0
Гость cybermal

Познакомлюсь с девушкой азиатской внешности

Рекомендуемые сообщения

так а в чем проблема найти? Ставрополь - студенческий город. подкатывай к вузам и осуществляй свою мечту. или как вариант к поликлиникам и больницам где проходят практику студентки-медики. буквально вчера видел группу интересующих тебя девушек на остановке у поликлиники на Пирогова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

калмычки, кстати, гораааздо симпатичнее таек. В Таиланде была со "своей" калмычкой :kolobok_biggrin: , ей там проходу местные не давали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

о боже, а что с детьми-то??? ток не надо о разных культурах, менталитетах и детям будет тяжело и т.п.

я знаю счастливые семьи в смешанных браках

да и вообще в таких семьях дети красивые всегда получаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, а что с детьми-то??? ток не надо о разных культурах, менталитетах и детям будет тяжело и т.п.

я знаю счастливые семьи в смешанных браках

да и вообще в таких семьях дети красивые всегда получаются)

До тех пор пока на своей шкуре не проверишь - никаким предостережениям не поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи к нам в Мед академию... С первого сентября тут есть на любой вкус, хочешь индианка, хочешь калмычка... 

 

 Не был бы женат, уже б женился :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как грица: мол. чел. около 30 лет, в/о, без в/п и т.д. и т.п. познакомлюсь....

Братан,  08 регион рядом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего там не поперек)) есть с очень хорошей фигурой и грудью.......тс а о детях подумал?

:)  забавно...а что с детьми-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

:)  забавно...а что с детьми-то?

кстати, знаю брак армянин- якутка :D  Симпатичные дети получились. Две девочки с раскосыми, но огромными армянскими глазюками. Хотя, там и у мамаши нетипичный для азиатов большой разрез глаз. Правда меняются , пока растут...младенцами были совсем якутоватыми, папка переживал, его друг утешал, что, не боись,  наша кровь передавит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как грица: мол. чел. около 30 лет, в/о, без в/п и т.д. и т.п. познакомлюсь....

заинтересовал так заинтересовал, отбоя поди нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калмычки, кстати, гораааздо симпатичнее таек. В Таиланде была со "своей" калмычкой :kolobok_biggrin: , ей там проходу местные не давали)))

 

Вранье. Симпатичные бывают болдырки, т.е. помесь с русскими. Их сразу видно, они отличаются. А чистокровные страшные ппц. Тайки лучше. 

Я просто в Элисте был очень много раз потому знаю точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

да красивые твои тайки, красивые :-)уже надоело спорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, знаю брак армянин- якутка :D  Симпатичные дети получились. Две девочки с раскосыми, но огромными армянскими глазюками. Хотя, там и у мамаши нетипичный для азиатов большой разрез глаз. Правда меняются , пока растут...младенцами были совсем якутоватыми, папка переживал, его друг утешал, что, не боись,  наша кровь передавит. :)

Это да....наша кровь она такая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да красивые твои тайки, красивые :-)уже надоело спорить))

 

Я не говорил что они красивые, просто лучше калмычек))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

заинтересовал так заинтересовал, отбоя поди нет.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье. Симпатичные бывают болдырки, т.е. помесь с русскими. Их сразу видно, они отличаются. А чистокровные страшные ппц. Тайки лучше. 

Я просто в Элисте был очень много раз потому знаю точно)

Я там 17 лет жил.И в настоящее время туда езжу.Согласен,болдырки красивые,но и среди чистых калмычек есть очень красивые личности.Но когда касаешься совместной жизни,понимаешь,что эта красота может быть далека от твоего идеала настоящей женщины.И совершенно неизвестно что она привнесет в твою жизнь.Счастье или беду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cybermal

Я там 17 лет жил.И в настоящее время туда езжу.Согласен,болдырки красивые,но и среди чистых калмычек есть очень красивые личности.Но когда касаешься совместной жизни,понимаешь,что эта красота может быть далека от твоего идеала настоящей женщины.И совершенно неизвестно что она привнесет в твою жизнь.Счастье или беду...

ну такое вообще-то с любой женщиной может быть, независимо от ее национальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0