0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Вообще, такое коверканье фамилий типа Навальный  - Анальный, приклеивание ярлыков: хомяки, навальноботы, это характерное развлечение для школоты, либо для очень нищих духом людей которым не хватает мозгов и аргументации))))

 

Ну конечно, едробот, зарплатник, путинойд это наверное все марсиане придумали. Чья бы корова мычала навальнобот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлен, что ответ на иврите.............

 

Так он еврей? Тогда понятно почему он за Навального. Серебрянники собирает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родственники как? К мудакам относятся? 

 

Не знаю как у тебя, но среди моих родственников нет известных на всю страну мудаков)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у тебя, но среди моих родственников нет известных на всю страну мудаков)))) 

 

Ну а родственники как? Навального любят как и ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, едробот, зарплатник, путинойд это наверное все марсиане придумали. Чья бы корова мычала навальнобот.

 

Дык, врага его же оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, врага его же оружием.

 

Э нет. Я когда пришел на форум старался общаться культурно, но от твоих собратьев столько услышал грязи. Скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а родственники как? Навального любят как и ты? 

 

Ты парень, свои эротические фантазии оставь при себе, это где я писал что я Навального люблю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматрoсo

а лексикон у меня, думаю вы не сомневаетесь, достаточно богат. разве это цель топика? если для вас"да", то вашей упоротостью можно восхищаться

Снимаю шляпу. Ликсекон же не превзойден, даж не превползен, и не перепрыгнут, ибо убиться на смерть об стену от такой упоротости можно раньше первого произнесенного слога. Надо отдать должное, это существо судя по всему ориентируется в пространстве относительно самостоятельно, для таких это уже подвиг. И так, тут оно жалуется что ему плохо. И это вместо обращения за квалифицированной медпомощью

рындыкдык?

ротация, тюльпаны и трактора, днк и масло

лакалют

плохо, шыло, плохо. нет улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот специально упрощаю свой лексикон для общения с вами, почему это не может делать кто-то еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты парень, свои эротические фантазии оставь при себе, это где я писал что я Навального люблю?

 

На вопрос ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот специально упрощаю свой лексикон для общения с вами, почему это не может делать кто-то еще?)

 

Ты даже повторяешь за другими, потому что мозгов своих нету. Эту фразу писал я раза 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссoматрoсo

Я вот специально упрощаю свой лексикон для общения с вами, почему это не может делать кто-то еще?)

Гыыыы

Даже не представляю сколько сил и словарей потребуется для того что бы завуалировать примитивную мысль хомяка))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос ответь

 

Есть ли среди моих родственников люди которые за Путина? Есть, 100% это люди без интернета, мнение которых формируется нашими СМИ, Собственно точно так же как и большинство население страны. Если убрать явную провластную пропаганду и начать более менее объективно освещать события в стране и в мире сторонников Партии власти убавится очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы

Даже не представляю сколько сил и словарей потребуется для того что бы завуалировать примитивную мысль хомяка))))))))))))))

 

Разумеется, с воображением же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли среди моих родственников люди которые за Путина? Есть

 

Дальше можешь и не продолжать. Интернет сейчас есть у всех моих родственников без исключения. Но не один из родственников не поддерживает Навального, как и Путина. "Путин мудак, но Навальный это Путин в квадрате" как говорит мой тесть. Поэтому не тешь себя надеждами, что народ у нас не знает кто такой Путин. И кто такой Навальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже повторяешь за другими, потому что мозгов своих нету. Эту фразу писал я раза 3. 

 

Букву "А" я писал в предыдущем посте, так что, кто тут за кем повторяет, это еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше можешь и не продолжать. Интернет сейчас есть у всех моих родственников без исключения. Но не один из родственников не поддерживает Навального, как и Путина. "Путин мудак, но Навальный это Путин в квадрате" как говорит мой тесть. Поэтому не тешь себя надеждами, что народ у нас не знает кто такой Путин. И кто такой Навальный.

 

Удобная позиция приспособленцев))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э нет. Я когда пришел на форум старался общаться культурно, но от твоих собратьев столько услышал грязи. Скорее наоборот.

 

Если на тебя лает собака ты становишься на четвереньки и начинаешь лаять на нее?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция приспособленцев))))

 
Да пусть даже приспособленец. Тут хоть понятно все, а вот Навальный твой уже погряз во лжи. Чего ждать от политика который прошел инструктаж в США? 
 

Если на тебя лает собака ты становишься на четвереньки и начинаешь лаять на нее?) 

 

Тоже моя фраза =).

Если ты себя считаешь собакой, то извини меня, я больше не буду опускаться до твоего уровня чтобы донести тебе свою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссомaтpoco

Разумеется, с воображением же проблемы.

В целом, с мозгами проблемы. Но да ты это частенько слышишь, а воз и ныне там...

Смирись хомяк...

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

...а вот Навальный твой уже погряз во лжи. Чего ждать от политика который прошел инструктаж в США? 

 

Отче наш иже еси на небеси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Да пусть даже приспособленец. Тут хоть понятно все, а вот Навальный твой уже погряз во лжи. Чего ждать от политика который прошел инструктаж в США? 
 

 

Тоже моя фраза =).

Если ты себя считаешь собакой, то извини меня, я больше не буду опускаться до твоего уровня чтобы донести тебе свою позицию.

 

Погряз во лжи, это субъективная такая штука))))

 

Это образно, впрочем я такой риторики не придерживаюсь, я же не называю тебя кремлядью, к примеру?) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, с мозгами проблемы. Но да ты это частенько слышишь, а воз и ныне там...

Смирись хомяк...

))))

Смириться с тем, что у тебя плохо развита воображалка? Запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссомaтpoco

Как тебе удобнее. Суть от этого не изменится, факт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0