0
Black-Panther

Что и где ждет секс-туриста

Рекомендуемые сообщения

Чёт совсем стала затухать ветка знакомств....Все ушли в отпуска и разъехались....Ну а кто ещё не уехал, читайте внимательно:

Франция. Секс в этой стране - часть повседневной жизни, и искусство соблазна доведено здесь до совершенства. Француженки в большинстве своем не видят ничего предосудительного в измене, что существенно повышает шансы на пикантные приключения.

Испания. Не бросайте пламенных взглядов на молодых испанок - это может закончиться жестокой и кровавой рукопашной схваткой с местной молодежью. Болтовня о сексуальной революции мало изменила нравы и обычаи жителей этой страны.

Швейцария. Девушки, желающие произвести впечатление, носят очень короткие юбки, независимо от веяний моды, и супердлинные волосы. Местные мужчины захирели и поэтому туристы, которых обычно выдает "сексуальный" акцент, пользуются повышенным успехом. Традиционное место знакомства - набережная.

Италия. Тут открываются широкие возможности для иностранцев - местные мужики устали. Девушки отдают предпочтение обходительным любовникам, умеющим говорить комплименты на любом языке. Наиболее популярным местом для сексуальных утех является автомобиль, и чем он меньше, тем больше секса.

Швеция. Туристам просто необходимо посетить Стокгольм с его гигантским диапазоном развлечений - от музыкальных шоу до полулегальных секс-представлений. Не стоит заезжать в Гетеборг и Мальме: там слишком много пьют, в том числе и женщины.

Австрия. В целом в этой стране живут волевые женщины и рафинированные мужчины. Особенно этим "страдают" Грац и Штейермарк. Но зато тут же находится Кернтен - край постоянной сексуальной готовности, чей феномен не может объяснить никто.

Греция. Гречанки - превосходные собеседницы. Несмотря на традиционно сдержанное отношение к чужеземцам, от них исходит какое-то непонятное сумасшествие, разогревающее кровь. Впрочем, все греческие жрицы любви так и не расстались с наследием античных времен: главным сексуальным соблазном для них являются деньги.

Англия. Не секрет - на Туманном Альбионе и сегодня находятся матери, напутствующие своих дочерей словами: "Закрой глаза и думай о Британии". Но не стоит разочаровываться: английские девушки не так холодны, как кажутся. Сумевший растопить лед и покорить сердце британки приобретет романтичную любовницу с пылким сердцем.

Германия. Эмансипированные немецкие девочки не имеют проблем с оргазмом и любят задавать ритм в любви. Длительные размышления не нужны: стаканчик вина, многозначительный взгляд, круг в незатейливом танце - и в постель! Немки, как, пожалуй, никто другой, помнят о безопасности секса и чаще всего сами предлагают воспользоваться презервативом.

Голландия. Музыка и танцы способны взбудоражить северную кровь. В этой стране довольно просто договориться с девушкой по поводу интима и самым удобным для этого местом являются бессчетные мелкие пивнушки, которые никогда не пустуют. В Нидерландах, кажется, уже давно исчезли последние сексуальные табу.

Венгрия. Самые дикие, необузданные и красивые мадьярки - в Будапеште. Не стесняясь, они охотятся за туристами мужского пола. В этой стране необычайно популярны секс-кинотеатры и секс-забегаловки - новейшие достижения современной культуры.

Турция. Здесь еще сохранились некоторые предрассудки (например, обязательная девственность невесты), поэтому любителям сексуальных похождений не рекомендуется действовать в открытую и слишком активно. Впрочем, юные турчанки нашли прекрасный способ получать удовольствие и зарабатывать денежки, сохраняя формальную невинность - суррогатный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж тебе надо, Пантерка. в собственность, ггг

)))) чтобы я стала такой как ты: унылым мужиком, поглядывающим на пивные ларьки )))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) чтобы я стала такой как ты: унылым мужиком, поглядывающим на пивные ларьки )))))))) :rofl:

по крайней мере недотрах исчезнет, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере недотрах исчезнет, ггг

Недотрах? Я таким не страдаю недугом......Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать ))))))) Я, понимаешь ли, ветку реанимирую, а ты только и способен, что обвинять...лучше помоги!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрах? Я таким не страдаю недугом......Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать ))))))) Я, понимаешь ли, ветку реанимирую, а ты только и способен, что обвинять...лучше помоги!.

ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...нету про Румынию...Ты б куда поехал?

с Пашей Кротом в Бразилию на карнавал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Пашей Кротом в Бразилию на карнавал :)

Фу...не боишься? там же трансов полно...Паша сказал, что уже им научились кадыки обрезать..так что хрен отличишь от баб......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, в секс-туры отправляются, как правило, в малоразвитые страны.мужчины - в таиланд, на кубу и филиппины, в индию, во вьетнам... женщины - в арабские страны, израиль. реже в африку - там заметно опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то, в секс-туры отправляются, как правило, в малоразвитые страны.мужчины - в таиланд, на кубу и филиппины, в индию, во вьетнам... женщины - в арабские страны, израиль. реже в африку - там заметно опаснее.

))))) Вот вы бы куда поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я давно ушёл из большого секса))-

да и поездил достаточно в своё время вообще-то говоря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да ладно....прям ушли....А как же свободные отношения с тётками? Это кстати соседняя тема, и, кстати, ваша.

то, что я создал какую-то тему, не всегда означает факт моей полной солидарности с высказываемыми в ней идеями...я достаточно понятно выражаюсь? это всего лишь тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что я создал какую-то тему, не всегда означает факт моей полной солидарности с высказываемыми в ней идеями...я достаточно понятно выражаюсь? это всего лишь тема)))

Ого )))) Даже если эти идеи пишите вы сами? Нифига себе раздвоения какие...))))))) (шучу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу написать всё, что угодно и что не угодно. и это не помешает мне через 5 минут отказаться от всего написанного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу написать всё, что угодно и что не угодно. и это не помешает мне через 5 минут отказаться от всего написанного)))

))))))) вы случайно по гороскопу не БЛИЗНЕЦЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно да.

это многое объясняет ))))) Кстати, говорят трудно в жизни БЛИЗНЕЦАМ....слишком противоречивые натуры говорят....Вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - кому-то в жизни легко?))

конечно, амбивалентность сильно мешает. но как-то привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что - кому-то в жизни легко?))

конечно, амбивалентность сильно мешает. но как-то привыкаешь...

Ээээ...а ко скольки годам наступает привыкание к этой амбивалентности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичанки много пьют, но приятны в общении в основном, Голландия-очень активные девушки, Австрия,Щвейцария действительно стоит посетить(высокие, красивые,следят за собой в отличии от Англичанок и любят иностранцев) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0