0
Black-Panther

Ячейка в банке

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если арендовать в сбере ячейку, могут ли приставы её опечатать, в случае не уплаты каких-либо штрафов?

нет не могут.

 

Крис - это, кстати, сейчас самая модная (актуальная) тема.

только подумай как надо сделать "правильно" и не особо распространяйся, как например тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ли приставы её опечатать, в случае не уплаты каких-либо штрафов?

Могут. Опечатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут и вскрыть. на законных основаниях

вот же блин....Тогда сделаю гадость: арендую ячейку, положу там листик с матами и пусть вскрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно. Просто приходи с мамой и пусть она ждет, пока ты там ковыряешься.

А в двоем пускают? Да и каждый раз кого то напрягать, как то не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно. Просто приходи с мамой и пусть она ждет, пока ты там ковыряешься.

Сказали что можно генералку сделать. :blum:  А вот за совет спасибо, дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты проигралась по-крупному?)

Я уже писала, что у меня с приставами война... :)  пока милиция разбирается с какого фига машина, проданная мной ещё фиг знает когда по ген. доверенности (на три месяца) до сих пор числится за мной, я развлекаюсь с приставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не могут.

 

Крис - это, кстати, сейчас самая модная (актуальная) тема.

только подумай как надо сделать "правильно" и не особо распространяйся, как например тут))

Ого...а почему это сейчас настолько актуально? Много кто открывает ячейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что у меня с приставами война... :)  пока милиция разбирается с какого фига машина, проданная мной ещё фиг знает когда по ген. доверенности (на три месяца) до сих пор числится за мной, я развлекаюсь с приставами.

Документы хоть сохранились о продаже? Покупателя реквизитов нет? Иначе так и будешь воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сама. Если есть документ, то ты уже там проходишь как лицо, имеющее доступ. То есть, пока ячейка только мамина, всё ок. Как только есть доверенность, тем более, генеральная, ты вовлекаешь маму в игру с приставами. А то, что ты с ними "развлекаешься"- тебе это кажется. Фактически, если ты вступаешь с ними в игру, то по правилам этой игры ты можешь только бежать и прятать, подставляя и вовлекая ( например, щас маму ), а они, типа, могут ваще всё. Нафиг тебе эти перья?

Вот например недавний случай. Я чайки арендовала госпожа Ротанова, а деньги в них хранил господин Елькин. Ячейки вскрыли, деньги конфисковали, сидят оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы хоть сохранились о продаже? Покупателя реквизитов нет? Иначе так и будешь воевать.

Так вот тож...продала по генералке. Генералку нашла, в милицию заявление написала, объяснения дала, приставам показала, что принято к производству, что гражданина будут искать, написала ходотайство о приостановлении исполнительного листа...но им пофигу...они тверды в своём желании взять с меня эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри сама. Если есть документ, то ты уже там проходишь как лицо, имеющее доступ. То есть, пока ячейка только мамина, всё ок. Как только есть доверенность, тем более, генеральная, ты вовлекаешь маму в игру с приставами. А то, что ты с ними "развлекаешься"- тебе это кажется. Фактически, если ты вступаешь с ними в игру, то по правилам этой игры ты можешь только бежать и прятать, подставляя и вовлекая ( например, щас маму ), а они, типа, могут ваще всё. Нафиг тебе эти перья?

Упс...не подумала...Ещё раз спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...а почему это сейчас настолько актуально? Много кто открывает ячейки?

Крис - позднее зажигание? ))

просто не раз мне идейку эту говорили)) так сразу понял зачем это тебе))))

 

странно, но практики "вскрытия-изъятия" в моих кругах не было!

хотя в России да - возможно все!!

по идее надо в левый частный банк идти а не в сбер, мож тогда даже и побезопасней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

по идее надо в левый частный банк идти а не в сбер, мож тогда даже и побезопасней!!

что именно безопасней в левом частном банке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно безопасней в левом частном банке?

ячейку - по идее она не попадет в базу

 

или как отслеживают ячейки вообще? Кто-то конкретно знает? По сберу - все в принципе ясно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Влад хочет, чтобы я её удалила - он сам об этом скажет.

он и так старается для амнистии! ))))

вроде заслужил (смотрю все сразу это заметили!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и так старается для амнистии! ))))

вроде заслужил (смотрю все сразу это заметили!!!!)

Ребят, вы гоните...какая амнистия? Вы реально считаете, что моя подпись его оскорбляет? Вы тупите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы гоните...какая амнистия? Вы реально считаете, что моя подпись его оскорбляет? Вы тупите.

)))

мы все одновременно заблуждаемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылают предписание банкам предоставить информацию о том, хранится что-либо в банке или нет. Частный предоставит ещё раньше сбера. Если я не ошибаюсь, то предоставление ложной инфы или отказ исполнить законное требование суда - весьма чревато жестким надратием ушей взрослым банковским дядям.

согласен! вполне возможно.

 

но что за форма рассылки? Доставка гарантирована? Это по скольким надо рассылать.. там же нереальный трафик получится, тем более сейчас удавка затягивается.. народ все больше идет на аферы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0