0
vidass

Решил прописаться в Ставе.

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли прописка?



Рекомендуемые сообщения

Блин, че за справка то? Ну расскажите мне, это пособие у кого ЗП ниже прожиточного минимума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че за справка то? Ну расскажите мне, это пособие у кого ЗП ниже прожиточного минимума?

Даже не парился ни разу.

Типа соцслужба что то там должна платить.

Мне больше всего понравилось в садике, несите справку вам там чтото будут возвращать, не несу-говорю не нда мне, несите, говорю не надо мне возвращать, они,,,-короче заставили принести :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на воинский учет не ставят без прописки. Я 8 лет жил в Ставрополе без прописки, потом вернулся в Кисловодск, пошел опять на учет становиться в военкомат, сказали "ай-ай-ай, больше так не делайте -- оштрафуем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил без регистрации и прописки здесь 3 года! минусов не заметил никаких, хотя и плюсов тоже! работу нашел здесь без всякой регистрации, кредиты тоже без проблем! купил квартиру здесь (причем взял ипотеку) и опять же без проблем! жил еще пол года также по КЧРовской прописке, и только потом прописался в своей квартире. если честно, то разницы никакой! только если в поликлинику пойти наверно... и то не знаю, потому как ни разу не обращался! ДМС-рулит! в больницу еще не положат, если не меСнИЙ, скажут мест нет! вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один + только что машину можно оформить с 26-ми номерами и городскими.

Хотя... щас я не знаю, как там по новым правилам, можт уже пох где зарегистрирован или че то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один + только что машину можно оформить с 26-ми номерами и городскими.

Хотя... щас я не знаю, как там по новым правилам, можт уже пох где зарегистрирован или че то в этом роде?

Разве это плюс? Сейчас это минус...Сейчас надо стремиться к номерам К095РА95RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о стандартном вычете по НДФЛ на ребенка. Тока не пойму, почему в садике просят? :unknw:

ТАм это от оплаты за ребенка возвращается какая-то сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если совершить покупку на крупную сумму то налоговая или прокуратура как будет искать если нет регистрации?

А от того, что я прописан там, а живу тут, им легче искать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду нет регистрации вообще! А штрафы администрантивные гибддэшные куда приходят?

На почту, до востребования :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду нет регистрации вообще! А штрафы администрантивные гибддэшные куда приходят? А место жительства можно менять хоть три раза в неделю а то и чаще)))

Штрафы приходят по месту регистрации собственника авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За превышения с камер приходят приходят тока я их и не видел никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы приходят по месту регистрации собственника авто.

Опять же бред получается.

Допустим я выписал доверенность на свою машину 25-и друзьям. А штраф с камеры придет мне. А где же т.н. презумпция невиновности?

По такой логике я должен буду оправдываться и выполнять роль полиции и искать того, кто именно был за рулем моей машины в конкретный момент времени.

Опять Хня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня официалка не большая. И вышло по 5900 на человека. Сказали, что дофига и на пособие не могу претендовать ))

Смешно.

Да вы просто богачи :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же бред получается.

Допустим я выписал доверенность на свою машину 25-и друзьям. А штраф с камеры придет мне. А где же т.н. презумпция невиновности?

По такой логике я должен буду оправдываться и выполнять роль полиции и искать того, кто именно был за рулем моей машины в конкретный момент времени.

Опять Хня получается.

Штраф приходит хозяину авто,а потом идешь даешь друзьям платите ))) как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живут же в Москве Ставропльцы годами без регистрации нашли способы)))

с похоронами геморой будет

Их в случае того-этого без прописки закапывать не будут :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф приходит хозяину авто,а потом идешь даешь друзьям платите ))) как вариант

Тогда уже лучше дать список доверенных лиц на управление авто полицаям, пусть сами ищут кто за рулем был. Так ведь не прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше дать список доверенных лиц на управление авто полицаям, пусть сами ищут кто за рулем был. Так ведь не прокатит!

Список доверенных лиц дать не прокатит)

а проще машину свою не давать, а тем более людям которые на ней нарушают,еще и сами не решают вопрос штрафа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список доверенных лиц дать не прокатит)

а проще машину свою не давать, а тем более людям которые на ней нарушают,еще и сами не решают вопрос штрафа)

Еще 1 плюс за отмену регистрации вообще.

"Мой адрес не дом и не улица,

Мой адрес - Советский Союз..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же бред получается.

Допустим я выписал доверенность на свою машину 25-и друзьям. А штраф с камеры придет мне. А где же т.н. презумпция невиновности?

По такой логике я должен буду оправдываться и выполнять роль полиции и искать того, кто именно был за рулем моей машины в конкретный момент времени.

Опять Хня получается.

Это уже твои проблемы кому ты выписал доверенность. Перед ГИБДД собственник несет ответственность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими? Пока не сталкивался.

из последнего что помню, при получении техталона, проверяли соответствие прописки в паспорте с адресом регистрации ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже твои проблемы кому ты выписал доверенность. Перед ГИБДД собственник несет ответственность....

Ага, так скоро продавцов ножей и топоров сажать начнут. И продавцов оружейников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0