0
RomanSM

Куда пожаловаться на "лежачего полицейского"?

Рекомендуемые сообщения

как бы по идее можно позвонить в дежурную часть гибдд и они дадут по башке кому надо и все почистят. Завтра буду звонить)

да сегодня уже и так все растаяло, нет причины для жалобы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехался я сегодня по этому двору туда обратно,подтверждаю наличие лежачих ,по моему 3шт.,дальний был чистый(без льда и снега) и даже покрашенный,

ну,что могу сказать,проехал по ним без проблем и никакого дискомфорта не ощутил,плавные такие лежачие,ничем не зацепил и не ударился на скорости ~5км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехался я сегодня по этому двору туда обратно,подтверждаю наличие лежачих ,по моему 3шт.,дальний был чистый(без льда и снега) и даже покрашенный,

ну,что могу сказать,проехал по ним без проблем и никакого дискомфорта не ощутил,плавные такие лежачие,ничем не зацепил и не ударился на скорости ~5км\ч.

так их там 2 всего, третий где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бабки. У нас реально с дорогами бяда.

 

Кстати у вас двор почищен?

ну а почему нет? и я еще не видела почищенный двор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а почему нет? и я еще не видела почищенный двор

 

В Перспективный приедь - все дворы исправно чистят тракторами. А еще обсирают тут, а куда ни плюнь, то у людей лифты не работают, то дворы не чищенные, то еще что-то, но все вокруг обсирают Перспективный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перспективный приедь - все дворы исправно чистят тракторами. А еще обсирают тут, а куда ни плюнь, то у людей лифты не работают, то дворы не чищенные, то еще что-то, но все вокруг обсирают Перспективный. 

мне все равно на перспективный.... я вообще многоэтажные дворы не люблю... мне частный сектор по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно на перспективный.... я вообще многоэтажные дворы не люблю... мне частный сектор по душе

 

Да мне пофигу что тебе по душе, ясно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0