по России запредельные? Хули молчит этот борец с коррупцией, что сейчас дешевле из Москвы улететь в Европу, чем в Новосибирск? Или молчит по причине, что доля у него в «Аэрофлоте»?
А теперь скажите – он честный? Он с чем-то борется? Он вас всех имеет в извращенной форме, а вы его благодарите за это.
Зачем все эти бредни о «борьбе с коррупцией»??? К чему? Сейчас в России официально хапают миллиарды. Об этом знают все. Или кто-то поспорит? ЧМ по футболу, Сочи-2014, Универсиада, саммит во Владивостоке. Вот это КОРРУПЦИЯ! Вот там хапают. И хапают столько, что даже представить страшно. Почему молчит Навальный? Или не знает? Почему наши спортсмены готовятся к соревнованиям за рубежом, а не новых стадионах? Кто им оплачивает аренду, проживание и дорогу? Вот это и есть коррупция! Вот об этом надо говорить, а не о том, что ящики почтовые поломаны. Ящики можно сделать. Это не проблема. Собрали деньги с жильцов и сделали. НО!!! Это не интересно. Это не гламурно и не креативно. Для этого надо свою жопу поднять и начать что-то делать. Проще ЖЖ Навального почитать. Вдруг фоточка прикольная попадется.
Противно. Устал. Думайте, если есть чем.
Просто размышлял.
С уважением, Бондарев Георгий.

 

http://geobondarev.livejournal.com/23786.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Зарплатный пропагандон, а на море у тебя какой тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ветер, ну ты же лжешь. Ты кого считаешь взвешенным сторонником? Волкова чтоли? Или Каца? Охренеть у тебя тараканы в голове =) 

а ты там только Каца и Волкова читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен с автором. На все 100%. Предлагаю называть теперь ветров и прочих хомяков навального - Навальноботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты там только Каца и Волкова читал?

 

Остальные еще тупее, их даже не хочется приводить, люди навальноботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если "аналитика" от слова "анал", то я, опять же, согласен на все 100 :D

 

Да-да, твоя мега теория о газовой трубе на фоне данного текста выглядит несколько странно, особенно учитывая вот это:

 

Он пообещал президенту РФ Владимиру Путину высокие цены на нефть, сохранение российской военной базы в Тартусе, многомиллиардную оружейную сделку, отказ от строительства газопровода Персидский залив — Европа, а также общий рост влияния Москвы на Ближнем Востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен на все 100. Только о-о-чень "ограниченные люди" могут верить в пропаганду, которой в природе не существует :D

 

 

Наши СМИ не проводят политику пропаганды которая выгодна курсу Партии и Правительства?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти люди veter адекватны?

 

495_107060.jpg

495_107063.jpg

495_107064.jpg

495_107072.jpg

495_107080.jpg

495_107086.jpg

 

Вот они твои собратья ветер. Знакомься, сторонники навального. Навальноботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматрoсo

Вот согласен с автором. На все 100%. Предлагаю называть теперь ветров и прочих хомяков навального - Навальноботы

А смысл их называть?))))) Они всегда тут, просто кроме пропагандистких ссылок на сопляки более шустрых единомышленников им особо сказать нечего. К примеру они не могут внятно ответить чем их не устраивает Путин, котрый делает то что собирается делать их кумир, при том, что Путин еще не доказано что врет, когда их кумир в брехне по уши как тузик в репьяхах))))) не надо их звать, нужно просто дать возможности вылезти их щелей, и они прут тысячами)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пишет хомяк зомбированный Навальным. Который за Навального готов с крыши спрыгнуть, если его бог об этом попросит своих хомячков. Опять путаешь берега, тактика туповатая, навесить свои ярлыки на собеседников. Не удивлен не чуть.

 

О да, тебе только про ярлыки говорить))))) Большего когнитивного диссонанса и представить невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл их называть?))))) Они всегда тут, просто кроме пропагандистких ссылок на солпляки более шустрых единомышленников им особо сказать нечего. К примеру они не могут внятно ответить чем их не устраивает Путин, котрый делает то что собирается делать их кумир, при том, что Путин еще не доказано что не врет, когда их кумир в брехне по уши как тузик в репьяхах))))) не надо их звать, нужно просто дать возможности вылезти их щелей, и они прут тысячами)))))))

 

Ну Ветер видишь как жопу рвет за Навального, оказывается все кто верит в него, это культурные адекватные люди, а остальные, то есть 95% Россиян быдло необразованное. Не повезло ветру с народом. Наверное так же побежит куда нибудь за своим навальным, когда он дрыпанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информированный источник в силовых структурах рассказал «Известиям», что с 3 по 9 сентября не исключено проведение штабом кандидата в мэры от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального серии спецмероприятий — от создания искусственных пробок в Москве до искусственного задымления в метро и постановочного «разгрома штаба фанатами». Такие действия должны дискредитировать власть накануне выборов и спровоцировать население на массовые беспорядки, предполагает источник.

По данным спецслужб, штаб Навального намерен в ближайшее время опубликовать результаты соцопросов волонтеров, согласно которым уровень поддержки кандидата находится в диапазоне от 30 до 35%. После этого возможны конфликты у агитационных конструкций-«кубов» с привлечением футбольных фанатов. Не исключено, что будут искусственно создаваться транспортные заторы на дорогах, а при наиболее неблагоприятном развитии событий — задымления на станциях метро Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий.

— Самым масштабным мероприятием, по всей видимости, станет постановочный разгром предвыборного штаба Навального в Лялином переулке, который готовится на 4 сентября. К данному мероприятию, по нашим сведениям, могут быть привлечены фанаты из движения «Фратрия» (фанаты «Спартака» -- «Известия»), которые будут использовать символику «Молодой гвардии» и агитаторов Собянина, — сообщил «Известиям» собеседник.

Операция по разгрому штаба в Лялином переулке, по сведениям источника, носит название «Big Bang — переезд штаба» (Big Bang значит «Большой взрыв». — «Известия»). Во время брифинга для журналистов, намеченного на 4 сентября в 17.30, в штаб должны ворваться несколько молодых людей с битами и начать крушить технику и мебель, говорит источник. Находящиеся в помещении волонтеры и журналисты не должны пострадать. После этого штаб передислоцируется в Кривоколенный переулок, д. 1/8, стр. 3. В этом здании сейчас располагается менее известная часть штаба Навального, руководит которой глава всего штаба Леонид Волков.

Помимо этого, в день выборов, по информации источника в силовых структурах, не исключены провокации на избирательных участках — нападения сторонников Алексея Навального на избирательные урны, конфликты с представителями и.о. мэра Москвы Сергея Собянина и т. п. А на следующий день после выборов, 9 сентября, рассказывает источник, недовольные их результатом оппозиционеры могут попытаться прорваться к Кремлю. К затеванию драк будут привлечены, предположительно, фанаты ФК «Динамо».

В Главном управлении МВД России по Москве «Известиям» сообщили, что располагают оперативной информацией о том, что предвыборный штаб одного из кандидатов на пост мэра столицы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов. 

— Представители штаба организуют прибытие в столицу и размещение на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8–9 сентября в акциях протеста в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского мэра. Главное управление МВД по Москве призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных мероприятиях. Все нарушения порядка будут пресекаться в соответствии с российским законодательством, — заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Также он подчеркнул, что в настоящее время сотрудники полиции внимательно отслеживают оперативную обстановку в городе, в том числе и ситуацию с предполагаемыми провокациями.

Пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута, глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков, а также сторонник Навального, директор «Фонда борьбы с коррупцией» Владимир Ашурков от комментариев отказались в категорической форме.

Заместитель начальника штаба Алексея Навального, муниципальный депутат округа Щукино Максим Кац сказал, что о переезде штаба ему ничего не известно.

— Когда я уходил из штаба 1 сентября, ни о каком переезде речи не было, — говорит Кац. От дальнейших комментариев он также отказался.

Экс-адвокат Алексея Навального Виолетта Волкова не исключила возможности возникновения несанкционированных митингов в день выборов, однако подчеркнула, что в ее услугах оппозиционер не нуждается.

— У Навального свой штат адвокатов, моя помощь ему не нужна. Но в случае проведения несанкционированных митингов и арестов его участников я готова оказывать участникам юридическую помощь, — подчеркнула Волкова.

Лидер фанатской группировки «Фратрия» Иван Катанаев заявил «Известиям», что ему неизвестно об участии членов группировки в провокационных акциях штаба Навального.

— Если будет использована символика «Фратрии» или где-то будет хоть намек, что мы там участвовали, мы будем расценивать это как провокацию, — подчеркнул он.

В свою очередь, глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин говорит, что бывают случаи, когда представители фанатских группировок согласны поучаствовать в каких-либо мероприятиях с целью заработать деньги.

— Официально в подобных акциях не участвует ни один фан-клуб, у нас даже в уставе это сказано. Но с точки зрения того, может ли заказчик договориться с кем-то об исполнении какого-то проекта, то в теории это возможно, чтобы заработать деньги. Но это не будет официально, — уверяет Шпрыгин.

При этом президент ВОБа поясняет, что привлечение именно фанатов для таких мероприятий по-своему логично, ведь среди молодежных движений именно футбольные фанаты имеют наиболее четкую и слаженную структуру.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/556419#ixzz2dnq1jyON

 

Посмотрим, это мы скоро уже увидим я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен с автором. На все 100%. Предлагаю называть теперь ветров и прочих хомяков навального - Навальноботы

да зови , как тебе хочется. для меня обозвать сторонников стабильности и не важно, и не интересно. а лексикон у меня, думаю вы не сомневаетесь, достаточно богат. разве это цель топика? если для вас"да", то вашей упоротостью можно восхищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти люди veter адекватны?

 

495_107060.jpg

495_107063.jpg

495_107064.jpg

495_107072.jpg

495_107080.jpg

495_107086.jpg

 

Вот они твои собратья ветер. Знакомься, сторонники навального. Навальноботы

а чем они не адекватны? тем, что могут задуматься на тем, как устроена россия сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматрoсo

Ну Ветер видишь как жопу рвет за Навального, оказывается все кто верит в него, это культурные адекватные люди, а остальные, то есть 95% Россиян быдло необразованное. Не повезло ветру с народом. Наверное так же побежит куда нибудь за своим навальным, когда он дрыпанет.

Суслик снят с повестки дня как объект обожравшийся какой-то гадости, ему совсем не трудно считать себя уникальным. Там есть чо почитать, для выводов о личности. Точнее как о личности, ну понятно что я хотел сказать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зови , как тебе хочется. для меня обозвать сторонников стабильности и не важно, и не интересно. а лексикон у меня, думаю вы не сомневаетесь, достаточно богат. разве это цель топика? если для вас"да", то вашей упоротостью можно восхищаться

 

Спасибо навальнобот =) так и буду тебя называть. 

 

а чем они не адекватны? тем, что могут задуматься на тем, как устроена россия сегодня?

 

Без комментариев =), тебе хоть в глаза нассы как я уже писал. Оставайся со своими навальноботами и дальше, плохо кончишь.

 

 

Конечно, не адекватны люди которые безоглядно верят российским СМИ.

Вообще, большинство людей которых я уважаю в современной России либо за Навального в частности, либо за оппозицию в общем, а многие известные мудаки находятся по другую сторону баррикад. 

 

А родственники как? К мудакам относятся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зови , как тебе хочется. для меня обозвать сторонников стабильности и не важно, и не интересно. а лексикон у меня, думаю вы не сомневаетесь, достаточно богат. разве это цель топика? если для вас"да", то вашей упоротостью можно восхищаться

 

Вообще, такое коверканье фамилий типа Навальный  - Анальный, приклеивание ярлыков: хомяки, навальноботы, это характерное развлечение для школоты, либо для очень нищих духом людей которым не хватает мозгов и аргументации))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0