0
Гость i979

... мысли вслух

Рекомендуемые сообщения

Ехал недавно с утра в ставрополь, дорога в том месте где приключилось холмистая. Впереди калина, метрах в 7, поднимаемся на очередной холм примерно 100 км/ч, сплошная в обе стороны. На вершину холма калина попадает первой и делает резкий маневр вправо на обочину. я еще ничего не подозревая делаю легкое движение рукой в туже сторону . в тот же момент по нашей полосе вылетает красная приора на встречу.

В общем если бы замешкался я даже на долю секунды, или просто не было бы там калины которая увидела его первым.... врядли меня можно было бы опознать без помощи специалистов.

оставшуюся дорогу думал о случайностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от надо отдавать дань хитрости женщин)))))

все в куче, даж непонять с какого конца распутать)))

я? а я же в речку не полезу, этож вроде ясно, не?))))

свалился, упал, сбросили? хорошо, довы...ся)))) судьба такая....

дальше, кто-то веревку забыл, от жешь блин случайность, веревка в горах, вот странно. хотя иногда так ее не хватает, веревки то, с мылом)))))))))))))

чо там еще? ааа

полагаю речка не шибко горная, раз есть возможность вренуться

Вот специально дразнишься? :lol: Не поверю, что не понял метафоры))))

Ладно, будем считать, тему судьбы пройденной. Хотя если Судьба, то..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Да, я выбираю грабли. Но это будут МОИ грабли! И пусть другие делают выводы из моих ошибок, а свои грабли аккуратненько ставят в уголок, чтобы не дай бог не наступить))

Жить чужими ошибками...а как же, господин Фаталист, своя судьба? Ведь если в нее верить, то не факт, что при прыжке ваши грабли вас ударят, как того, на чей опыт вы смотрите, то же была его судьба?

гуглил "мои грабли", непонимаю

))))))))

вот насчет смиренности фаталистов, я бы поспорил, видимо мы умудряемся даже судьбу употреблять.

не друзья, тут иное, это судьба вас пользует, на благо такого высокого, и морально устойчивого. что-то отдаленно напоминающее любовь, но по сути это обычная забота природы. ну как бы эволюция и все такое, было бы скушно наблюдать крах цивилизации неандертальцев, пришлось бы прикладывать усилия, и рушить.

с эпохой гомосапиенсов проще, она самоликвидирующаяся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх ... борда обрела флеймовую ауру на новом домене. FinalCut и Шило всёж переселились! :) Ойй нужно прекращать бухать. Фигню всякую несу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

:vava:та меня, блин, заставляют тут сидеть, я бы рад))))

седня вообще сказали что бы анонимность больше не включал))))))))

вот как тут свалишь? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх ... борда обрела флеймовую ауру на новом домене. FinalCut и Шило всёж переселились! :) Ойй нужно прекращать бухать. Фигню всякую несу.

:lol: :lol: :lol: Непрааааааааавильно говоришь! В этой теме это называется - "мысли вслух"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

и самое главное, мысли не надо НОСИТЬ долго, они обрастают новыми, и начинают давить на мозоли)))))

с мыслями надо расставаться легко, кидать подальше, пока летит отдыхать, и гнать назойливые следующие мысли.

самые опасные это те что вслух, и чужие, обернуться не успеешь как она так засверлила сознание, что превращается в родную, и почти свою)))

носитель фигни, он должен иметь отличительные знаки, и быть узнаваем на почтительном расстоянии, потому что фигня не обременяет так как мысли, но способна подменить носильщика, следовательно одна фигня, один носильщик, порядковый номер, и яркий отличительный жилет.

мысли носим, фигню водим, не путать.

как-то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

вот казел, да?!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в песне поется - "О тебе и обо мне в предрассветной тишине..."© :lol: В смысле о написанном :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это как-то грубо и неженственно....©

Хотя в этой теме этого хоть никто не скрывает в отличие от других тем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Вал, чо за байда? подкинул немного фигни, народ ее тут раскрашивает, а сам свалил.

а убирать за собой? тут тебе не это!

тут порядок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

когда-нибудь будет день что бы меня не тащили по какому-нибудь поводу на бибиэску?

если кто-то примет эти слова на свой личный счет, то напрасно. этих людей немного, но достаточно для того что бы я тут сидел безвылазно.

вот нафига оно мне?

есть же троли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, чо за байда? подкинул немного фигни, народ ее тут раскрашивает, а сам свалил.

а убирать за собой? тут тебе не это!

тут порядок))))

Да ну вас, Кумар злой сёдня какой-то, Напалма похоже с великом достали, уж насколько он спокойный человек. Я подожду пока всё утихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил покупал минералку. На обратном пути нашел 1 копейку 1988 года. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Вал, да пойми. я не злюсь, просто странно.

человек знает как со мной связаться, напрямую, без "байды"))))) и все равно пишет, "иди почитай". ну почитаю, как будет настроение

напрягает когда эти троли уже в личку лезут, пусть не сами, но косвенно.

мысля была, я и запостил. заодно и пооправдывался, мне не лениво))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и много еще чего, что Богу угодно, ну коль я жив то)))

Рома, я не думаю, что ты конченый атеист, поэтому скажу на это так: у православных христиан считается, что человек умирает в двух случаях: либо он настолько чист душою, что не надо давать жизни возможности провоцировать его на грех, либо он грешен, настолько, что нет надежды на то, что он покается. Так что, вполне возможно, что не все то, что ты делаешь угодно Богу, но тебе дается шанс это осознать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

Рома, я не думаю, что ты конченый атеист, поэтому скажу на это так: у православных христиан считается, что человек умирает в двух случаях: либо он настолько чист душою, что не надо давать жизни возможности провоцировать его на грех, либо он грешен, настолько, что нет надежды на то, что он покается. Так что, вполне возможно, что не все то, что ты делаешь угодно Богу, но тебе дается шанс это осознать

)))))ну за шанс спосибочки конечно, оно то глупо отказываться, еже ли нахаляву

но душой не торгуем, она в закладе)))))))))))))))))

и эта, в моем понимании конченый атеист, это атеист с температурой окружающей среды, а все остальное можно пережить))))) там же основное в самых последних строках указанно)))

и еще, уважаемая Мери Эн, а вы никогда не бухали с священнослужителями? я-да, он гад моей девушке в голову гадил, та бедная металась меж двух крайностей. а потом, мы повзрослели, я и поп, а девушка продолжает метаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))ну за шанс спосибочки конечно, оно то глупо отказываться, еже ли нахаляву

но душой не торгуем, она в закладе)))))))))))))))))

и эта, в моем понимании конченый атеист, это атеист с температурой окружающей среды, а все остальное можно пережить))))) там же основное в самых последних строках указанно)))

и еще, уважаемая Мери Эн, а вы никогда не бухали с священнослужителями? я-да, он гад моей девушке в голову гадил, та бедная металась меж двух крайностей. а потом, мы повзрослели, я и поп, а девушка продолжает метаться.

Эт скорее всего с девушкой проблема. Она б и без попА металась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

точно так, но с попом, и со мной у нее это получалось осмысленно, чтоле))))))))))

ты не дуйся ток, Мэри, бо я проповедников не очень, еще с комсоргов. чото мне не везет на них, идея и методы вроде ничего, но вот энтузиазм их выворачивает наизнанку, и воняет)))))

жуть в общем.

так чо, на свой счет не принимай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так, но с попом, и со мной у нее это получалось осмысленно, чтоле))))))))))

ты не дуйся ток, Мэри, бо я проповедников не очень, еще с комсоргов. чото мне не везет на них, идея и методы вроде ничего, но вот энтузиазм их выворачивает наизнанку, и воняет)))))

жуть в общем.

так чо, на свой счет не принимай))))

Что ты, Роман! Я всегда воспринимаю тебя адекватно, даже когда ты в полном неадеквате. А дуться мне никак нельзя, у меня от этого морщины и второй подбородок появляются, поэтому я тока улыбаюсь или сохраняю спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWG77

к сожалению, я всегда в адеквате)))))

адекатность сложившимся обстоятельствам может регулировать лишь моя совесть, так что пусть она жрет тех кто этого достоин))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, я всегда в адеквате)))))

адекатность сложившимся обстоятельствам может регулировать лишь моя совесть, так что пусть она жрет тех кто этого достоин))))))))))

вот он отловился-неадекват. Совесть может жрать только своего хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0