0
Makyl

Россиянам разрешат убивать преступников, вторгшихся в их дом

Рекомендуемые сообщения

Гость Др Йохансон

Ребят...

 

      Вы все дартаньяны. Эта тема аналогичная теме, стоит ли кастрировать педофилов. Радостные охотники на  педофилов, обсуждают то как они будут их кастрировать. Тем временем совсем рядом.

http://www.kp.ru/daily/25674/834611/

    Осуждают только выпущенного с зоны, деда у которого даже нету автомобиля. чтобы отвезти ребенка в леосполосу.

Потом случаеться другое событие.

http://www.ntv.ru/novosti/554539/

   Осужденный, не был замечен, в склонности к педофилии и трахал взрослых баб. Однако следаки сшили дело, и дали пожизненный срок. Вместо очевидного факта, что оба преступления совершены одним и тем же человеком.

 Очевидно, что следующий раз тоже быстро найдут виновного из сидевших.

      То есть проблема из плоскости эффективности работы ментов, переводиться в плоскость обсуждения  кастрации. 

     С этой проблемой тоже самое.

       Подумайте о простой вещи. Преступник, который лезет в дом открыто, готов к сопротивлению. У всех более менее обеспеченных людей уже есть стволы есть сигнализации и прочие методы защиты.  Кроме того в рамках системы, они легко откупятся, в случае применения оружия. То есть есть для человека у которого есть ствол, очевидно что он будет стрелять, если сможет конечно.  То есть очевидно, что обсуждение проблемы стреляния, не стреляния совершенно бессмысленно. Без обсуждения проблемы легализации оружия, на полную легализацию оружия власть никогда не пойдет. По простой причине. В случае экономической жопы, и голода. Это оружие моментально будет обращено против самой власти. Есть куча других причин вроде, культуры обращения с оружием, Ежели уже сейчас, таксисты  валят из обрезов ментов. То какой смысл в этом разговоре? Оружие уже есть. Вопрос только в цене и геморрое его получения. 

  Очевидно, что стволы по пять копеек и право палить по пьяни кого угодно ни к чему не приведет.

  Ну кроме временного успокоения хомячья и политических очков для генераторов бредовых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...

 

      Вы все дартаньяны.

  Очевидно, что стволы по пять копеек и право палить по пьяни кого угодно ни к чему не приведет.

  Ну кроме временного успокоения хомячья и политических очков для генераторов бредовых идей.

Есть и трезвомыслящие, к счастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Ага, трезво, с небольшими поправочками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низя нам давать оружие в руки. ну не готовы мы к такому. поубиваем друг друга нафиг, безо всяких на то веских оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Хорошо, пантерка, тебя вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низя нам давать оружие в руки. ну не готовы мы к такому. поубиваем друг друга нафиг, безо всяких на то веских оснований.

Кому это "нам"? Женщинам? Армянам? Бибиэсникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

низя нам давать оружие в руки. ну не готовы мы к такому. поубиваем друг друга нафиг, безо всяких на то веских оснований.

Дык вам никто оружие то и не дает. Эт закон такой, он просто допускает отстрел части придурков. Это нормально.

Вот смотри, Фатман пишет что надо руку воришке сломать, что бы мучался. А будет иначе, воришке голова жить мешает, не то что рука, так что он через год забудет об этом. А вот Фатман запомнит это надолго. Типа как мой кент, в Питере у него сумку из машины дернуть пытались, а он чувак и не таким закаленный. Успел среагировать, и за руку впоймал, только там их несколько было, и что-бы выиграть позицию он ремнем безопасности за шею, ворюгу к машине прикрепил, ну проехал метров тридцать. А у того шея слабая оказалась. В общем чуть не сел. Еле, еле удалось доказать что умысла на убийство не было. Вооот. Теперь другой случай. Подробности я не могу тебе поведать. Но дело в следующем, дядька знал что могут к нему "гости" наведаться, по этому на всякий случай в доме держал нелегальный ствол, с обоймой специальным образом снаряженной. И вот когда тупые гады решили поживиться за его счет, он встретил, и охладил горячие головы до комнатной температуры. Ну, типа это они этот ствол в дом принесли. Если в двух словах.

Смысл то в чем? Закон даст возможность правильным людям не вестись на всю эту хрень, с мозгоделкой насчет кто прав, а кто нет, юридической оценкой. Нужно что-бы такая оценка более соотвествовала жизни. Бо и так жизнь уже фиг поймешь, скажешь педику что он педик, и неизвестно кто еще после этого больше педик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал о том, что когда начинаешь размахивать стволом на улице и палить в похитителя твоей губнушки и кошелька с 30 рублями, рядом может находиться чей-то ребенок? Или вы все здесь снайперы?

рядом может находиться такой же дебил со стволом....и не один 

 

 

 

зачем второй разнаступать на одни и те же грабли? травматы уже раздали.... теперь хулиганы и грабители во всю используют травматы.... давайте им боевой коротковствол вручим :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вам никто оружие то и не дает. Эт закон такой, он просто допускает отстрел части придурков. Это нормально.

из какого вида оружия ? 

 

 

еще раз спрашиваю...часто ли ты слышал о грабежах и разбойных нападениях на жилища граждан?

у нас в рассее...и тем более в крае..это крайне редкая категория преступлений.... хаты выставляют когда хозяев нет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Яж только что описал случай. Это было в КЧР, в отдаленном НП, чо еще? А, ну, его именно грабить собирались.

Да какая разница? Ты лучше объясни, почему из-за невменяемости огромной части населения нужно доводить закон до абсурда? Что бы обезьянам было его проще усваивать? Это такая функция у закона?)))))

Ну ты специалист однако)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яж только что описал случай. Это было в КЧР, в отдаленном НП, чо еще? А, ну, его именно грабить собирались.

Да какая разница? Ты лучше объясни, почему из-за невменяемости огромной части населения нужно доводить закон до абсурда? Что бы обезьянам было его проще усваивать? Это такая функция у закона?)))))

Ну ты специалист однако)))

ну я же вам только что написал....что нападения на жилища происходят очень редко... в очень отдаленных нп кчр...или у отчима двоюродной сестры ))) 

 

вы всерьез опасаетесь того...что на вас нападут в вашем сосбвенном доме ? и вы не ответили...из какого оружия отстреливаться собираетесь :? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же вам только что написал....что нападения на жилища происходят очень редко... в очень отдаленных нп кчр...или у отчима двоюродной сестры ))) 

 

вы всерьез опасаетесь того...что на вас нападут в вашем сосбвенном доме ? и вы не ответили...из какого оружия отстреливаться собираетесь :? 

Наверное, как тот дядька из его рассказа. Нелегальный ствол, с "обоймой специальным способом снаряженной". Тут как раз вопрос, если все такие правильные, то для чего не держать дома ствол с обоймой,  снаряженной обычным способом? Или любой, забравшийся именно в ваше жилище заслуживает смерти наиболее мучительной и извращенной? Видно действительно дорого дались те самые нажитые табуретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

ну я же вам только что написал....что нападения на жилища происходят очень редко... в очень отдаленных нп кчр...или у отчима двоюродной сестры ))) 

 

вы всерьез опасаетесь того...что на вас нападут в вашем сосбвенном доме ? и вы не ответили...из какого оружия отстреливаться собираетесь :?

Причем здесь я? Ты всерьез пытаешься натянуть закон под каждый случай? Харэ бухать, завтра трудиться...

Зы. Лично мне фиолетово что там в законе, я успешно решаю свои вопросы при любом. Просто мы же вроде стремимся к цивилизованному обществу, а создаем законы которые мягко гря не отражают положение вещей. Согласись, все же приятно осознавать что закон помогает тебе отстаивать личность от посягательств стада, а не наоборот. Или ты не понимаешь о чем я?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Наверное, как тот дядька из его рассказа. Нелегальный ствол, с "обоймой специальным способом снаряженной". Тут как раз вопрос, если все такие правильные, то для чего не держать дома ствол с обоймой,  снаряженной обычным способом? Или любой, забравшийся именно в ваше жилище заслуживает смерти наиболее мучительной и извращенной? Видно действительно дорого дались те самые нажитые табуретки.

Правильно понимаешь, любой забравшийся в мое жилище достоин смерти. Даже если я вывез оттуда все табуретки)))

Просто за его мысль что такое возможно, можно ему пробивать череп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь я?  Харэ бухать, завтра трудиться...

. Или ты не понимаешь о чем я?)))

Представляешь, я даже не понимаю о чем ты сейчас. Для начала, я не бухаю и трудился вчера, сегодня и завтра тоже предстоит. Во вторых, если для тебя уже мысль, что кто-то к тебе залезет достойна пробитого черепа, то за будущее действительно страшно. Видимо, для начала надо отстрелять хомячье, слепо ратующее за этот закон, а потом уже и принять его. Ибо ошибочно заблуждение первобытного ума о цивилизованном обществе, коли ему мерещатся смертные казни за посягательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Представляешь, я даже не понимаю о чем ты сейчас. Для начала, я не бухаю и трудился вчера, сегодня и завтра тоже предстоит. Во вторых, если для тебя уже мысль, что кто-то к тебе залезет достойна пробитого черепа, то за будущее действительно страшно. Видимо, для начала надо отстрелять хомячье, слепо ратующее за этот закон, а потом уже и принять его. Ибо ошибочно заблуждение первобытного ума о цивилизованном обществе, коли ему мерещатся смертные казни за посягательство.

Вот скажи, почему ты считаешь что я обязан тебе разъяснять элементарное?

Не понимаешь? Ну, и отлично, можешь смело лазать по чужим жилищам, а потом будешь судье объянсять что не понимаешь, или понимаешь по своему. Я скажу проще, явись ко мне без приглашения, и попробуй сказать что чего-то не понимаешь, я не стану тебе многое объяснять. Попрошу уйти, не поймешь, сам решу за тебя, как поступать с твоим туловищем. Чем проще закон, тем он эффективнее.

И да, ты прав, мне не нравится такая цивилизация. Где придурком быть выгодно. Мне кажется это ненадолго)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Ладно, я подскажу.

Тот пост был не тебе адресован))))))))))))) Так что будь осторожнее на перекрестках, красный -стой, зеленый - иди, голубого не бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я подскажу.

Тот пост был не тебе адресован))))))))))))) Так что будь осторожнее на перекрестках, красный -стой, зеленый - иди, голубого не бывает...

Чё курил? Травой поделишься? Правда не курю, но ради интереса. А простота закона не гарантирует эффективности. Самое эффективное понятие - древнее "разделяй и властвуй". Такой закон как раз корни от него ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руссоматросо

Чё курил? Травой поделишься? Правда не курю, но ради интереса. А простота закона не гарантирует эффективности. Самое эффективное понятие - древнее "разделяй и властвуй". Такой закон как раз корни от него ведет.

Травы нету.

Курил сигареты, нелегально купленные на территории страны))) без идиотских надписей на упаковке. Мне хоть и все равно, потому-что портсигаром пользуюсь, но мне эти надписи не нужны. Всю жизнь курю, и мне это не мешает. Всегда знал что курение неблагоприятно при излишествах, но что вобще в жизни полезно то? Да и я тут явно не в тему, шестнадцать сигарет хватает в среднем на месяц. Но закон для идиотов принят, и я с ним живу. Не кричу, что вот смотрите, я имею права, и вовсе не обязан из-за быдла не знающего меры терпеть теперь издевательства над собой. Не, я понимаю что если закон принят, значит таких как я меньшинство, и мне нужно самому решать свои проблемы. поэтому и тебе предлагаю самому о себе заботиться, желаю тебе встретить у себя дома ворюгу, и попытаться ему объяснить что стрелять не хорошо, и что если он случайно к тебе забрел, вызвать ему такси и помочь загрузить туда твои табуретки.

Доволен? ок, удачи, чувак, не пропади...

зы. я понимаю что тебе и Чуши пофиг о чем трепаться, но я писал для нормальных людей, высказал свое мнение. Не понял? Так я это понял, только не понял, зачем ты опять задешь вопросы. Не понял? Я понял, что ты не понял, а как тебе объяснить что бы ты понял, я не понял....

Да и не охота))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаешь, любой забравшийся в мое жилище достоин смерти. 

даже если ты его сам пригласил ? 

 

ппц именно из за таких индивидов... разрешение короткоствола в нашей стране крайне опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, почему ты считаешь что я обязан тебе разъяснять элементарное?

Не понимаешь? Ну, и отлично, можешь смело лазать по чужим жилищам, а потом будешь судье объянсять что не понимаешь, или понимаешь по своему. Я скажу проще, явись ко мне без приглашения, и попробуй сказать что чего-то не понимаешь, я не стану тебе многое объяснять. Попрошу уйти, не поймешь, сам решу за тебя, как поступать с твоим туловищем. Чем проще закон, тем он эффективнее.

И да, ты прав, мне не нравится такая цивилизация. Где придурком быть выгодно. Мне кажется это ненадолго)))))

у тебя фобия... 

еще раз для тебя повторяю.... грабежи и разбои на жилище...крайне редкое явление в нашей стране...

а вот краж квартирных бояться действительно стоит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо проще сломать ему пару ребер, которые срастутся и все!

 

А полиции можно сказать, что у человека был сердечный приступ и ты делал ему искуственный массаж сердца  :)  (Поломанные ребра при массаже - обычная практика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем мне нравится современное информационное общество.

1. Никому неизвестный заштатный депутат из какого-нибудь Мухосранска, исключительно с целью личного пиара, вносит заведомо идиотский законопроект, который даже рассматривать никто всерьез не будет.

2. Журналюги, исключительно с целью увеличения кол-ва показов рекламных баннеров размещают статью уже под заголовком "Россиянам разрешат убивать!".

3. "Россияне" в интернетиках уже вовсю понтуются друг перед другом, как они лихо будут расстреливать и насаживать на вилы забравшихся к ним в дом преступников, хотя 90% из них даже эти самые вилы в руках никогда не держали, не говоря уже про боевое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвн, даже если все обстоит так, как ты пишешь, что плохого, что люди выскажут свое мнение?по-твоему хорошо было б , если б все молчали, не общались. а может ядерная война-лучший выход? никто спорить не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0