0
yar1k

Меняем оператора сохраняя свой номер сотового телефона.

  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбери своего действующего оператора и предположительно на кого перейдете.

    • Билай => МТС
      15
    • Билайн => Мегафон
      11
    • Билайн(остаюсь)
      35
    • МТС => Билайн
      7
    • МТС => Мегафон
      7
    • МТС(остаюсь)
      31
    • Мегафон => МТС
      4
    • Мегафон => Билайн
      5
    • Мегафон(остаюсь)
      23


Рекомендуемые сообщения

Билайн идет лесом. Такого беспредела с периодическим сниманием бабла без уведомления о смене тарифных расценок больше терпеть не хочу. К тому же 3G у Билайна наитупейший, слабенький, ограничивают часто. Был опыт сидения несколько дней на Мегафоне, и при первой же возможности сохраню номер уже с новым оператором.

 

Мегафон +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что вся страна сможет менять операторов без смены номера с ИМЕЮЩИМИСЯ сейчас на руках номерами?

Мне тоже это интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн идет лесом. Такого беспредела с периодическим сниманием бабла без уведомления о смене тарифных расценок больше терпеть не хочу. 

 

Это вообще мегаржака. Я такой напялки никогда не встречал. Отключал это напялово недавно. В офисе билайна прям клоунада. Очередь из тех, кому врубили 14р в день за энторнет без палева, при этом операторы нивапрос выключают и возвращают бабло. Ну т.е. минимум скандала, хомячки довольны возвратом, а у горы людей кто не заметил подсос ежедневный денег без палева происходит в огромных масштабах. В стиле: "Господа, я, как дирехтор билайна, хочу новый самолет - придумайте там чонить!". :))))))

 

Настолько нагло и накально еще не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще мегаржака. Я такой напялки никогда не встречал. Отключал это напялово недавно. В офисе билайна прям клоунада. Очередь из тех, кому врубили 14р в день за энторнет без палева, при этом операторы нивапрос выключают и возвращают бабло. Ну т.е. минимум скандала, хомячки довольны возвратом, а у горы людей кто не заметил подсос ежедневный денег без палева происходит в огромных масштабах. В стиле: "Господа, я, как дирехтор билайна, хочу новый самолет - придумайте там чонить!". :))))))

Настолько нагло и накально еще не было)

+1 Билайн Мудаки

Сейчас на мтс тариф не помню какойто там корпоративный 200р в месяц, на все мтс края бесплатно, на других и проводные 200 минут бесплатно, потом чета в районе рубля или двух, тырнет халявный, пока все устраивает, переходить на другого или нет, будет зависеть от тарифов, пока нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще мегаржака. Я такой напялки никогда не встречал. Отключал это напялово недавно. В офисе билайна прям клоунада. Очередь из тех, кому врубили 14р в день за энторнет без палева, при этом операторы нивапрос выключают и возвращают бабло. Ну т.е. минимум скандала, хомячки довольны возвратом, а у горы людей кто не заметил подсос ежедневный денег без палева происходит в огромных масштабах. В стиле: "Господа, я, как дирехтор билайна, хочу новый самолет - придумайте там чонить!". :))))))

 

Настолько нагло и накально еще не было)

 

Педры билайновские еще и Интернет мне пытаются втюхать. Количество их попыток присоединить меня к проводу скоро достигнет 10-ти. Говорят, он лучше Зеленой и Формулы, но я уже стал в позу, а теперь готовлюсь поставить в неприличную позу этих андонов - веду подрывную деятельность в своем окружении, подбивая людей отказаться от Билайна. Они заплатят за все списания! :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Билайн Мудаки

Сейчас на мтс тариф не помню какойто там корпоративный 200р в месяц, на все мтс края бесплатно, на других и проводные 200 минут бесплатно, потом чета в районе рубля или двух, тырнет халявный, пока все устраивает, переходить на другого или нет, будет зависеть от тарифов, пока нет!

тоже самое только 375минут бесплатно за 185р, а да и минута 0,9р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое только 375минут бесплатно за 185р, а да и минута 0,9р

O_O на него можно подключиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поменять оператора с МТС (бесит качество связи), пофиг даже на номер, но проблема в том, что прошелся по сайтам операторов в очередной раз ужаснулся, нифига нормальных тарифов нету.

 

Мне надо звонки на любого оператора, интернет 50-100 мб в день или 1 гиг на месяц, при этом чтоб при поездках по югу России (ну или хотя бы СКФО) тарификация не менялась. И возможность подключеня каких-нибудь услуг, чтоб при поездке по России в течении недели не получалось дороже, чем обычно в месяц.

Ну и средний месячный платеж при нахождении в домашнем регионе не превышал 400-500 рублей.

 

Сейчас имеем тариф Смарт, когда выезжаю из СКФО подключаю суперБИТ(200р) + Везде Как Дома (0 бонусами).

Посмотри GO или Все включено если говоришь меньше 400-500 минут, то в озвученный ценник уложися. Ну остальное будет Инет+домашние тарифы по СКФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще мегаржака. Я такой напялки никогда не встречал. Отключал это напялово недавно. В офисе билайна прям клоунада. Очередь из тех, кому врубили 14р в день за энторнет без палева, при этом операторы нивапрос выключают и возвращают бабло. Ну т.е. минимум скандала, хомячки довольны возвратом, а у горы людей кто не заметил подсос ежедневный денег без палева происходит в огромных масштабах. В стиле: "Господа, я, как дирехтор билайна, хочу новый самолет - придумайте там чонить!". :))))))

 

Настолько нагло и накально еще не было)

при этом в отличие от мегафона у билайна ловит абсолютно везде, в том числе нет проблем с интернетом) Есть огромная куча мест где у билайна есть инет нормальны, а у меги нет. Также и со связью, но я не знаю не одного места где бы работал мегафон, но не ловил билайн. А мтс просто гавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также и со связью, но я не знаю не одного места где бы работал мегафон, но не ловил билайн.

Архыз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко НТВ+ не оператор мобильной связи. Телевидение у них замечательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Архызе нет билайна что ли, не понял?

В Архызе МегаФон, это факт )) Работает, а с этого года - еще лучше, на поляне даже интернет ловился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Архызе МегаФон, это факт )) Работает, а с этого года - еще лучше, на поляне даже интернет ловился)

в смысле в архызе мегафон? а мтс'а и билайна типа нет? :) я-то ответ знаю, просто мне непонятно что вы заносите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - уже есть? И - да, тут могут непонятки возникать, что понимать под Архызом. Я автоматически подразумеваю поляну, не поселок. Если там уже есть - классно. Обычно, насколько мне помнится, даже за 20 км от самого поселка, в Буково (поселок астрофизиков) билайновские трубки выключались, оставался на связи один товарищ с мегафоном.

Если все изменилось - поправьте, не проблема. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поляне таулу мтс и би лет пять точно есть, в самом поселке по-моему с 2007 года. По прогулочному маршруту через пограничный пост до ледника в 2010м билайн работал везде, мтса просто ни у кого не было. Так что у тебя деза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Призрачный какой-то этот Билайн на поляне таулу. Каждый год на майские там бывваем, так только мегафон работает. Недавно, кажется с прошлого года, мтс заработал. Билайна как не было, так и не нет. В этом году тоже там были. Не спорю, может быть в отдельных тайных местах поляны и можно его (билайн) увидеть, но у меня не получилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Призрачный какой-то этот Билайн на поляне таулу. Каждый год на майские там бывваем, так только мегафон работает. Недавно, кажется с прошлого года, мтс заработал. Билайна как не было, так и не нет. В этом году тоже там были. Не спорю, может быть в отдельных тайных местах поляны и можно его (билайн) увидеть, но у меня не получилось))

Вообще глупо спорить про то, что в горах республик СК лучшее покрытие у МФ. Особенно раньше разрыв был колоссален, сейчас разница сокращается, но все равно местами ощущается.

Конкретно удивило про "Архыз". Так и пишите - за Архызом на полянах и в ущельях, в самом поселке прекрасно работает вся тройка.

У любого опсоса есть зоны с лучшим покрытием, где он доминирует над другими. Другой вопрос в соотношении этих зон. В пользу мф - покрытие в горах или глубинке в РО. В пользу би - покрытие по Ст. Кр особенно в глубинках типа дороги на Элисту после Арзгира или каких нить Марьиных колодцев под Минводами, в пользу МТС - покрытие в отделенных частях КК. Если брать конкретно СтКр, то сетки лучшей, чем у Би, врядли у кого-то уже будет, т.к. это сложилось исторически благодаря NC gsm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще глупо спорить про то, что в горах республик СК лучшее покрытие у МФ. Особенно раньше разрыв был колоссален, сейчас разница сокращается, но все равно местами ощущается.

Конкретно удивило про "Архыз". Так и пишите - за Архызом на полянах и в ущельях, в самом поселке прекрасно работает вся тройка.

У любого опсоса есть зоны с лучшим покрытием, где он доминирует над другими. Другой вопрос в соотношении этих зон. В пользу мф - покрытие в горах или глубинке в РО. В пользу би - покрытие по Ст. Кр особенно в глубинках типа дороги на Элисту после Арзгира или каких нить Марьиных колодцев под Минводами, в пользу МТС - покрытие в отделенных частях КК. Если брать конкретно СтКр, то сетки лучшей, чем у Би, врядли у кого-то уже будет, т.к. это сложилось исторически благодаря NC gsm.

Учитывать если переход всех операторов на оборудование третьего поколения и демонтаж (пусть частичный) gsm, граница между лучше-хуже начинает стираться и стирается. То, что раньше Билайн в Ст.крае был лучше - факт, но года с 2006-08 различия все меньше и меньше... Сейчас - дорога на Элисту и остается, причем в силу административных делений территорий внутри самих компаний )))

А насчет "прекрасно работает вся тройка" - не соглашусь. Буквально этим летом на Таулу были люди, с бл и мф. Связь держали через мф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывать если переход всех операторов на оборудование третьего поколения и демонтаж (пусть частичный) gsm, граница между лучше-хуже начинает стираться и стирается. То, что раньше Билайн в Ст.крае был лучше - факт, но года с 2006-08 различия все меньше и меньше... Сейчас - дорога на Элисту и остается, причем в силу административных делений территорий внутри самих компаний )))

А насчет "прекрасно работает вся тройка" - не соглашусь. Буквально этим летом на Таулу были люди, с бл и мф. Связь держали через мф.

по факту зона приему у билайна больше и в плане связи, и в плане 3г. У девушки мега, а у меня би - у нас уже в мем ушло "а, у тебя ж мегафон, тогда понятно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывать если переход всех операторов на оборудование третьего поколения и демонтаж (пусть частичный) gsm, граница между лучше-хуже начинает стираться и стирается. То, что раньше Билайн в Ст.крае был лучше - факт, но года с 2006-08 различия все меньше и меньше... Сейчас - дорога на Элисту и остается, причем в силу административных делений территорий внутри самих компаний )))

А насчет "прекрасно работает вся тройка" - не соглашусь. Буквально этим летом на Таулу были люди, с бл и мф. Связь держали через мф.

не совсем понял, что такое "демонтаж gsm"?

 

То, что раньше Билайн в Ст.крае был лучше - факт, но года с 2006-08 различия все меньше и меньше

 

так это справедливо для всех регионов и для операторов. Уже в 2004м году покрытие вымпелкома было в крае на уровне 97-98%. Само собой, расти уже особо было некуда, в то время как конкурентам было куда расти. Но один фиг они до отметки 97-98% до сих пор не выросли и не вырастут чисто из-за экономических соображений. То же самое актуально для КК с лучшим покрытием МТС - когда-то отрыв МТС перед конкурентами был колоссальный, теперь конкуренты подросли, и полная аналогия с МФ в РО с его покрытием 92% (у конкурентов было значительно ниже). А сейчас найти место в области, где был бы МФ, но не было бы полностью конкурентов - очень трудно. Но такие же места есть? Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, что такое "демонтаж gsm"?

некоторые бс 2 поколения убирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0