0
Makyl

Россиянам разрешат убивать преступников, вторгшихся в их дом

Рекомендуемые сообщения

Подумай хорошенько, что разрешено, а что наказуемо. Ну, на всякий случай...

Да понятно, что закон как дышло...Но хоть чуть держит народ в узде. Ведь у хомячков мозгов мало, дай им в руки ружьё для защиты имущества, они ж сами нападать начнут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

преступления против личности считаются более тяжкими, чем посягательство на имущество, не надо было воришку до полусмерти избивать

Надо было дождаться пока воришка сам нападет или сбежит с добычей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что закон как дышло...Но хоть чуть держит народ в узде. Ведь у хомячков мозгов мало, дай им в руки ружьё для защиты имущества, они ж сами нападать начнут....

 

У меня в сейфе стоит законная 6-тизарядка для охоты и запас патронов на мини-зомби-апокалипсис . Почему я ни на кого не нападаю? Такая же логика. Не разрешают нападать, разрешают держать ствол дома для обороны. По твоей логике дай в руки оружие - начнут набеги делать на соседей прям. Охотников в стране знаешь сколько с оружием дома? Не нападают че-то ни на кого, а наоборот, знают что такое оружие, как с ним обращаться и какой ущерб оно может причинить, т.к. видели что случается с дичью, если из него выстрелить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сейфе стоит законная 6-тизарядка для охоты и запас патронов на мини-зомби-апокалипсис . Почему я ни на кого не нападаю? Такая же логика. Не разрешают нападать, разрешают держать ствол дома для обороны. По твоей логике дай в руки оружие - начнут набеги делать на соседей прям. Охотников в стране знаешь сколько с оружием дома? Не нападают че-то ни на кого, а наоборот, знают что такое оружие, как с ним обращаться и какой ущерб оно может причинить, т.к. видели что случается с дичью, если из него выстрелить. 

Валер, все по-разному относятся к оружию в кармане: лично я долго привыкала и боялась этого ощущения. А вот сосед мой когда получил разрешение и купил ружье, целый день ходил с ним в обнимку и палил то по банкам, то по деревьям, в итоге застрелил свою собственную тещу: она в туалет деревянный во дворе зашла, а он думал, что там никого нет и просто решил пострелять по деревянному туалету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, все по-разному относятся к оружию в кармане: лично я долго привыкала и боялась этого ощущения. А вот сосед мой когда получил разрешение и купил ружье, целый день ходил с ним в обнимку и палил то по банкам, то по деревьям, в итоге застрелил свою собственную тещу: она в туалет деревянный во дворе зашла, а он думал, что там никого нет и просто решил пострелять по деревянному туалету.

 

Дааа... думал что никого нет...

 

43b256654ee6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость на_верно

Валер, все по-разному относятся к оружию в кармане: лично я долго привыкала и боялась этого ощущения. А вот сосед мой когда получил разрешение и купил ружье, целый день ходил с ним в обнимку и палил то по банкам, то по деревьям, в итоге застрелил свою собственную тещу: она в туалет деревянный во дворе зашла, а он думал, что там никого нет и просто решил пострелять по деревянному туалету.

Вообще то стрельба в городе для того и запрещена, чтобы не было вот таких случаев. Надо было срочно звонить в милицию. Бывает, что оружие попадает в руки дебилам.

Или это фантазия ради красного словца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то стрельба в городе для того и запрещена, чтобы не было вот таких случаев. Надо было срочно звонить в милицию. Бывает, что оружие попадает в руки дебилам.

Или это фантазия ради красного словца?

Так я и пишу о том, что нельзя всем подряд разрешать защищать своё жилье оружием. Ибо мозгов у всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вообще то стрельба в городе для того и запрещена, чтобы не было вот таких случаев. Надо было срочно звонить в милицию. Бывает, что оружие попадает в руки дебилам.

Или это фантазия ради красного словца?

Или одно из двух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сосед мой когда получил разрешение и купил ружье, целый день ходил с ним в обнимку и палил то по банкам, то по деревьям, в итоге застрелил свою собственную тещу: она в туалет деревянный во дворе зашла, а он думал, что там никого нет и просто решил пострелять по деревянному туалету.

Это эпизод из быта армянских скинхэдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руcсоматросо

Так я и пишу о том, что нельзя всем подряд разрешать защищать своё жилье оружием. Ибо мозгов у всех по-разному.

Непонятно. Какая связь с проектом закона позволяющего отстреливать придурков, м тем что оружие оказывается у придурков. Я чо-то не пойму, в твоей стране кроме придурков может кто-нибудь жить?

Кстати. Есть прекрасное средство как зад прокачивать. Не гоже мне свою жопу рекламировать, но супруга лишается скромности при упоменании. Речепт прост, час верховой езды, хотя бы через день превращают фигуру в эталон. А ум, в совершенную аналитическую машину, с надежностью 146%.

Воооот, а общение с животными стабилизирует центральную нервную систему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и пишу о том, что нельзя всем подряд разрешать защищать своё жилье оружием. Ибо мозгов у всех по-разному.

Тут не получится не всем, гражданин он и есть гражданин.

 

Воооот, а общение с животными стабилизирует центральную нервную систему)))

То-то я себя отдохнувшим ощущаю, после общения с животными.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно. Какая связь с проектом закона позволяющего отстреливать придурков, м тем что оружие оказывается у придурков. Я чо-то не пойму, в твоей стране кроме придурков может кто-нибудь жить?

Кстати. Есть прекрасное средство как зад прокачивать. Не гоже мне свою жопу рекламировать, но супруга лишается скромности при упоменании. Речепт прост, час верховой езды, хотя бы через день превращают фигуру в эталон. А ум, в совершенную аналитическую машину, с надежностью 146%.

Воооот, а общение с животными стабилизирует центральную нервную систему)))

Дядька, в моей стране живешь и ты, а я живу в твоей стране :blum: Я к тому, что закон, разрешающий убивать преступников, породит ещё большее количество придурков, которые будут безнаказанно убивать. Чё не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руcсоматросо

Дядька, в моей стране живешь и ты, а я живу в твоей стране :blum: Я к тому, что закон, разрешающий убивать преступников, породит ещё большее количество придурков, которые будут безнаказанно убивать. Чё не ясно?

От ты упертая))))))

Ну ясно все с тобой. Просто знай на всякий пожарный, что того кто может завалить, закон не сдерживает. Ну никак. Эт то, что его заботит в последнюю очередь. А хомяки, по природе своей, даже мысли о том, что бы кровь кому пустить избегают. Зато если принять такой закон, я уверен хоть один но дал бы отпор гадам. Значит уже не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руcсоматросо

Аплодисменты!

Каму? Тебяж из-за суфлерской будки не видно...

То-то я себя отдохнувшим ощущаю, после общения с животными.  :D

Сомневаюсь.

Я за натурпродукт. Оказалось что на борде тоже можно зад прокачивать, только кому нужна огромная, жирная, квадратная срака, кроме как любителям пудрить мозг?

Крч. Животные бывают разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руcсоматросо

похожие ощущения после общения с некоторыми персонажами борды

Ты не путайся, ты суслик. Суслик. Понимаешь? Не конек-горбунок, а суслик. Грызун.

Тебя не запряжешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руcсоматросо

Согласен.

)))))) твое дарование, в виде открытия для трепа суслика мне по душе. Если бы ты его не вытащил, щас было бы уныло

Благодарю))))))

Но только за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) твое дарование, в виде открытия для трепа суслика мне по душе. Если бы ты его не вытащил, щас было бы уныло

Благодарю))))))

Хорошо тебе, радуют такие события, это видимо определенный уровень, типа как научится радоваться простым вещам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0