0
l1mex

Дорога до Волгограда. И обратно.

Рекомендуемые сообщения

в общем то по большому счету волнует больше обратная. Поеду сам, впервые. Кто что знает? подводные камни, убитые участки, наглые полицаи? в общем интересует все, потому что немного очкую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

км за 70 примерно до Волгограда дорога становится ужасной, тоже самое касается самого Волгограда, дорога продавлена; если есть возможность - лучше проехать рано утром, без пробок и светофоров, если нет - то не в вечернюю пробку; в Калмыкии полицаи наглые, могут раскручивать на монету, в Волгограде заправок много, Газпромовских штук по 5 в каждую сторону примерно, в Калымыкии лучше не заправляться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше сказали немного не правильно, дорога по всей волгоградской области УЖАСНЕЙШАЯ!!! Поэтому стоит чуть зевнуть и твоя машина может нырнуть в такую ямку, после которой подвеску нужно будет делать точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калмыки полицейские быкуют, но их быковство можно резко прервать, следуя нехитрому алгоритму: говоришь: звоню на республиканский тел. доверия, а потом на мвд россии. ссут они.мвд вот-вот присылает комиссию по их художествам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай через Ростовскую обл. Гайцев нет, дорога пустая, с заправками правда немного туго.

да ладно. через элисту оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога от тахты до городовиковска и от городовиковска до сальска убитая, все советуют ехать через элисту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за знаками следи! А то у них там действие знака "обгон запрещен" может десятками километров исчисляться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на автобусе туда 20 числа вечером, обратно 21-22 примерно на машине. поподробнее про полицаев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калмыки наглые. даже если всё впорядке выпрашивают хоть сто рублей)

они еще и тупые. главное, не оказаться тупее их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на автобусе туда 20 числа вечером, обратно 21-22 примерно на машине. поподробнее про полицаев =)

куда ещё подробнее. тормозят практически всех неместных. докапываются буквально до всего. с одной стороны лучше не споритьт, а с другой - как написали выше. причина остановки? просто так не могут тормозить. нас останавливали, нарожон ен полезли. доки показали, багажник. аптечку, огнетушитель, окна нетонированы. и стоит такой грустный. говорит - я на вас почти 20 минут потратил, дайте хоть сто рублей (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ещё подробнее. тормозят практически всех неместных. докапываются буквально до всего. с одной стороны лучше не споритьт, а с другой - как написали выше. причина остановки? просто так не могут тормозить. нас останавливали, нарожон ен полезли. доки показали, багажник. аптечку, огнетушитель, окна нетонированы. и стоит такой грустный. говорит - я на вас почти 20 минут потратил, дайте хоть сто рублей (с)

окай =)

спасибо =) будем веселиться значит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой машине обратно поедешь, присмотрел чего? )

агась присмотрел =) в воскресенье надеюсь во дворе заценишь, сразу поймешь,что она =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Волгоград проще на самолете из Мин-вод 50мин лететь и ты там!

только дороже в два раза и до минвод еще надо как то добраться. я понимаю, что проще.

но суть вопроса не в том, как добраться до волгограда, а в том, как доехать на машине обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормалные там гайцы, не хуже наших

меня как то в элисте типа курсант ночью посреди перекрестка тормознул,

 я ему что случилось, он типа а вы можете съехать-могу- так что-аптечка есть огнетушитель есть все

 

под дивным хотели на превышение развести-не я то нарушал-но что б так нагло монету просить-короче после третьего раза составляете протокол отдаи документы.

 

не ссы все нормально, бывает тормозят и простят довести до элисты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на каком автобусе поедешь?

ночном, скорее всего с автовокзала

точнее пока не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночном, скорее всего с автовокзала

точнее пока не скажу

всмысле ночью который отходит? а то мы до саратова ездили, на пятигорском. он в волгоград ночью приезжает - не удобно тебе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0