0
yakudza

Дорога в Сочи

Рекомендуемые сообщения

В этом году никто не ездил? какие отзывы, советы. как лучше ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лоо был ехал через кропоткин->горячий ключ->лоо дорога пойдёт после джубги становится не очень после туапсе местами её делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лоо был ехал через кропоткин->горячий ключ->лоо дорога пойдёт после джубги становится не очень после туапсе местами её делают )

сколько по времени заняло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vovander

на поезде, а деньги сэкономленные на бензине потратить на прокат скутеров или такси. поверьте, так будет и быстрее и проще, и на отдыхе вы будите отдыхать, а не стоять в пробках в (+30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу ту ездил.ремонта много,пробки.4.5 часа от джугбы до сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поезде, а деньги сэкономленные на бензине потратить на прокат скутеров или такси. поверьте, так будет и быстрее и проще, и на отдыхе вы будите отдыхать, а не стоять в пробках в (+30)

+100500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за поезд, но экономии в сравнении с машиной никакой, деньги на скутер и такси, сэкономятся как раз если ехать на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подмечено, на машине дешевле. Особенно если не один , а пополам с пассажирами на бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в лоо был ехал через кропоткин->горячий ключ->лоо дорога пойдёт после джубги становится не очень после туапсе местами её делают )

туда ж собираюсь. Чё там ща жильё стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ехать среди недели в ночь что бы без пробок и по ближе к границе с Абхазией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько вы говорите времени ехать и километров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехал в Час ночи,с понедельника на вторник,доехал до Сочи-центр часов за 8 и потом началось,до хосты(в сторону адлера) ехал ещё около 2,пробки,так как ехал через город.не знал что есть новороссийское шоссе,ехал без навигатора.расстоянии около 620-650 км.В сочи-центр заправок мало(помню только одну Газпром,перед въездом из города на хосту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Шаумян советую в сухую погоду. Время не экономится, но горючее ощутимо экономится.

Ставрополь-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Сочи.

И советую дозаправиться до полного бака в Майкопе, топливо дешевле там, чем на побережье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vovander

хочу ехать среди недели в ночь что бы без пробок и по ближе к границе с Абхазией

это вряд-ли пробки почти круглосуточно, все отдыхающие перебегают дорогу где попало и из за этого большие пробки, а ночью все гулянье только начинается) это я как Сочинец говорю. и еще пробки в тех местах где дорогу ремонтируют, а в сам Сочи лучше не заезжать, на въезде в Сочи перед постом гаи есть отворот на объездную дорогу, там указателей много + если что гаишники подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Шаумян советую в сухую погоду. Время не экономится, но горючее ощутимо экономится.

Ставрополь-Майкоп-Хадыженск-Шаумян-Туапсе-Сочи.

И советую дозаправиться до полного бака в Майкопе, топливо дешевле там, чем на побережье.

а с газовыми заправкми как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Абхазию никто не гонял? Мне туда хочеться!!!

Гонял, в феврале был. В марте открыли новый пункт пропуска, очередей почти нет, не то, что в феврале. На газовые заправки внимания не обращал, цены на бензин как у нас. Гайцы добрее, чем в Сочи, хотя тоже не подарок. ПДД, к ак в России, но размеры штрафов иные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад приехал из Абхазии, ехал через ГОрячий ключ, дорога лучше чем в нашем Мухосранске... Границу прошел туда за часа 2, обратно за 20 минут. Пожалел что не обклеил перед машины, сколов наловил уйму... Сочи проезжали в объезд, не через центр... Выезжал в обе стороны в ночь, так что машин мало было... Единственное обратно через перевал ехал 7 часов, из-за реверсивного движения... Дороги в Абхазии нормальные, вплоть до Озера Рица, можно спокойно ехать на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто поедет на машине в Абхазию - местные прежде чем обогнать кого либо сначала сигналят, тем самым предупреждая о своем маневре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с газовыми заправкми как там?

В Майкопе газ 14-15 рублей за литр и заправка по пути. В Туапсе и Лазаревском от 17 рублей.. Полного балона (50 литров) хватает доехать от Ставрополя до Лазаревки через Шаумян за глаза... Но из соображений экономии сам заправлялся в Майкопе и другим советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0