0
hookaman

Ищу прачечную

Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет, где смогут постирать И НЕ УГРОБИТЬ пуховик, в котором использован материал Thinsulate? Мне конечно тип этого материала ни о чём не говорит, но может быть кто-то знает что это и можно ли стирать такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет, где смогут постирать И НЕ УГРОБИТЬ пуховик, в котором использован материал Thinsulate? Мне конечно тип этого материала ни о чём не говорит, но может быть кто-то знает что это и можно ли стирать такое...

я стирала дома в машинке. весь пух сбился в рукава да вниз пальто. разбивала пух руками когда он подсыхал. по несколько раз. ещё в стиралку прям в барабан кидала пинпонговые шарики с десяток, они при стирке разбивают пух. химчистка это не стирка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я стирала дома в машинке. весь пух сбился в рукава да вниз пальто. разбивала пух руками когда он подсыхал. по несколько раз. ещё в стиралку прям в барабан кидала пинпонговые шарики с десяток, они при стирке разбивают пух. химчистка это не стирка

зачем так мучилась? После полной просушки пух сам бы равномерно лег внутри ткани, а что не легло, то легко можно расправить руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется дописать "ищу прачечную для отмывания денег")

Не дописываешь потому, что денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стираем пуховик в машинке и для взбития пуха кидаем теннисные мячики. Те которые для большого тениса. около 4 шт.

Я был в шоке когда заходили в магазин и на вопрос продавцу - а есть ли у вас в продажи мячи для тенниса?

Последовал ответ -Вам играть или стирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня. Нифига он на место не встает после полной просушки :( поэтому и приходилось расправлять периодически. Я намучилась со своим зимним пальто. А вот кидать теннисные мячи я не рискнула, меня напугали что можно ушатать барабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня. Нифига он на место не встает после полной просушки :( поэтому и приходилось расправлять периодически. Я намучилась со своим зимним пальто. А вот кидать теннисные мячи я не рискнула, меня напугали что можно ушатать барабан

чем ушатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саня. Нифига он на место не встает после полной просушки :( поэтому и приходилось расправлять периодически. Я намучилась со своим зимним пальто. А вот кидать теннисные мячи я не рискнула, меня напугали что можно ушатать барабан

тебе не повезло:(

Всю зиму стирала 4 куртки и 2 жилетки пуховых и все всегда было ок.

Может от плотности набивки зависит? У тебя большая плотность пуха на объем пальто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел там только еврошик, но там вроде химчистка

а что за вещи? Когда моя была поломана, я стирала у подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, ну вот где вы были с советами про теннисные мячики раньше?(((Я измучилась с двумя дочкиными пуховиками((( Вот почему я люблю мех!!!! И малую уговорила в этом году на шубейку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не повезло:(

Всю зиму стирала 4 куртки и 2 жилетки пуховых и все всегда было ок.

Может от плотности набивки зависит? У тебя большая плотность пуха на объем пальто.

Нет. Просто у тебя, как правило, все не как у остальных смертных. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0