0
БаРаГоЗ

Guard Mail.ru Мэйл - ублюдки проклятые

Рекомендуемые сообщения

Guard Mail.ru это дерьмо поисковик меняет без конца. Мрази. Мне нахер ваш мэйлру не усрался, а теперь вообще никогда туда не зайду. И еще другие падлянки делает. Вот нашел как ее удалить, посмотрим, поможет или нет. Если тоже поцепили эту хероту по ссылке перейдите, для ХР

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4157048

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда устанавливаешь софт смотреть внимательно надо - чаще всего об установке этой дряни предупреждают и есть галочка, которую можно снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистый спам, как весь этот проект, прописанный от драйвер.пака и др.бесплатных утилит!!

ну я думаю еще чуть и можно подписывать их троянами и удалять антивириями.. сил нет!!

 

п.с. разрешение не спрашивают, как правило.. и с палени удаляешь - частично остаются! )))

зверь а не полезная прога)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что злого то?? тьфу тьфу нет пока этой херни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливала торрент,с установкой был яндекс бар. Галочку снимаешь- установка сама закрывается. Козлы. Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил МАгент, с ним этот ихний Гвард ставится, и он почему-то и зачем-то в автозапуск лезет, всегда его оттуда грохаю и с ХДД тоже удаляю экзешник, ибо тоже задалбывают всякие навязываемые сервисы и прочая хчленотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливала торрент,с установкой был яндекс бар. Галочку снимаешь- установка сама закрывается. Козлы. Ага

это фантастика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и гард и спутник или как он там ВСЕГДА под галочками при установке. В самом "хитром" случае они не в "стандартной" установке, а в "выборочной". Всегда надо смотреть выборочную установку у всяких незначительных совтин. Само собой при установке микрософт офис такого не будет, а вот если ставшь аську, маил ру агент, юторрент и т.п. - обязательно. 

 

Сами просто тыкаете "далее" не читаете, а потом ноете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guard Mail.ru это дерьмо поисковик меняет без конца. Мрази. Мне нахер ваш мэйлру не усрался, а теперь вообще никогда туда не зайду. И еще другие падлянки делает. Вот нашел как ее удалить, посмотрим, поможет или нет. Если тоже поцепили эту хероту по ссылке перейдите, для ХР

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4157048

Давно ведь известно, что мэйлру - это трешхолдинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0