0
Гость Katenysh

Свадьба на природе

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен. В последнее время модно(но мода эта колхозная) на необычные свадьбы, продержитесь классической свадьбы - не делайте из этого события клоунаду.

С баяном, неизвестными дальними родственниками, конкурсами "попади карандашом в бутылочку" и "прокати мандаринку через штанинку", с ряжеными матрешками, с престарелой тамадой и таким же репертуаром?

Или классическая - это что-то другое в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баяном, неизвестными дальними родственниками, конкурсами "попади карандашом в бутылочку" и "прокати мандаринку через штанинку", с ряжеными матрешками, с престарелой тамадой и таким же репертуаром?

Или классическая - это что-то другое в данном случае?

"лебединое озеро" в труселях забыла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло свадеб полно, с баянами, кучей фраз на мероприятии от которых аж в сон клонит и тому подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баяном, неизвестными дальними родственниками, конкурсами "попади карандашом в бутылочку" и "прокати мандаринку через штанинку", с ряжеными матрешками, с престарелой тамадой и таким же репертуаром?

Или классическая - это что-то другое в данном случае?

Вы вроде не блондинка, а за классику пытаетесь выдать худший образец мероприятия времен развала СССр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... многим невестам достаточно 1 красивучей фотосессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цееелый год можно будет раз в неделю на аватарки в соц.сетях ставить новые фотки исключительно в свадебном платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю о своих представлениях о свадьбе, меня 98% невест камнями закидает, а еще пожить хочется=)

я спрашиваю, что в понимании yar1k является классической свадьбой

"лебединое озеро" в труселях забыла :)

Точно. Гвоздь программы=)) По эффектности только сердечко из свечек на полу может тягаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписались практически в джинсах, поехали с родителями в "Избу" отметили и всё. Бюджет всей свадьбы 10 тыс рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тыс. рублей.

ты про свою или про мою?:))

ну мож и 15 у меня было, я уже не помню. счет был в кабаке толи 10 толи 12 тыс. Ну бензин, какая-нить пошлина какая там есть и прочее - ну мож да, 15 вышло целиком, если даже посчитать продукты на завтрак в день свадьбы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про свою или про мою? :))

ну мож и 15 у меня было, я уже не помню. счет был в кабаке толи 10 толи 12 тыс. Ну бензин, какая-нить пошлина какая там есть и прочее - ну мож да, 15 вышло целиком, если даже посчитать продукты на завтрак в день свадьбы))))

еще презервативы и износ пастельного белья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Анекдот в тему

- Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.

- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.

Приходит молодой человек. Отец:

- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?

- Я - будущий юрист.

- Хорошо. А вы живете экономно?

- О, да. Я знаю как тратить экономно!

- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что вы с ним сделали.

Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его. На следующий день приходит.

Отец:

- Так, молодой человек, что вы сделали с апельсином?

- Что, что. Съел.

- Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на две части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны - можете прогулять мою дочь.

На следующий день приходит молодой человек:

- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

что за принципиальная такая дата? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0