0
uglyfish

Анальный

Рекомендуемые сообщения

Я думаю таким образом власть отвлекает людей от внутренних проблем и придумывает и показывает россиянам врага в лице запада.

И, судя по некоторым оппонентам, весьма успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не факт? Ребенку для полноценного развития требуется мама и папа, а не папа и папа, или мама и мама. Это основы психологии воспитания детей, построенная уже хрен знает сколько лет назад.

Я там дописал чутка, что лучше детдом или европийская однополая семья? Что лучше именно для ребенка? В России, с таким накалом гомофобии никаких усыновлений, это понятно. мы еще не доросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, судя по некоторым оппонентам, весьма успешно.

 

Ну куда нам до навальнят, их власти не зомбируют, их навальный зомбирует. Знаешь если смотреть даже с нашистами, ты выглядишь еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там дописал чутка, что лучше детдом или европийская однополая семья? Что лучше именно для ребенка? В России, с таким накалом гомофобии никаких усыновлений, это понятно. мы еще не доросли.

 

По мне так лучше детдом. Это моя точка зрения, переубеждать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь если смотреть даже с нашистами, ты выглядишь еще хуже.

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расцвет гомиков показывает вырождение популяции людей...законы природы никто не отменял...

 

а запад пусть ржет....они просто - тупые....и их порождение - овальный тому пример на картинке выше

Вам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо запретить разводы и бытовой алкоголизм

Хорошо бы, но нереально, а вот запретить усыновлять более чем реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше детдом. Это моя точка зрения, переубеждать не надо.

 

Да как скажешь, сам дойдешь.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как скажешь, сам дойдешь.)))))

 

Врядли мое мнение изменится до конца жизни. А вот в Европе я думаю изменится, уже начали понимать к чему это все может привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли мое мнение изменится до конца жизни. А вот в Европе я думаю изменится, уже начали понимать к чему это все может привести.

 

Нет еще исследований) Делали одни в США, но они были пролобированы консерваторами и зарублены научным сообществом. А без нормальных научных исследований там законодатели не пошевелятся,  это не наша госдура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я так смотрю, что мой пост с картинкой про ТВ попал в больную точку?  да так попал, что по твоей наводке админ посты мои потёр? :lol:  :lol:  :lol:

 

Засунул Б53 в игнор - прелесть, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев не стал обещать снизить цены на бензин

Медвеев на встрече признал, что правительство не в состоянии держать нефтяников под контролем, хотя регулярно вызывает их на совещания с целью «объяснить им политику партии в деревне» (сколько, когда и кому отстегивать). Но если цена нефти достигает $105-110 за баррель, то рост цен на бензин будет объективным, убежден глава правительства.   

Чтобы подобного не происходило, Медведев призвал создавать все условия для развития альтернативного топлива. Это позволит, по его словам, держать производителей бензина в каких-то определенных рамках.

Зачем такое бессильное правительство? 

Как в стране, где нефти хоть попой жри можно призывать заниматься альтернативными видами топлива?

 

А решение простое - берется краник на границе и перекрывается. Опечатывается для будущих поколений. Всем иностранным компаниям под зад. Добыча только для внутреннего пользования.

Но патриоты же не знают, что месторождения уже давно сданы гомосекам из ШША....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такое бессильное правительство? 

Как в стране, где нефти хоть попой жри можно призывать заниматься альтернативными видами топлива?

 

Рыночная экономика. Бензин это такой же товар как и зерно к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыночная экономика. Бензин это такой же товар как и зерно к примеру. 

сам ты рыночная экономика. А если твое ШША скажет, что готова купить всю Россию за N-триллионов долларов (у них есть, они их напечатают), все предприятия, все месторождения, всю землю, все зерно, всю воду, то ты с голоду умрешь? Или тебя тоже им продадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ты рыночная экономика. А если твое ШША скажет, что готова купить всю Россию за N-триллионов долларов (у них есть, они их напечатают), все предприятия, все месторождения, всю землю, все зерно, всю воду, то ты с голоду умрешь? Или тебя тоже им продадут?

 

Конечно, так и будет. И мало того так и происходит потихоньку. =) Ты как с другой планеты, ей богу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, так и будет. И мало того так и происходит потихоньку. =) Ты как с другой планеты, ей богу =)

Проговорился? Значит, понимаешь чем Путин занимается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему некоторые его так люто ненавидят? Нет, я серьезно, не совсем в теме. Ну тыкает палкой жирную, неповоротливую свинью - наш гос. аппарат и молодец, правильно делает, разве плохо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проговорился? Значит, понимаешь чем Путин занимается )))

 

Бог мой, да это и ежу понятно. Только не Путин, я уже говорил, что у руля группа людей, которые пришли к нам еще с 90-ых годов. И ты реально думаешь что Навальный цены на бензин опустит? =) Кто же ему позволит то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему некоторые его так люто ненавидят? Нет, я серьезно, не совсем в теме. Ну тыкает палкой жирную, неповоротливую свинью - наш гос. аппарат и молодец, правильно делает, разве плохо-то?

 

Так если человек использует людей для того чтобы пробиться к власти причем с непонятными целями. И если некоторые его методы ничем не отличаются от ЕР. И если этот человек обучался в Йельском университете. Как ты думаешь, чьи интересы он защищать будет? Народа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, да это и ежу понятно. Только не Путин, я уже говорил, что у руля группа людей, которые пришли к нам еще с 90-ых годов. И ты реально думаешь что Навальный цены на бензин опустит? =) Кто же ему позволит то.

А ты думаешь, мы такие тут дураки и не видим, что Навальный тоже с пушком? Навальный интересен только тем, что "борется" (иногда делает вид, что борется), остальные же тупо лижут попу господину Пэже. Дело не в Навальном, а в том, гос. аппарат поломатый, только коррупцией занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если этот человек обучался в Йельском университете. Как ты думаешь, чьи интересы он защищать будет? Народа? 

А где сейчас дочки Путина? Где они обучались? Ты так и не ответил. Стыдно тебе? Как думаешь, чьи интересы сейчас Путин защищает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0