0
l1mex

Дорога до Волгограда. И обратно.

Рекомендуемые сообщения

Если антирадара нет, следи за знаками, ибо очень много радаров там, езжу там 2-3 раза в год, как только увидел ограничение скорости или нас.пункт, занай 95% будут стоять с радаром, даже если сука нет никаких ремонтных работ, дорога ровная, новая, хочется притопить, а тут бац и радар стоит. всякие хитрости там у Калмыков, стоит знак конец населённого пункта, и прям перед этим знаком камера, я так один раз попался правда на 300р, или ещё быват прям так грамотно маскируют радар, например за остановкой в с.Приютное. А так реально камер ппц хоть жопой жри и как уже сказали не брезгуют и 100 рублями. но т.к штрафы повысили так они теперь тем более будут бдительны. Трасса нормаль, только в начале волгоградской области ещё не сделали, а так везде норм, ехать можно. В самом Волгограде только гамноватые дороги. кроме как менты больше подводных камней в принципе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле ночью который отходит? а то мы до саратова ездили, на пятигорском. он в волгоград ночью приезжает - не удобно тебе будет

ну да, наш, не транзитный. он утром приезжает туда - самое то, там родственники встретят, выгуляют и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если антирадара нет, следи за знаками, ибо очень много радаров там, езжу там 2-3 раза в год, как только увидел ограничение скорости или нас.пункт, занай 95% будут стоять с радаром, даже если сука нет никаких ремонтных работ, дорога ровная, новая, хочется притопить, а тут бац и радар стоит. всякие хитрости там у Калмыков, стоит знак конец населённого пункта, и прям перед этим знаком камера, я так один раз попался правда на 300р, или ещё быват прям так грамотно маскируют радар, например за остановкой в с.Приютное. А так реально камер ппц хоть жопой жри и как уже сказали не брезгуют и 100 рублями. но т.к штрафы повысили так они теперь тем более будут бдительны. Трасса нормаль, только в начале волгоградской области ещё не сделали, а так везде норм, ехать можно. В самом Волгограде только гамноватые дороги. кроме как менты больше подводных камней в принципе нет. 

пля. а притопить захочется нех петь.

дайте радар детектор на выхи кто нибудь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле ночью который отходит? а то мы до саратова ездили, на пятигорском. он в волгоград ночью приезжает - не удобно тебе будет

нет! в смысле это тот который отходит в 18:50 в центрального автовокзала, он идёт ночью и приезжает в Волгоград в 6 утра. Только учти l1mex, будет утром там бударь ппц, даже летом из за Волги (реки) там холодрыга, так что одевайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! в смысле это тот который отходит в 18:50 в центрального автовокзала, он идёт ночью и приезжает в Волгоград в 6 утра. Только учти l1mex, будет утром там бударь ппц, даже летом из за Волги (реки) там холодрыга, так что одевайся. 

да то фигня, естественно утепленный. щас автобус вроде в 21.00 отходит еще, я на нем поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть попозже автобус, который часов в 9 приезжает

ааа, ну может быть. не курсах, я уже 5 лет не езжу на автобусах, поэтому не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу радар без проблем дать, если что - стучи

Всё равно сильно не гони там есть 08-е которые любят полихачить (на приорах и почему-то заметил любят калмыки тойоту камри), как говорил в армии у меня командир роты, "береженого Бог бережет - говорила манашка одевая презерватив на свечку". Так что всё таки сильно не гони. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе навигатор,он тебе все расскажет! А вообще че за руль садиться если боишься!

Не прошло и 2-х месяцев......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе навигатор,он тебе все расскажет! А вообще че за руль садиться если боишься!

да не могу я себе позволить такую роскошь, как навигатор. и тачка у меня лоховская, дешевая....не 79 года :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала бабушка бетмен и повернула назад!

сказал очередной вьюноша, так и не пересёкший постпубертатный период полового созревания*:

 

*Признаками переходного возраста у мальчиков являются следующие физиологические изменения:

  • примерно в 10-11 лет начинают увеличиваться в размерах яички и половой член;
  • в 11-12 лет начинается рост волос на лобке, появляется пигментация мошонки :shok: ;
  • в 12-13 лет происходит дальнейший рост полового члена :wacko:  и яичек :spiteful: , а волосы на лобке становятся длиннее :db: и гуще :yahoo:;
  • переходный возраст 14 лет приносит «ломку» голос. Ломка голоса происходит из-за увеличения размеров голосовых связок и развития мускулатуры и хрящей горла. Голос грубеет, становится более «мужественным». Окончательное становление голоса происходит примерно за два года;
  • появляются волосы в подмышечных областях, над верхней губой появляется первый пушок. Постепенно волосами покрываются руки, ноги, пах, лицо 8) . Окончательно волосяной покров сформируется ко времени, когда переходной возраст закончится;
  • в этом же возрасте – в 13-14 лет – начинает бурно развиваться мускулатура. Плечи мальчиков становятся шире, да и сами они становятся выше и сильнее.
  • Практически у каждого мальчика-подростка появляются поллюции – так называется самопроизвольное семяизвержение во время сна. Это абсолютно нормальное явление,
  • так что расслабься и подр.чи, :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу появился клон Русика Минаева. Только до Руслана ентому клону "как раком до Пекина".....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не могу я себе позволить такую роскошь, как навигатор. и тачка у меня лоховская, дешевая....не 79 года :(

Да он так нихера и не понял. школота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ну и тема,еще бы создал как доехать до михайловска? Волгоград это край света? В чем проблема сесть и поехать? Или для рывка нужна моральная поддержка? Я поражаюсь,а как же люди путешествуют сами по Европе И миру? Наверное годами готовяться? Сиди дома,коли ссышь 700 км проехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это жертва реформы образования

ну не знаю, моё дитё щас учится и пишет граММотно! но это гены  в немалой степени, очевидно.но и в школе ж их не учат так писать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0