0
icy_imp

..............

Рекомендуемые сообщения

есть мнение убедить соседей сделать нормлаьный курятник, и напомнить, что в случае проблем со здоровьем кота - куры, птицы и прочие зайцы не шибко любят жывотворительный крысиный йад и тому подобное.

 

ps.  у самого один котейко с тремя пулями от воздушки ходит, из-за одной ослеп на один глаз. а кто подстрелил - х.з. не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и напомнить, что в случае проблем со здоровьем кота - куры, птицы и прочие зайцы не шибко любят жывотворительный крысиный йад и тому подобное.

 

А хозяева котов любят "жывотворительный крысиный йад"?

 

По теме: Разве трудно позаботиться о том, чтобы кот не имел доступа на соседский участок? Забор там усовершенстовать. А лучше вобще затруднить коту выход с собственного участка. Он же вроде как домашнее животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rуссоматрoco

Кот, если это твой, твоя проблема. Ты обязан соблюдать нормы. И если он устраивает погромы у соседей, или к примеру наоборот наводит там порядок, тебе и только тебе за это отвечать. Или не заводить домашних животных. Точнее понимать меру отвественности.

По факту, я предлагаю тебе не ссориться с соседями, и найти мирное решение проблемы. Кота не имеет смысла отдавать куда-попало, потому-что живтное не виновато. Пусть живет как жил, и ты, если добропорядочный сосед, и толковый хозяин кота, предложи соседям оплачивать сафари кота. Я не думаю что он сожрет больше чем ты тратишь ему на корм. В любом случае живность соседей тебе может в итоге еще и выгодной оказаться. А соседи перестанут так рьяно испытывать к охотнику претензии. Мы в ответе за тех кого приручили(с)

Правда есть вариант что соседи такие-же как ты мудаки, и захотят нажиться на этом. Тогда убейте друг друга побыстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0