0
jojo

лежачие полицеские

Рекомендуемые сообщения

На васякина были самопальные и их посрезали. Неужели снова положили? Ставрополь скоро станет похож на стиральную доску. Когда этот маразм закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На васякина были самопальные и их посрезали. Неужели снова положили? Ставрополь скоро станет похож на стиральную доску. Когда этот маразм закончится?

только когда все станут писать про полицаев.

Вот мне вчера пришло письмо из гибдд о том что порезаны полицаи про которые писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает, женщину рядом с моим домом на переходе сбили насмерть недавно. Он, видите ли, не заметил её на зебре. Так что только так:

ht_woman_survives_accident_1_ll_120710_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На васякина были самопальные и их посрезали. Неужели снова положили? Ставрополь скоро станет похож на стиральную доску. Когда этот маразм закончится?

Давно там не езжу -  не могу сказать...но то что самопальные - это в точку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо убирать пешеходов с проезжей части, надо делать наземные и под земные переходы, а не втыкать тучи светофоров и лежачих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше светофоры чем кучи лежачих. Я против над и под земных переходов. И что даст если будут писать про лежачих, если их будут класть по госту. Но блин столько их это маразм. Особенно 4 внизу серова и два у скакуна, там ваще автострада как будто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше светофоры чем кучи лежачих. Я против над и под земных переходов. И что даст если будут писать про лежачих, если их будут класть по госту. Но блин столько их это маразм. Особенно 4 внизу серова и два у скакуна, там ваще автострада как будто.

все же лучше по госту, чем не пойми что.

 

Я тоже за светофоры, но за такие как на Доваторцев в районе ОРТЦ. Подошел кнопку нажал и перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все успели порадоваться новеньким, еще пока неразрисованным лежачим полицейским: на Дзержинского, ниже Окт Революции 2 шт ( а может ниже Розы еще появились,не знаю), на Достоевского еще один новенький, еще по городу где-то встречала, но уже не помню точно места. Скоро выпуклостей на дороге станет не меньше чем впуклостей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все успели порадоваться новеньким, еще пока неразрисованным лежачим полицейским: на Дзержинского, ниже Окт Революции 2 шт ( а может ниже Розы еще появились,не знаю), на Достоевского еще один новенький, еще по городу где-то встречала, но уже не помню точно места. Скоро выпуклостей на дороге станет не меньше чем впуклостей((

На ленина внизу еще 2 положили(( Теперь езжу только по мира. Причем ладно бы покатые были, а то прям нормально в подвеску отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скоро выпуклостей на дороге станет не меньше чем впуклостей((

я того кто это придумал во все бы впуклости кое что сделал бы. :diablo: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На васякина были самопальные и их посрезали. Неужели снова положили? Ставрополь скоро станет похож на стиральную доску. Когда этот маразм закончится?

На Васякина в частном секторе срезали все, а потом положили широкие, меншее количество, но всёравно до хрена, и кстати ни одного знака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все успели порадоваться новеньким, еще пока неразрисованным лежачим полицейским: на Дзержинского, ниже Окт Революции 2 шт ( а может ниже Розы еще появились,не знаю), на Достоевского еще один новенький, еще по городу где-то встречала, но уже не помню точно места. Скоро выпуклостей на дороге станет не меньше чем впуклостей((

По Дзержинского перед Розой я так понял сделали тоже? Ну в этом месте польза будет и водителям и пешеходам, того глядишь и словишь в бок едущего сверху на всех парусах до самой Голенева.)) Особенно заколебала одна женщина постоянно ставящая свой белый ку5 на Дзержинского прям перед Розой и стоишь на Розе, играешь в сапёра))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серова-каменоломская тоже добавили

да они там давно. просто их теперь покатыми из асфальта сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краснодаре понравились, длинные и просто как горка, не ударяется подвеска, а плавно перекатываясь чувствуешь что впереди что то будет... вот это дело) а бугры видимо в сговоре с СТО-ошниками  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает, женщину рядом с моим домом на переходе сбили насмерть недавно. Он, видите ли, не заметил её на зебре. Так что только так:

 

в темноте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в краснодаре понравились, длинные и просто как горка, не ударяется подвеска, а плавно перекатываясь чувствуешь что впереди что то будет... вот это дело) а бугры видимо в сговоре с СТО-ошниками  :fool:

В Майкопе тоже длиннее наших  сантиметров на 80, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Дзержинского перед Розой я так понял сделали тоже? Ну в этом месте польза будет и водителям и пешеходам, того глядишь и словишь в бок едущего сверху на всех парусах до самой Голенева.)) Особенно заколебала одна женщина постоянно ставящая свой белый ку5 на Дзержинского прям перед Розой и стоишь на Розе, играешь в сапёра))...

перед Хетагурова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на индустриальной, там где такой плавный поворот, постелили длинный и высокий лежак, а там и так дорога не ах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0