0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Погряз во лжи, это субъективная такая штука))))

Это образно, впрочем я такой риторики не придерживаюсь, я же не называю тебя кремлядью, к примеру?) .

 

Ну едроботом обзывал и не раз. Я не обижаюсь, мне абсолютно не обидно слышать это от навальноботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну едроботом обзывал и не раз. Я не обижаюсь, мне абсолютно не обидно слышать это от навальноботов.

 

а не составит тебя труда найти мой пост где я тебя называют едроботом, что-то я запамятовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! поставил клейма опять, а соображений своих внятно не высказал.

Да, правильно. И намерен делать это и дальше.

Первый симптом идиота -- обязательное наличие собственного мнения, суждения, "соображения" абсолютно по любому вопросу. Даже если идиот в принципе не понимает о чем идет речь. Обязательно. Без этого в идиоты не принимают.

 

Да-да, твоя мега теория о газовой трубе на фоне данного текста выглядит несколько странно, особенно учитывая вот это:

 

Он пообещал президенту РФ Владимиру Путину высокие цены на нефть, сохранение российской военной базы в Тартусе, многомиллиардную оружейную сделку, отказ от строительства газопровода Персидский залив — Европа, а также общий рост влияния Москвы на Ближнем Востоке.

Долго думал. Что тут странного? Что авторы этой "аналитики" разделяют "мою мега теорию"? Так я не имею к ней никакого отношения, это секрет Полишинеля. Ты бы знал это, если бы хоть раз в день просматривал ленты информагентств вместо чтения "адекватной аналитики" и ЖЖ-шечек всяких идиотов.

 

Наши СМИ не проводят политику пропаганды которая выгодна курсу Партии и Правительства?) 

СМИ не могут "проводить политику". Это должны делать эти самые "Партия" и "Правительство". И они не делают этого. В правительстве нет даже человека, который бы отвечал за государственную идеологию и пропаганду. Государственные СМИ гонят голый официоз, от которого тошнит, это не пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pуссомaтpoco

Дык а я про что? Суть она такая...

Вот такая)))))

Вы вроде бы выступаете в поддержку Лехи Навального, как стадо баранов в теме про "анального", я вам в этом помогаю, вы чем недовольны то по сути?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая)))))

Вы вроде бы выступаете в поддержку Лехи Навального, как стадо баранов в теме про "анального", я вам в этом помогаю, вы чем недовольны то по сути?))))))))))))))

 

чем я не доволен? Печеньки закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отче наш иже еси на небеси...

 

Навальный ваш иже еси ты мэром Московии. Как то так.

 

а не составит тебя труда найти мой пост где я тебя называют едроботом, что-то я запамятовал.

 

Составит, но такие сообщения были, потому что я тогда удивлен был, считал тебя адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Составит, но такие сообщения были, потому что я тогда удивлен был, считал тебя адекватным.

 

Память моя, конечно, та еще сцуко, но такую риторику я обычно не употребляю, так что с большой долей вероятности ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память моя, конечно, та еще сцуко, но такую риторику я обычно не употребляю, так что с большой долей вероятности ты не прав.

 

Не могу найти. Нашел как ты едроботом обзывал не меня. Может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники одного из кандидатов в мэры Москвы обклеили агитматериалами, посвященным предстоящим выборам, несколько столичных памятников. Так, пострадали монументы, посвященные Юрию Никулину, Евгению Леонову, Владимиру Высоцкому, Александру Пушкину. Московская полиция проводит проверку по этому факту и выясняет, кто именно испортил памятники.

На мемориалы наклеили агитационные листовки кандидата от РПР-ПАРНАС Алексея Навального. Об этом заявили в полицию недовольные граждане. Однако стражи порядка не уточнили фамилию кандидата, по действиям сторонников которого проводится проверка. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сказали в столичном главке МВД, передает РИА Новости.

 

Вот не удивляюсь я =). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

В. Шендерович хорошо сформулировал вопрос гражданской ответственности каждого человека перед историей на примере скулежа подленькой "либерасни", чьими потугами собственно и был опорочен сам смысл понятия "Либерализм", который сейчас превратился в ругательство. В статье, кстати, раскрыта и мелочная сущность г. Явлинского, что так бесславно кончил свой политический век. На его примере можно сделать совершенно определенный вывод: никаких компромисов с ЖиВ, никакого конформизма. Навальный, только вперед!

http://ej.ru/?a=note&id=13254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Вот не удивляюсь я =).

Кого же нашистики могут сейчас удивить? Все уже настолько к ним привыкли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, не *удак, а дура-лошадь. Не потому что я хочу тебя оскорбить, а потому что это правда. Тупая колхозная дура. Шендеровича тебе читать не нужно, ты все-равно ничего не поймешь. Свой кругозор тебе лучше расширять молдавским винным подвалом со вкусным блюдом. Это твоё.

 

Опять снизили тебе дозу лекарств в психушке. Надо врача попросить прибавить. Не помогает =( может посоветовать усыпить тебя? Как безнадежный случай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять снизили тебе дозу лекарств в психушке. Надо врача попросить прибавить. Не помогает =( может посоветовать усыпить тебя? Как безнадежный случай =)

Зря вы так, по форме товарищ не прав, но суть-то верная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Информированный источник в силовых структурах рассказал «Известиям», что с 3 по 9 сентября не исключено проведение штабом кандидата в мэры от партии РПР-ПАРНАС Алексея Навального серии спецмероприятий — от создания искусственных пробок в Москве до искусственного задымления в метро и постановочного «разгрома штаба фанатами». Такие действия должны дискредитировать власть накануне выборов и спровоцировать население на массовые беспорядки, предполагает источник.

По данным спецслужб, штаб Навального намерен в ближайшее время опубликовать результаты соцопросов волонтеров, согласно которым уровень поддержки кандидата находится в диапазоне от 30 до 35%. После этого возможны конфликты у агитационных конструкций-«кубов» с привлечением футбольных фанатов. Не исключено, что будут искусственно создаваться транспортные заторы на дорогах, а при наиболее неблагоприятном развитии событий — задымления на станциях метро Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий.

— Самым масштабным мероприятием, по всей видимости, станет постановочный разгром предвыборного штаба Навального в Лялином переулке, который готовится на 4 сентября. К данному мероприятию, по нашим сведениям, могут быть привлечены фанаты из движения «Фратрия» (фанаты «Спартака» -- «Известия»), которые будут использовать символику «Молодой гвардии» и агитаторов Собянина, — сообщил «Известиям» собеседник.

Операция по разгрому штаба в Лялином переулке, по сведениям источника, носит название «Big Bang — переезд штаба» (Big Bang значит «Большой взрыв». — «Известия»). Во время брифинга для журналистов, намеченного на 4 сентября в 17.30, в штаб должны ворваться несколько молодых людей с битами и начать крушить технику и мебель, говорит источник. Находящиеся в помещении волонтеры и журналисты не должны пострадать. После этого штаб передислоцируется в Кривоколенный переулок, д. 1/8, стр. 3. В этом здании сейчас располагается менее известная часть штаба Навального, руководит которой глава всего штаба Леонид Волков.

Помимо этого, в день выборов, по информации источника в силовых структурах, не исключены провокации на избирательных участках — нападения сторонников Алексея Навального на избирательные урны, конфликты с представителями и.о. мэра Москвы Сергея Собянина и т. п. А на следующий день после выборов, 9 сентября, рассказывает источник, недовольные их результатом оппозиционеры могут попытаться прорваться к Кремлю. К затеванию драк будут привлечены, предположительно, фанаты ФК «Динамо».

В Главном управлении МВД России по Москве «Известиям» сообщили, что располагают оперативной информацией о том, что предвыборный штаб одного из кандидатов на пост мэра столицы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов. 

— Представители штаба организуют прибытие в столицу и размещение на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8–9 сентября в акциях протеста в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского мэра. Главное управление МВД по Москве призывает граждан воздержаться от участия в несанкционированных митингах и иных мероприятиях. Все нарушения порядка будут пресекаться в соответствии с российским законодательством, — заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Также он подчеркнул, что в настоящее время сотрудники полиции внимательно отслеживают оперативную обстановку в городе, в том числе и ситуацию с предполагаемыми провокациями.

Пресс-секретарь Алексея Навального Анна Ведута, глава предвыборного штаба оппозиционера Леонид Волков, а также сторонник Навального, директор «Фонда борьбы с коррупцией» Владимир Ашурков от комментариев отказались в категорической форме.

Заместитель начальника штаба Алексея Навального, муниципальный депутат округа Щукино Максим Кац сказал, что о переезде штаба ему ничего не известно.

— Когда я уходил из штаба 1 сентября, ни о каком переезде речи не было, — говорит Кац. От дальнейших комментариев он также отказался.

Экс-адвокат Алексея Навального Виолетта Волкова не исключила возможности возникновения несанкционированных митингов в день выборов, однако подчеркнула, что в ее услугах оппозиционер не нуждается.

— У Навального свой штат адвокатов, моя помощь ему не нужна. Но в случае проведения несанкционированных митингов и арестов его участников я готова оказывать участникам юридическую помощь, — подчеркнула Волкова.

Лидер фанатской группировки «Фратрия» Иван Катанаев заявил «Известиям», что ему неизвестно об участии членов группировки в провокационных акциях штаба Навального.

— Если будет использована символика «Фратрии» или где-то будет хоть намек, что мы там участвовали, мы будем расценивать это как провокацию, — подчеркнул он.

В свою очередь, глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин говорит, что бывают случаи, когда представители фанатских группировок согласны поучаствовать в каких-либо мероприятиях с целью заработать деньги.

— Официально в подобных акциях не участвует ни один фан-клуб, у нас даже в уставе это сказано. Но с точки зрения того, может ли заказчик договориться с кем-то об исполнении какого-то проекта, то в теории это возможно, чтобы заработать деньги. Но это не будет официально, — уверяет Шпрыгин.

При этом президент ВОБа поясняет, что привлечение именно фанатов для таких мероприятий по-своему логично, ведь среди молодежных движений именно футбольные фанаты имеют наиболее четкую и слаженную структуру.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/556419#ixzz2dnq1jyON

 

Посмотрим, это мы скоро уже увидим я думаю.

 

предполагает источник. Не Ты ли это КАЦовский источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагает источник. Не Ты ли это КАЦовский источник?

 

Конечно я. И ракеты баллистические в средиземном море я запустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же меня в игнор записал и не можешь мои сообщения читать?

 

Если бы ты навальнобот хоть чуть разбирался в ip board-е ты бы знал как работает игнор, и не позорился бы такими сообщениями. Хотя о чем я, про позорился? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального

 

Наши подхватывают эстафету, вон уже темы создают где у нас в Ставе гей клуб. 

 

Ты ссылочку забыла добавить, а то сейчас навальноботы взрываться начнут что ты сама это придумала =)

 

http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты навальнобот хоть чуть разбирался в ip board-е ты бы знал как работает игнор, и не позорился бы такими сообщениями. Хотя о чем я, про позорился? =)

Зря ты против Навального, а то не будет тебе парадов, негде тебе будет разгуляться! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты против Навального, а то не будет тебе парадов, негде тебе будет разгуляться! :):) :)

 

Ну главное чтобы тебе было где разгуляться навальнобот. Хотя вроде у тебя сын есть, значит не из этих, а ведешь ну в точности как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока, что вы сосете лучше у овального

 

Причем так смачно сосут, с причмокиванием. Такое видел только у свидетелей Иеговых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

пока, что вы сосете лучше у овального

Я не знаю, что именно делает тебя глупой, но это замечательно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что именно делает тебя глупой, но это замечательно работает.

 

Тебе во сколько седня укол делать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока, что вы сосете лучше у овального

Фрекен бок как-то Вы совсем обнищали умом, может подрастете  и потом со свежими мыслями и взглядами придете на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0