0
Гость alex_batkovich

Сеньора пицца....удивила.

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

Вчера был небольшой семейный праздник, заказал через интернет в Синьоре несколько пицц и молочных коктейлей. Заказ сделал 16:30, привезти просил в 19:30.

 

В 20:00 ни пиццы, ни курьера, ни звонка. Ладно, думаю, курьера похитили, с кем не бывает. Съездил сам, заказал в другом заведении, привез, покушали.

 

Сегодня утром звонок, номер неизвестный. Позвонил администратор пиццерии, извинился за курьера. Сегодня в обед запивал бесплатным молочным коктейлем бесплатную пиццу от сеньоры.

 

Цивилизация пришла в нашу деревню? Кроме вменяемого сервиса, они вроде единственный общепит в городе знающий что такое интернет-эквайринг? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Не удивила. 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/27133-пицца-синьора/

У них очень часто косяки с задержкой доставки (чтобы не привезли совсем, слышу вперые). . 

Дорога ложка к обеду все-таки. Видимо стало доходить, что так работать нельзя. 

Мне она нравится не только на вкус, но и тем, что там есть пицца 60х40. По ожиданию в 4-5 часов...ни разу вроде не приходилось ждать. Да я и не жду, если курьера нет через 15 минут после назначенного срока, делаю заказ в другой пиццерии (в основном жарпицца) или еду сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще что в ЧаоКакао вообще омерзительно персонал просто невменяемый, чего стоит администратор бабка лет 45 просто умалишенная. Хамит грубит жалобную книгу не дает. Кассир так и норовит обсчитать на копейку, а неприятно когда на ошибку указал кассирша раскричалась и убежала куда то. В общем так и не удалось там подкрепится и после такого опыта стоит вообще задуматься стоит ли посещать сие заведение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Синьеру скажу что заказывал у них пиццу полгода назад так и не привезли. Зато спам на почту шлют, и на мобильник пока в черный список не добавил слали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси пицца норм с заказами ко времени работает. На работу заказываем часто, привозят вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про синьору: заказывал на той недели сказали ждать около часа. Доставили за 30минут тёплая была).

Про ниоки: заказывал на этой недели доставили за 1 час, была холодная:(, сдувается ниоки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там волосы обнаружил чьи то. (Волосня не "кукурузная" была)

Уже как год ее не ем.

юзаю пронто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был небольшой семейный праздник, заказал через интернет в Синьоре несколько пицц и молочных коктейлей. Заказ сделал 16:30, привезти просил в 19:30.

 

В 20:00 ни пиццы, ни курьера, ни звонка. Ладно, думаю, курьера похитили, с кем не бывает. Съездил сам, заказал в другом заведении, привез, покушали.

 

Сегодня утром звонок, номер неизвестный. Позвонил администратор пиццерии, извинился за курьера. Сегодня в обед запивал бесплатным молочным коктейлем бесплатную пиццу от сеньоры.

 

Цивилизация пришла в нашу деревню? Кроме вменяемого сервиса, они вроде единственный общепит в городе знающий что такое интернет-эквайринг? =)

 

Это косяк, а не цивилизация. Бесплатность исправления не отменяет косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно эта сеньера.полнейшее.уже писал что везли 3 часа. прокуренную. Давно у них не заказываю. Ильпатио или два шефа.жарпица тоже нра.

А бесплатный коктейль лучшеб себе засунули в жопу.я б даже доплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть не в тему, но зацените пиццу в пивняке на доваторцев - "хочу пиво" вроде назвается. маргарита - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там волосы обнаружил чьи то. (Волосня не "кукурузная" была)

Уже как год ее не ем.

юзаю пронто

Запей волосню и забудь, не забудь поблагодарить за волосы повара, желательно что бы это слышало максимальное количество посетителей.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу чтоб пиццу не привозили. в ниоки заказываю только роллы. Предпоследний раз привезли на 15 минут больше обещанного (первый раз такое) - извинились за задержку, зато в последний раз привезли так же минут на 15, но раньше, чем обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиццу в Синьоре заказываю всегда, проблем с доставкой не было. В Ниоки только роллы, и тоже без задержек.

P.S. Волосья в еде пока не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

как ее есть можно? Там соус просто отвратительный непонятно из чего сделан.

С аппетитом, мне нравится баффало с ананасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Синьеру скажу что заказывал у них пиццу полгода назад так и не привезли. 

:lol: ну мож к новому году подвезут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что принесли извинения.

 

На ташлу в pizza house заказываю, т.к. они на пригородной - рядышком, подвозят быстро.По вкусовым качествам, ничем не примечательная, нормальная пицца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был небольшой семейный праздник, заказал через интернет в Синьоре несколько пицц и молочных коктейлей. Заказ сделал 16:30, привезти просил в 19:30.

 

В 20:00 ни пиццы, ни курьера, ни звонка. Ладно, думаю, курьера похитили, с кем не бывает. Съездил сам, заказал в другом заведении, привез, покушали.

 

Сегодня утром звонок, номер неизвестный. Позвонил администратор пиццерии, извинился за курьера. Сегодня в обед запивал бесплатным молочным коктейлем бесплатную пиццу от сеньоры.

 

Цивилизация пришла в нашу деревню? Кроме вменяемого сервиса, они вроде единственный общепит в городе знающий что такое интернет-эквайринг? =)

реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0