0
Земляк

В ответ на просьбу о тишине сломал шею

Рекомендуемые сообщения

Офигеть! Я в час ночи тоже обычно спускаюсь во двор и прошу молодежь не шуметь. Раз даже полицию вызывал. Оказывается рисковал...

Качай шею, на всякий случай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы убийца кавказец - уже б СМИ верещали "Убивают, сколько можно терпеть!" А так ничего, можно. Да и народного схода не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вчера фильм смотрел, там пытали - облили бензином подожгли, и потушили, опять подожгли, и опять тушат - по моему мнению это действенный способ.

воспитываешь в себе человечность и гуманизм?

Кстати, как можно перманентно кастрировать мужчину? Или ты думаешь, что отрезают...нет, постой, серьезно, ты думаешь, что при кастрации отрезают пенис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто всегда есть желание решить проблему без шума и пыли.  желание выйти и просто попросить вести себя потише, нормальное. 

другой вопрос что даже мой  небольшой жизненный опыт говорит о том, что если мужик с бабой ругаются, лучше не лезть... женщины.. они ведь умеют довести мужчину до невменяемого состояния. 

блджад, как ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль!

очень трагичная история!

когда какая-то бухая мразь вытаскивает тебя из твоего же дома и убивает, не просто пнул и ушел, а именно долго целенаправленно убивает, игнорируя просьбы и крики других людей - такую мразь мало кастрировать, ее лечить надо свинцом

причем расплавленным, в горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому надо убивать =)

Может жестоко,но считаю,что за убийство нужно карать смертной казнью.Раз позволил себе убить человека,значит пусть знает,что и его убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может жестоко,но считаю,что за убийство нужно карать смертной казнью.Раз позволил себе убить человека,значит пусть знает,что и его убьют.

Кого это остановит? Того кто отдаёт отчет своим действиям. Кто понимает, что убью сейчас, а завтра меня. Но каким образом это остановит бухого неадеквата, который не понимает что он делает. Станет ли меньше смертей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Аристархом, еще я бы позволил родственникам убитого решать, как убийца отправится вслед за убиенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого это остановит? Того кто отдаёт отчет своим действиям. Кто понимает, что убью сейчас, а завтра меня. Но каким образом это остановит бухого неадеквата, который не понимает что он делает. Станет ли меньше смертей?

 

Пару неадекватов расстрелять - адекватов ряды пополнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный момент

Он спорный, только благодаря нашему, избирательному правосудию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спорный, только благодаря нашему, избирательному правосудию.

А в других странах по другому? Везде за убийство расстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что при кастрации отрезают пенис?

Лучше б отрезали и засовывали в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции конечно дают право писать и про свинец и про другие аналогичные методы. Но вот что интересно: 2– 3 года назад в одном отдаленном селе Дагестана была изнасиловании девочка. Село в горах, доступ не простой и насильника жители села вычислили. Всем селом пришли к дому, где он жил с родителями, вызвали, поговорили, мужчины разговаривая с ним вывели его на признанием, а потом отошли в сторону и дали возможность поговорить с ним женщинам села. Все это время милиция, вызванная руководством села добиралась к месту. Так вот женщины этого насильника голыми руками разорвали на куски в буквальном смысле этих слов. Приехавшая милиция забрала с собой куски мяса и родителей этого парня которые тоже испугались за свою жизнь. Дело спустили на тормозах.

Так вот я, думая об этой истории , думаю для себя, что это, с одной стороны правильно, а с другой стороны, я бы так не смогла. И уверена, что все ваши слова про убить–зарезать – кастрировать это просто слова. Ведь на улице артиллерийский не два дома, однако кроме жены убитого никто «ничего не слышал» и никуда не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью дофига что слышно? как-то слышу глухой удар в стенку, наутро оказывается, кого-то там отмочалили.

выбегать разбираться прикажешь? случилось это еще когда я мелкий был, но влезать в чужие разборки себе дороже.

я думаю и в той жен ситуации все было настолько стремительно, что мало кто успел что сообразить,

шея у мужика хрустнула и с приветом. ответ - нех было его за шею тягать, на то он и есть общественный порядок.

мужик что погиб тоже опростоволосился, призывать пьяных к порядку обычно ничем хорошим не заканчивается,

в таком случае я бы вы ходил с каким-нибудь весомым аргументом в руках.

он мог и калитку перед носом у того придурка закрыть, но как видно ступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И уверена, что все ваши слова про убить–зарезать – кастрировать это просто слова. Ведь на улице артиллерийский не два дома, однако кроме жены убитого никто «ничего не слышал» и никуда не вышел.

"- ...убери руку с домофона!" (с)

 

кто-то спит с закрытыми окнами под кондиционером, а у кого-то окна открыты. 

Согласен, что уж коль идешь разговоры говорить с синяками - имей железный наточенный аргумент и умей им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0