0
yar1k

Воруют номерные знаки.

Рекомендуемые сообщения

востанавливают номера в случае их порчи

При этом испорченый надо обязательно сдать - сделают на замену только после сдачи оригинала.

 

При утере (краже) - только получение новых через РЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А один раз вообще эпический прикол был... Просто слоупок в квадрате я оказался. На джипе стояли номера не нашего региона, стояли очень давно, особо не парили. Решил я один раз в ливень покататься по городу, а ливень сродни всемирному потопу был, в подъем легковушки еле ехали, ну а на джипе пох, гонял - гонял, пока не обнаружил,что переднего номера нет... Оказалось его смыло в самой большой луже, мне выше колено было... Были б местные номера уже бы забил на фиг, а так пришлось ехать искать, а уже ночь. еле-еле-еле в куче ила и мусора,спустя час нашел. На радостях прикрутил и поехал, весь мокрый,босой, поехал домой. И надо ж было еще раз по этой луже проехать :crazy:  :fool:

Приезжаю - номера опять нет...  :shok:  Взял водонепронецаемый костюм,фонарики, теплую одежду и поехал обратно. А за это время, весь город размыло шо ппц... Жесть,как аппокалипсис, и только какой-то дэбил в луже ковыряется, потом в сливе водосточном. А тот напрямую в речку стекает... Короче, так и не нашел номера, проковырялся в грязище часа 2-3. 

Пришлось заказывать дубликаты, а потом и вовсе переоформил на нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов одна группа лиц мразей орудует, как вариант сделать приманку, как подойдут, "отыметь во все щели", чтоб не повадно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые, у которых тиснули номера на юге, перевели 4000 рублей вместо 7 как требовали. Номера нашлись в подвале по наводке. Номер красивый, отдавали пол года назад 30 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть 100% вариант.

 

http://gosznak.com.ua/

 

Сканы документов по e-mail, оплата webmoney и через неделю-две номера (или 1 номер) у вас. от настоящего не отличить.

Пользуйтесь на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался этой темы, пляяя, из-за этого пришлось покинуть 3 заведения, т.к. не было столиков с выходом на окна, еле-еле нашел одно, поставил и глядел в оба весь вечер))

Кстати, у меня дубликаты уже есть их, шах и мат, номерные воришки :db: Тут то,кстати и помогут шторки, закрыл и пошел куда надо и не паришься.

Это тряпичные которые широки на номера? Ага помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сторож на стояне седня рассказал: скрутили ночью у девушки с Mitsubishi Outlander XL. оставили записку куда принести 7 тыр. она принесла и нашла там записку, что номера в доме на Пирогова 62. облазила дом и в подвале нашла номера сложенные пополам. уроды.

Так а что же этот сторож позволил скрутить номера? Или атомобиль был не под контролем сторожа, т.е. не на стоянке стоял а за пределами этой стоянки? Что-то я подозреваю, что это те кто "держит" автостоянку скручивают номера, чтобы люди пользовались услугами автостоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари, зачем скажи вы их слаживаете попалам, портите. Мрази руки поотрубать им! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари, зачем скажи вы их слаживаете попалам, портите. Мрази руки поотрубать им! :diablo:

Походу чтоб в джинсАх в задний карман класть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я подозреваю, что это те кто "держит" автостоянку скручивают номера, чтобы люди пользовались услугами автостоянки.

ну это было бы круто. сторожа - мужики 50-60 лет, ночью в масках и с отвертками выходят на дело)

Или атомобиль был не под контролем сторожа, т.е. не на стоянке стоял а за пределами этой стоянки?

примерно так.

стоянка небольшая и ставят одни и те же машины, за 3 года уже все примелькались. а тут вчера приезжаю стоит аутлендер без номеров. я спрашиваю - новенький? а сторож и отвечает, что та мол и так, ставила девочка во дворе дома, скрутили, теперь решила на стоянку ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было бы круто. сторожа - мужики 50-60 лет, ночью в масках и с отвертками выходят на дело)

примерно так.

стоянка небольшая и ставят одни и те же машины, за 3 года уже все примелькались. а тут вчера приезжаю стоит аутлендер без номеров. я спрашиваю - новенький? а сторож и отвечает, что та мол и так, ставила девочка во дворе дома, скрутили, теперь решила на стоянку ставить)

Ну вот и пример...

З.Ы. А что мужики 50-60 лет не могут отвёртками пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет ТАКОЙ номер? :).

 

И подскажите, сколько на СК стоит получить дубликаты

взамен украденных-утерянных номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, есть 100% вариант.

 

http://gosznak.com.ua/

 

Сканы документов по e-mail, оплата webmoney и через неделю-две номера (или 1 номер) у вас. от настоящего не отличить.

Пользуйтесь на здоровье!

http://www.rbc.ua/rus/news/economic/rossiyskaya-tamozhnya-usilila-proverki-vseh-bez-isklyucheniya-14082013144000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пример...

З.Ы. А что мужики 50-60 лет не могут отвёртками пользоваться?

все в этом мире возможно) просто стоянка небольшая - машин на 20-25. поверьте желающих поставить хватает, вокруг одни многоэтажки. да и не представляю я именно этих мужиков за таким занятием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был в промышленном ровд, передо мной парень, вчера сняли номера 444, 50-лет влксм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был в промышленном ровд, передо мной парень, вчера сняли номера 444, 50-лет влксм. 

а вот в этой всей ситуации,все таки педы это РЭО. Почему не сделать бы,мол проипал номера,пошел новые такие же получил,уплатил штраф рублей так 1000+за номера....и все,пропали бы эти воришки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно мне, надо секретки поставить все таки

вот тоже думаю,задний можно закрепить,хорошенько,а вот че с передним делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему

ну не продают,олдака указ такой....естественно нет нет появляются,но это у сильно приблеженных.....вот у шефа моего,свежий 002 на машине охраны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всегда есть вариант их просто по очереди получить. Нулевые легче выследить

нуда,пятым главное стоятьв  очереди))) 00Х вообще запретили производить в ск....их тупо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0