0
vic010203

Атермальная пленка. Стоит?

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между этим и колхозной атермалкой? Я езжу с всегда включенным климатом, если окна не открывать, то не жарко абсолютно, ничего нигде не слепит, не выгорает, не нагревается и т.п.

Мы говорим не про колхозную атермалку. И какая связь между вашим климатом и теми у кого машины без климата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим не про колхозную атермалку. И какая связь между вашим климатом и теми у кого машины без климата?

Мы как на разных языках разговариваем...

Никакой связи, забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь тонироваться по кругу что бы потом сдирать пленку и скручивать номера?

чота не пойму, где связь?

просто есть факт того, что атермальная стоит дороже и всё. причом тут тонироваться по кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pm_ , а сколько вы отдали за Люмар? Я заплатила за каждое боковое по тысяче, а лобовик вышел бы две. Все хочу узнать что у меня за пленка))). А вдруг тоже Люмар)).

тоже люмар клеил себе. задний полукруг вышел 2000(просто тонировка), а за передние боковые тоже просили по 1000, и за лобовик 2000. пока не решился еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

тоже люмар клеил себе. задний полукруг вышел 2000(просто тонировка), а за передние боковые тоже просили по 1000, и за лобовик 2000. пока не решился еще

А как же ты тогда по руке "печет/не печет" определяешь? Где у тебя руль расположен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ты тогда по руке "печет/не печет" определяешь? Где у тебя руль расположен?)

у меня атермальные стёкла с завода. не поклеил в том числе и потому, что не совсем уверен в том, что будет НАМНОГО лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

У меня тоже с завода. Как бы двойная защита получилась.

Но ты правильно неуверен. Я вот тоже до сих пор не уверена-а надо ли было? Ну уж теперь пусть будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pm_ , а сколько вы отдали за Люмар? Я заплатила за каждое боковое по тысяче, а лобовик вышел бы две. Все хочу узнать что у меня за пленка))). А вдруг тоже Люмар)).

 

Честно, уже не вспомню сколько, просто помню, что из всех что были люмар была самой дорогой. А лобовое не стал клеить, т.к. меня мастера сами отговорили, по причие того, что стекло у меня достаточно сильно выпуклое и сказали, что может бликовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Честно, уже не вспомню сколько, просто помню, что из всех что были люмар была самой дорогой. А лобовое не стал клеить, т.к. меня мастера сами отговорили, по причие того, что стекло у меня достаточно сильно выпуклое и сказали, что может бликовать.

И еще от некоторых слышала, что иногда датчик дождя не всегда начинает срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота не пойму, где связь?

просто есть факт того, что атермальная стоит дороже и всё. причом тут тонироваться по кругу?

Видно слишком сложно для тебя сказал) Ладно попроще обьясню. Лучше переплатить подороже за пленку к которой не доепутся чем тонироваться черной пленкой которую потом придется сдирать и скручивать номера. Ну как понятно или по слогам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно слишком сложно для тебя сказал) Ладно попроще обьясню. Лучше переплатить подороже за пленку к которой не доепутся чем тонироваться черной пленкой которую потом придется сдирать и скручивать номера. Ну как понятно или по слогам?

При желании они и до атермалки дое*ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При желании они и до атермалки дое*ся.[/quote

Атермалка не черная она лишь чуть притеняет стекло а ее суть в отраженнии солнечных лучей. Гаишники никогда не докапывались если вся машина в атермалке была а не писят на писят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атермалка не черная она лишь чуть притеняет стекло а ее суть в отраженнии солнечных лучей. Гаишники никогда не докапывались если вся машина в атермалке была а не писят на писят

Я знаю в чем ее суть и как она выглядит. Факт в том, что гайца не е*т, атермалка это или нет. Ему достаточно попросить опустить стекло и изнутри ногтем провести по стеклу. Никакая пленка не пройдет тест прибором. Они это прекрасно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю в чем ее суть и как она выглядит. Факт в том, что гайца не е*т, атермалка это или нет. Ему достаточно попросить опустить стекло и изнутри ногтем провести по стеклу. Никакая пленка не пройдет тест прибором. Они это прекрасно знают.

да ладно. у меня атермалка - я проходил тест прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно слишком сложно для тебя сказал) Ладно попроще обьясню. Лучше переплатить подороже за пленку к которой не доепутся чем тонироваться черной пленкой которую потом придется сдирать и скручивать номера. Ну как понятно или по слогам?

а к чему ты это сказал? это и так очевидно. речь была просто о разнице в цене. это ты к чему то приплел растонировку и снятие номеров, хотя об этом никто не говорил

пффф.... сложно сказал.... не льсти себе и не думай, что твой мозг способен придумать нечто такое, что я не способен понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Хочу заклеить передние и лобовое атермалкой прозрачной. Вторая половина машины заклеена премьер5. Так вот говорят что в савокупности с черной атермалка притемняется и кажется как будто лобач и боковухи затонированы. Кто нибудь так комбинировал пленки? И заметно ли затемняются передние боковые и лобовое?

У меня по кругу заводская атермалка, задняя полусфера тоже премьером5, ничего не затемняется, клей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще от некоторых слышала, что иногда датчик дождя не всегда начинает срабатывать.

 

 

тут Норман вроде писал что на некоторых телегах активированный датчик дождя приводитк двухкратному сокращению ресурса колодок и тормозных дисков, так как принудительно для подсушки притормаживает. так что лучше вырубить его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему ты это сказал? это и так очевидно. речь была просто о разнице в цене. это ты к чему то приплел растонировку и снятие номеров, хотя об этом никто не говорил

пффф.... сложно сказал.... не льсти себе и не думай, что твой мозг способен придумать нечто такое, что я не способен понять.

Мде. Видно не способен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Видно не способен

рад, что ты трезво оценил свои умственные возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передние боковые и лоб заклеены 60дкой зад 30дкой. Езжу 3 года уже. За это время был в ростове, элисте, на кмв и в краснодаре немыслимое количество раз, в крым тоже ездил. Никого ниразу ни трогала моя пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0