0
MACTEP

Что важней указ президента или конституция?

Рекомендуемые сообщения

ТС не понимает, что если туда не ограничить въезд - пробка будет на всё время Олимпиады от Сочи до МКАДа?

а если ограничить въезд со стороны михайловска то тоже не будет пробок!

вот я приезжаю в сочи, селюсь в гостиницу, ставлю авто на парковке возле гостиницы и еду дальше на метро и тд. за что я должен заплатить штраф?! или высчитаете что я болея за сборную россии должен ездить из става кждый раз?! или может тогда бросить авто на стоянке ашана в краснодаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ограничить въезд со стороны михайловска то тоже не будет пробок!

вот я приезжаю в сочи, селюсь в гостиницу, ставлю авто на парковке возле гостиницы и еду дальше на метро и тд. за что я должен заплатить штраф?! или высчитаете что я болея за сборную россии должен ездить из става кждый раз?! или может тогда бросить авто на стоянке ашана в краснодаре?

а сколько таких как ты планируют поехать туда, ты представляешь хотя бы? Никаких стоянок не хватит для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько таких как ты планируют поехать туда, ты представляешь хотя бы? Никаких стоянок не хватит для вас

опять же встречный вопрос!  почему это не продумали? куда дели деньги! и что же делать иностранцам отправившимся в турне по россии с заездом на олимпиаду?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же встречный вопрос! почему это не продумали? куда дели деньги!

разберись с этим. срочно!!!!!

можешь навальному написать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разберись с этим. срочно!!!!!

можешь навальному написать)))))

один из таких который отвечает за бабло и рассовывает по своим карманам? а потом пытается троллить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0