0
Земляк

В ответ на просьбу о тишине сломал шею

Рекомендуемые сообщения

Вот так неожиданно можно и помереть... Наверное мужик культурно попросил не шуметь молодых людей,но его просьба была неправильно понята. По моему такому быдлу надо только в репу, а потом уже объяснять чтоб не орали среди ночи. Как бы Вы поступили будь на месте убитого мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну морду бей-не бей, а мужик сядет надолго, вполне вероятно заслуженно.

мужик должен был морду бить наверняка, но как говорится уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Наверное, у это мрази были очень приличные и воспитанные родители, которые никогда не повышали голоса и всегда были очень вежливы с окружающими.

Я за химкастрацию таких уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а я за прилюдное разбитие головы бейсбольной битой =)

сам бить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не исключено, кстати. Я про родителей.

вероятность такой вероятности отрицать невозможно, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

с удовольствием!

Ба! Сам Илин Пейн к нам пожаловал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально страшная история, животное набросилось, ему только сидеть..

при чем хорошо бы что б пожизненно...на улицах таких быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь , что не обязательно иметь железные яйца, но дать пи####лей вот такому жЫвотному надо уметь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, не кинься жена разнимать он бы жил, шея сломалась скорее всего как раз в момент падения.

А прошмандовку соседскую, которая рядом стояла и смотрела, как ее соседа убивает ее трахарь, тоже надо в обезьянник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить можно много и долго ,но никто из нас там небыл и свечку не держал.Что там было знают только участники.Но при любом раскладе убивать никого не нужно было конечно,это ужасно все. Скорее всего был пьян,обвиняймый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое страшное, что подобный случай не единичный... до гражданского общества нам еще три дня лесом, два дня полем, в понедельник повернуть... жалко мужика погибшего и его семью, но по-моему, в таких случаях лучше сразу звонить вы полицию и не пытаться утихомирить быдло самому, и не важно, кто они - соседи или чужие - зачем тогда полиция и законы о не нарушении общественного порядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое страшное, что подобный случай не единичный... до гражданского общества нам еще три дня лесом, два дня полем, в понедельник повернуть... жалко мужика погибшего и его семью, но по-моему, в таких случаях лучше сразу звонить вы полицию и не пытаться утихомирить быдло самому, и не важно, кто они - соседи или чужие - зачем тогда полиция и законы о не нарушении общественного порядка?

ну просто всегда есть желание решить проблему без шума и пыли.  желание выйти и просто попросить вести себя потише, нормальное. 

другой вопрос что даже мой  небольшой жизненный опыт говорит о том, что если мужик с бабой ругаются, лучше не лезть... женщины.. они ведь умеют довести мужчину до невменяемого состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть мнение, что убийца провёл классический миксфайтовый захват на удушение. Возможно спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто всегда есть желание решить проблему без шума и пыли.  желание выйти и просто попросить вести себя потише, нормальное. 

другой вопрос что даже мой  небольшой жизненный опыт говорит о том, что если мужик с бабой ругаются, лучше не лезть... женщины.. они ведь умеют довести мужчину до невменяемого состояния. 

наверное, я мыслю с позиции слабого пола - я бы вызвала полицию, если бы ситуация действительно била по нервам и продолжалась бы сравнительно долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль!

очень трагичная история!

когда какая-то бухая мразь вытаскивает тебя из твоего же дома и убивает, не просто пнул и ушел, а именно долго целенаправленно убивает, игнорируя просьбы и крики других людей - такую мразь мало кастрировать, ее лечить надо свинцом

хз что за народный метод но свинец не учит, а вот кастрация которая будет повторяться раз в месяц я думаю принесет ему много боли. 

Вчера фильм смотрел, там пытали - облили бензином подожгли, и потушили, опять подожгли, и опять тушат - по моему мнению это действенный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Я в час ночи тоже обычно спускаюсь во двор и прошу молодежь не шуметь. Раз даже полицию вызывал. Оказывается рисковал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, я мыслю с позиции слабого пола - я бы вызвала полицию, если бы ситуация действительно била по нервам и продолжалась бы сравнительно долго 

нет-нет что Вы,это же "стукачество".

у некоторых ребят на борде это считается очень гнусным поступком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0