0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Даю наводку, сколько сексуальных преступлений против не совершеннолетних совершается педофилами?

 

Распространённость сексуального насилия над детьми в мире оценивается в 19,7 % у девочек и 7,9 % у мальчиков, согласно анализу 65 исследований из 22 стран, опубликованному в 2009 году. По имеющимся данным, наиболее высокий уровень сексуального насилия над детьми установлен в Африке (34,4 %), в Европе уровень распространённости самый низкий (9,2 %), в Америке и Азии он колеблется от 10,1 % до 23,9 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я это говорил?

 

"хотя гомосексуальная пропаганда, это как пропаганда зеленоглазия, с таким же смыслом и эффектом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педофили́я (от др.-греч. παῖςр.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализмпадерозия) — психическое расстройство, одна из множества сексуальных девиаций (отклонений). Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

 

Тоесть ты согласен что гомосексуализм это психическое расстройство? Что ты там про цвет глаз писал? =)

 

Девиация)))) ты правильно сделал, что пошел читать)))) прочти все что попадется, потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девиация)))) ты правильно сделал, что пошел читать)))) прочти все что попадется, потом поговорим.

 

Ладно давай по другому. Гомосексуализм это психическое отклонение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"хотя гомосексуальная пропаганда, это как пропаганда зеленоглазия, с таким же смыслом и эффектом."

 

это значит что педофилия болезнь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что педофилия болезнь?) 

 

Да, именно так я считаю. Что педофилия это психическая болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно давай по другому. Гомосексуализм это психическое отклонение?

 

Это сексуальная девиация, одна из трех основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит спорить с навальнятами...они рвут тельник до первого реального случая с ними или их детьми...после этого они орут - смерть педикам, даешь диктатуру..это - жизнь..а сейчас..пусть отработают свой гонорар, как фатеева...

 

Кстати да, я заметил у нас оппозиция длится ровно до тех пор, как что то не касается их лично или их семью. Тогда человек разом становится здравомыслящим человеком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сексуальная девиация, одна из трех основных.

 

Это не ответ. Вопрос еще раз:

Гомосексуализм это психическое отклонение?

 

Не юли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так я считаю. Что педофилия это психическая болезнь.

 

Да пофиг, спор бесполезный, что бы это не было, это не легализуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, спор бесполезный, что бы это не было, это не легализуют.

 

Не знаю, лет 50 назад дико даже думать можно было, что легализуют свадьбы пидарасов, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ. Вопрос еще раз:

Гомосексуализм это психическое отклонение?

 

Не юли.

 

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?)))

 

Очень остроумно. А ведь вопрос был простым. Тут не бывает третьего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лет 50 назад дико даже думать можно было, что легализуют свадьбы пидарасов, разве не так?

Слушай, ну реально, когда-то жгли ведьм, когда-то гонялись за левшами, когда-то в жены девчонок отдавали в таком возрасте что сейчас бы мужьям намотали на полную катушку, а где-то и сейчас так делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну реально, когда-то жгли ведьм, когда-то гонялись за левшами, когда-то в жены девчонок отдавали в таком возрасте что сейчас бы мужьям намотали на полную катушку, а где-то и сейчас так делают. 

 

Мне кажется путь легализации однополых браков это офигеть какой шаг назад. Это вопреки природе. Отклонение от норм развития жизни живого на земле. Еще чуть, и начнут говорить что не обязательно зачать ребенка можно между мужчиной и женщиной. Понапридумывают историй, некоторые будут верить в них. Мракобесие в чистом виде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ты уже начал задумываться почему они ходят на парады и что именно они там требуют, насколько я знаю, могу ошибаться, они требуют равных прав с остальными людьми, только и всего.

С педофилами все еще интересней, там четко видно как вас дурят СМИ, но это совсем отдельная тема.

В том числе они требуют возможности усыновления детей, а вот этого допускать уже НИКАК нельзя. Ибо мы получим кучу порушенных детских психик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень остроумно. А ведь вопрос был простым. Тут не бывает третьего ответа.

 

Сложно. Можно сказать что отклонение, это будет полуправдой, можно сказать, что не отклонение, это тоже будет полуправдой. Скорее так, это отклонение которое признано нормой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется путь легализации однополых браков это офигеть какой шаг назад. Это вопреки природе. Отклонение от норм развития жизни живого на земле. 

 

Да ладно, насколько я понимаю, популяция геев в человечестве величина примерно постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе они требуют возможности усыновления детей, а вот этого допускать уже НИКАК нельзя. Ибо мы получим кучу порушенных детских психик

 

Да не факт.На топорах уже было подобное обсуждение. Где по вашему мнению ребенку будет лучше в семье геев или лесби где-нить в США или в российском детдоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, насколько я понимаю, популяция геев в человечестве величина примерно постоянная.

 

Не знаю. Говорят скрытых геев очень много, точный процент сказать никто не может. Но то что о них в последние 5 лет стало слишком много слышно это факт. И это не может не настораживать. Скорее всего во власти европейский стран пробралось гомосексуальное лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо мы получим кучу порушенных детских психик

Тогда надо запретить разводы и бытовой алкоголизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт

 

Ну как же не факт? Ребенку для полноценного развития требуется мама и папа, а не папа и папа, или мама и мама. Это основы психологии воспитания детей, построенная уже хрен знает сколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо запретить разводы и бытовой алкоголизм

 

Кстати первое уже обсуждается. Сделать развод очень сложной процедурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати первое уже обсуждается. Сделать развод очень сложной процедурой.

И что, это укрепит семью и восстановит детскую психику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Говорят скрытых геев очень много, точный процент сказать никто не может. Но то что о них в последние 5 лет стало слишком много слышно это факт. И это не может не настораживать. Скорее всего во власти европейский стран пробралось гомосексуальное лобби.

 

Я думаю таким образом власть отвлекает людей от внутренних проблем и придумывает и показывает россиянам врага в лице запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0