0
Black-Panther

Что и где ждет секс-туриста

Рекомендуемые сообщения

а нужен ли муж? только под ногами будет болтаться)

Вообще-то девушки выходят замуж для того чтобы муж был не "под ногами" а между ног! И не "болтался" а ритмично двигался! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого выходить замуж необязательно..для секса есть куча желающих)..а мужа корми, обстирывай...фу, какая гадость)

Мадам, судя по вашей манере общения у меня есть два варианта:

1. не такая уж и большая эта "куча желающих"

2. вам уже не 16 лет и беспорядочные половые связи убивают ваше чувство собственного достоинства, что заставляет идти на этот шаг всё реже и реже

В любом случае оба этих варианта ведут к одному - nedoebitis vulgaris )))) Поэтому ваше негативное отношение слову "муж" может в последствии перерасти в очень печальные последствия. Я бы посоветовал вам пересмотреть вашу точку зрения касательно создания семьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а nedoebitis vulgaris обычно волнуют только мужчинок)..их спермотоксикоз мучает)

Да конечно ! Не надо ляля ! У женщин в сто раз больше выраженная форма недоебита, которая доходит вплоть до суицида! У мужчин такого нету ! Накрайняк вздрочнул и отпустило ))))))

P.S.: "это что за новенький и почему не знает меня?)"

а должен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) низя мне пиво...Да и не пью я....

не угадал...у тебя ещё две попытки. :db:

Че новый город в списке появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость jurist.nik

Вообще-то девушки выходят замуж для того чтобы муж был не "под ногами" а между ног! И не "болтался" а ритмично двигался! Вот!

Да уж правильный ответ.

Девушка не должна забывать про то, что она девушка. Может и не нужен муж, но так яро афишировать свои связи не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера - дежурная по "Знакомствам" )))

чья бы корова...зашла твои посты в "знакомствах" почитать..думала мож чё познавательное, а тут новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам, судя по вашей манере общения у меня есть два варианта:

1. не такая уж и большая эта "куча желающих"

2. вам уже не 16 лет и беспорядочные половые связи убивают ваше чувство собственного достоинства, что заставляет идти на этот шаг всё реже и реже

В любом случае оба этих варианта ведут к одному - nedoebitis vulgaris )))) Поэтому ваше негативное отношение слову "муж" может в последствии перерасти в очень печальные последствия. Я бы посоветовал вам пересмотреть вашу точку зрения касательно создания семьи

не в бровь, а  в дырочку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Deputat

Я думал только в нашей стране все верх дном, а тут оказывается во всем мире)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0