0
DOLLAR1990

Посоветуйте по выбору провайдера

Рекомендуемые сообщения

Никак не выберу какой интернет провести. Склоняюсь к обычному Адслю от Ростелекома, потому что дома стоит на протяжении 8 лет, особых нареканий нет, если сравнивать с зеленой точкой, то гораздо стабильнее. За время пользования зеленой точкой сложились смешаные чувства. С одной стороны скорость радует, все согласно тарифному плану 20 Мбит , на Ростелекоме выше 8 Мбит не поднимается. С другой очень часто бывают затупы, если они начинаются то неделю интернет колбасит точно. Думал подключить выделенку от ростелекома, но знающие люди говорят что го*** редкостное и АДСЛ гораздо лучше. Про формулу связи из своих впечатлений ничего сказать не могу, но по отзывам на форумах  интернет постоянно лежит, да и самому в отмену ограничений по скорости не верится.По другим провайдерам информации нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к обычному Адслю от Ростелекома

 

Как я рад был когда ушел от Ростелекомовского адсла. А тут читаю и глазам своим не верю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, я не знаю может конечно в доме в котором я пользую ЗТ оборудование не очень, но стабильность оставляет желать лучшего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал на профессиональных админских форумах про Формулу что у них очень быстрый и стабильный интернет. Спецы которые пробовали весь интернет Ставрополя советуют именно его. 

Ну а гадости на них пишут конкуренты из зависти. Например под ником Жером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Формулы быстрый и стабильный интернет. Затупы бывают раз в три-четыре месяца. Сижу и не парюсь. Ай пи ТВ нахаляву.  А Зеленая точка, у которой я никогда не был абонентом регулярно шлет мне инвайты на акции по праздничным тарифам. Если бы ФС тоже что-нибудь такое проводила - было бы совсем зашибись. А Ростелекомовский интернет чисто для мазохистов. "Стабильно" лежит. Но вы, уважаемый, не теряйтесь и подключайте именно его. Все же меньше народу на ФС-больше кислороду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростелеком хрень полная сам юзаю,иак как из формулы связи не захотели подключать инет. у нас в доме тока этот УГтелеком согласился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про формулу связи из своих впечатлений ничего сказать не могу, но по отзывам на форумах  интернет постоянно лежит, да и самому в отмену ограничений по скорости не верится.

:))))) По форумам провайдеров судить нельзя. Лучше сами пробуйте и определяйтесь. Пишут то на форум только те, у которых с инетом проблемы возникли. К примеру на ЗТ 40000 абонентов и трое вчера написали, что у них инет тупит, а остальные 39997 абонентов естественно не пишут ничего, так как у них все работает отлично. Вот и создается впечатление, что инет постоянно лежит, но лежит он у 3-х человек и в большинстве случаев это оказывается или из-за роутера или из за повреждения кабеля и звонок в ТП все решает. Я на ЗТ уже лет 5 и никаких проблем не испытываю. Скорость 55 Мбит/с за 490 рублей. Две сестры на Формуле связи и не жалуются на скорость или лаги. Пробуйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем скорей всего зеленку и подключу, все таки к формуле чувствую какое-то недоверие.

да вот тоже какой-то осадочек непонятный. 8 раз пытался стать их абонентом, тем более тоже прочитал на профессиональных админских форумах (на которых есть спецы, которые скачивали весь инет Ставрополя), что у них самый быстрый и стабильный интернет, и каждый раз уже перед заходом в их офис за 10 метров приходит мне внутреннее известие "Иди! Подключись к ЗТ!" и все, иду и следую внутреннему известию

что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделенку от ростелекома, но знающие люди говорят что го*** редкостное и АДСЛ гораздо лучше.

Нормальный инет, юзаю правда только 2 месяца, но скорость обещанная, даже выше бывает с какого-то перепугу раза в 2, инет ни разу еще не лег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))) По форумам провайдеров судить нельзя. Лучше сами пробуйте и определяйтесь. Пишут то на форум только те, у которых с инетом проблемы возникли. К примеру на ЗТ 40000 абонентов и трое вчера написали, что у них инет тупит, а остальные 39997 абонентов естественно не пишут ничего, так как у них все работает отлично. Вот и создается впечатление, что инет постоянно лежит, но лежит он у 3-х человек и в большинстве случаев это оказывается или из-за роутера или из за повреждения кабеля и звонок в ТП все решает. Я на ЗТ уже лет 5 и никаких проблем не испытываю. Скорость 55 Мбит/с за 490 рублей. Две сестры на Формуле связи и не жалуются на скорость или лаги. Пробуйте сами.

Поржал.

Лично я не являюсь больше абонентом ЗД(ЗТ), Чему Очень Рад. И ни кому не посоветую к ним подключатся.

За 3 месяца пользования только не негатив.

В ТП не возможно дозвонится. На топики в форуме реакция 0 или отмазки как всегда.

К примеру 5 сентября (уже не являясь их абонентом) получаю смс, содержание которого для ЗД(ЗТ) является нормой,  В связи с аварией у магистрального провайдера и т.д, и т.п. Могу разочаровать у РТК именно в это время ни каких аварий не было и инет был стабильным. Если не знаете кто магистал у ЗД(ЗТ) трассировка в помощь.

Не надо тут сказки рассказывать про проблемы абонентского оборудования.

Получаете плюшки от ЗД(ЗТ) в виде бесплатного инета или "супер" тарифов - получайте их молча.

"Супер стабильный инет" у ЗД(ЗТ) не только у меня в доме. Подобное наблюдается на 50 лет в районе 29 школы, Пирагова (Ю/З рынок), с/з Октябрьская.

У ЗД(ЗТ) инет стабильно лежит после 6-8 вечера.

Проблемы бывают у всех провайдеров, но остальные их стараются решать.

Так что выводы очевидны и они не  в пользу ЗД(ЗТ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный инет, юзаю правда только 2 месяца, но скорость обещанная, даже выше бывает с какого-то перепугу раза в 2, инет ни разу еще не лег.

Поддерживаю. 1,5 года полет нормальный.

Единственное что можно сказать - роутер выдаваемый РКТ лучше сразу убрать и поставить свой.

Частые затыки из за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете кто магистал у ЗД(ЗТ) трассировка в помощь.

Знаем - Мегафон. Дальше чушь можно не читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем - Мегафон. Дальше чушь можно не читать?

Ну это только да Самары. Смотрите дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем - Мегафон. Дальше чушь можно не читать?

 

А я дочитал до этого места:

 

 РТК именно в это время ни каких аварий не было и инет был стабильным.

 

 

И дальше тоже не стал читать, человек или прикалывается, или троллит. РТК и стабильный интернет это несовместимые вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все провайдеры в Ставрополе печальны. Принципиально не стоит подключаться к Билайну, они дают деньги на убогое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только да Самары. Смотрите дальше

Во-первых, "до", во-вторых обрыв был где-то в крае. Так что не особо важно, что за Самарой.

У друга дома провод РТК не слышал от него жалоб за год. Вроде вполне стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все провайдеры в Ставрополе печальны. Принципиально не стоит подключаться к Билайну, они дают деньги на убогое кино.

Пипец, если у нас печальны, то я не знаю где хорошо... У нас все очень круто с интернетом, особенно соотношение цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже какой-то осадочек непонятный. 8 раз пытался стать их абонентом, тем более тоже прочитал на профессиональных админских форумах (на которых есть спецы, которые скачивали весь инет Ставрополя), что у них самый быстрый и стабильный интернет, и каждый раз уже перед заходом в их офис за 10 метров приходит мне внутреннее известие "Иди! Подключись к ЗТ!" и все, иду и следую внутреннему известию

что посоветуете?

 

Я посоветую не путать форумы админов с форумами программистов. Это, знаете ли, как жопу с пальцем перепутать (простите). Я уверен, что сомнения могли появиться именно если Вы перепутали форумы. На админском все советуют ФС, а вот на форуме программистов есть один контрацептив, который хоть и неплохо владеет FoxPro и может поднять битую базу Lotus Notes под винду 98, но тем не менее постоянно подкидывает дрова сомнения в костер стабильности интернета от Формулы. Слышал, что из-за этого гада уже около 5-ти человек ежедневно пытаются стать абонентами этого качественного провайдера, но передумывают в последний момент и идут кто куда: то подключаться к ЗТ, то на опохмел в рюмочную, то в гипермаркет "Парус" за куртками из кожзама....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0