0
Гость cybermal

Познакомлюсь с девушкой азиатской внешности

Рекомендуемые сообщения

По мне  так экзотика на то она и экзотика, чтоб разок попробовать и забыть, а постоянно, это ж рано или поздно гены возьмут вверх и захочется свою, родную, русскую…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

Да чёт после того как несколько раз попробовал никак не отпустит, видимо это хроническое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёт после того как несколько раз попробовал никак не отпустит, видимо это хроническое)))

 

Я чет все ни как не вкурю, ты потрахаться хош или семью создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня ногайка,хорошо не женился на ней...Мразотой ещё той оказалась.После любви ненависть имею!!! Хочется экзотики,секса - в Тайланд езжай. Хочешь семью - создавай с девушкой своей национальности.В Калмыкии можешь отхватить,сам оттуда родом,хотя калмычки были,но сложно это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них попа плоская и грудь маленькая... 

 а по теме в чём проблема , в Ставрополе полно калмычек , кто ищет тот всегда найдёт, главное чтоб хотелка не сломалась !

ЗЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

хлопцы, да эт не важно на раз или на всю жизнь, как попрет,  без излишней одержимости в общем


 

Была у меня ногайка,хорошо не женился на ней...Мразотой ещё той оказалась.После любви ненависть имею!!! Хочется экзотики,секса - в Тайланд езжай. Хочешь семью - создавай с девушкой своей национальности.В Калмыкии можешь отхватить,сам оттуда родом,хотя калмычки были,но сложно это...

у нас и кореянки встречаются, только мало их что-то


 

 

у них попа плоская и грудь маленькая... 

 а по теме в чём проблема , в Ставрополе полно калмычек , кто ищет тот всегда найдёт, главное чтоб хотелка не сломалась !

ЗЫ!

ну собсно ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один товарищ без ВП уже познакомился с девушкой. Ник у него Шаманский ))

Пиши уж сразу ограничения по возрасту и прочие параметры указывай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Не знаю, как с другими азиатскими женщинками дела обстоят, а где жена якутка - там матриархат(даже когда смешанный брак). Кстати, про таек пишут, что это они такие покладистые, когда у себя обхаживают и деньги при этом попутно доят, а когда их в Россию привозят- ничего по дому не делают, к плите не подходят, целый день валяются на диване и капризничают. :)А  если это, к тому же, транссексуал будет, то вообще тушите свет, они же на гормонах, характер тогда ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное мальчико-девочку не привезти))

 

Да байки это всё. Ну сколько можно в это верить? Видно трансов за километр и кто их таскает делает это именно зная, что это баба с членом. Это если кенты спалили - отмазываются потом, что спутали по пьяне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, про таек пишут, что это они такие покладистые, когда у себя обхаживают и деньги при этом попутно доят, а когда их в Россию привозят- ничего по дому не делают, к плите не подходят, целый день валяются на диване и капризничают. :)

 

Сомневаюсь. Я думаю для них вырваться в Россию - это просто предел мечтаний, для большинства. Потому вернуться домой, где надо жопой кормить семью - не самая лучшая перспектива. Хотя с другой стороны у них поколениями шлюх растят, так что скорее всего готовить/стирать/убирать для них в разы сложнее, чем за день десяток пропустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фильм "Шокирующая Азия" в трех частях, фильм старинный, но вполне  еще актуальный ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Сомневаюсь. Я думаю для них вырваться в Россию - это просто предел мечтаний, для большинства. Потому вернуться домой, где надо жопой кормить семью - не самая лучшая перспектива. Хотя с другой стороны у них поколениями шлюх растят, так что скорее всего готовить/стирать/убирать для них в разы сложнее, чем за день десяток пропустить. 

Я же не просто так ляпнула...)))почитай форумы любителей таек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

Азия у нас - девушка серьезная, а ТК нужна игрушка на пару ночей

 

я не говорил,  что нужна игрушка на пару ночей, я сказал, как попрет, не исключаю длительных отношений, это вообщет заранее предвидеть невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

да какие нафик трансы, тайки,  вы что господа? нужна девушка выросшая в России, скажем так русская азиатка, я не сексрабыню ищу, в крайности не будем впадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие нафик трансы, тайки,  вы что господа? нужна девушка выросшая в России, скажем так русская азиатка, я не сексрабыню ищу, в крайности не будем впадать.

ты ж не конкретизировал, написал, мол, я весь такой заинтересованный ищу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

и вообще, тема разжигает расизм и гомофобию! )))

 

ну прям уж таки разжигает?

тогда приношу глубочайшие извинения всем кого это задевает, но все равно жду предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи татарочку,можно казашку.В Астрахани много(по опыту знаю,провел там 5 лет студенчества).С фигурой все в порядке и к религии относятся без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0