0
ZoriCh

Как избавить от бэдов внешний HDD?

Рекомендуемые сообщения

Смотря насколько запущена ситуация. Правильнее было бы сначала скопировать данные на полностью исправный диск.

 

Если нужно - могу провести диагностику. Набери 21-03-49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает? 

если посыпался -физически никак,софтова заремапить и то если не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с того, что он не открывался и выдавал окно " отформатировать диск?". Я скопировал оттуда нужную инфу и форматнул. Теперь работает но тупит! Что то грузишь на него может висануть. И когда на телевизоре с жесткого фильмы смотришь тоже гонит или вообще не воспроизводит(( Я слышал что поможет глубинное форматирование, но можно ли это сделать на внешнем HDD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hdd regenerator только он... 

 

http://safe-data.ru/hdd/hdd_regenerator

Что то не помогла эта прога(( Все также глючит. Походу проблема в технической его части, а не в цифровой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не помогла эта прога(( Все также глючит. Походу проблема в технической его части, а не в цифровой... 

Ты можешь долго пробовать софт и не добиться результата. Рекомендую либо отдать винт человеку, который знает, что с ним делать, либо почитать умные сайты. Методом тыка тут не помочь, ты не бесплодие лечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь долго пробовать софт и не добиться результата. Рекомендую либо отдать винт человеку, который знает, что с ним делать, либо почитать умные сайты. Методом тыка тут не помочь, ты не бесплодие лечишь.

Да я уже понял, спасибо. Тут еще инфа всплыла что его уронили об пол, так что понесу лечить... Всем спасибо за внимание к моей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его лечить ? Инфу же сняли. В утиль его, или не важна инфа на нем ?

Можно конечно MHDD бэды заремапить, но сколько их и не полезут ли дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MHDD тебе в помощь, только если жесткий начал сыпаться, лечение ненадолго поможет. HDD regenerator не советую, это лохотрон, а не программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0