32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как себя ведут видеорегистраторы ШоуМи, не глючат ли?

Или другие присоветуйте видеорегистраторы с ГПС что есть в наличии в ставрополе?

отвечаю сам себе, видеорегистратор ШоуМи ХД 7000Г, глючит, возможно у него от этого и приставка г в названии имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня трясли акцент, подняли на платформе и наклоняли и дергали, и осматривали подвеску, в конце дали диагностическую карту

 

"фордовская" это народное название, по факту - пункт техосмотра на кулакова, что возле прогресса

так они тебе что дали официальное заключение или бумажку? мне вот тоже понатрясли и выдали распечатку, я говорю поставьте хотябы подпись печать чтобы этой бумажке хоть какойто официальный статус дать, они типо просто выдают вердикт и все, ну и нафиг мне оно такое надо было? с этой бумажкой ни в суд ни в страховую не пойдешь, блин зря потраченное время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они тебе что дали официальное заключение или бумажку? мне вот тоже понатрясли и выдали распечатку, я говорю поставьте хотябы подпись печать чтобы этой бумажке хоть какойто официальный статус дать, они типо просто выдают вердикт и все, ну и нафиг мне оно такое надо было? с этой бумажкой ни в суд ни в страховую не пойдешь, блин зря потраченное время и деньги.

мне дали "Диагностическую карту" с печатью и подписью, показал бы, да отдал при продаже машины

ты им за что платил? квитанция есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали "Диагностическую карту" с печатью и подписью, показал бы, да отдал при продаже машины

ты им за что платил? квитанция есть?

Да распечатка которую они дали называется "диагностическая карта", на мои призывы придать этой бумажке официальный статус подписью и печатью, развели руками, сказав что официально они такой диагностикой не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да распечатка которую они дали называется "диагностическая карта", на мои призывы придать этой бумажке официальный статус подписью и печатью, развели руками, сказав что официально они такой диагностикой не занимаются.

квитанция об оплате есть? что в ней написано?

а то может ты кому на карман кинул, конечно никто при таком раскладе официозом не заморочится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квитанция об оплате есть? что в ней написано?

а то может ты кому на карман кинул, конечно никто при таком раскладе официозом не заморочится

Я пришел первым делом на кассу, где платится госпошлина, спросил делаете ли диагностику не для то, говорят, да делаем, порываюсь оплатить, они мол иди в зал досмотра найди там такого, нашел, ходовую протрясли, отдал женьги, выдали распечатку и все, дальнейший разговор я озвучил уже, как бы они свою работу выполнили но меня результат не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел первым делом на кассу, где платится госпошлина, спросил делаете ли диагностику не для то, говорят, да делаем, порываюсь оплатить, они мол иди в зал досмотра найди там такого, нашел, ходовую протрясли, отдал женьги, выдали распечатку и все, дальнейший разговор я озвучил уже, как бы они свою работу выполнили но меня результат не устраивает

как я и предполагал, бабло дал на карман, а на выходе хочешь бумажку с печатью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал, бабло дал на карман, а на выходе хочешь бумажку с печатью )))

да хочу)) я ж говорю первым делом через кассу хотел, но яж не каждый день там диагностику делаю)), я хз как там все делается, да наверно и сам тупанул, но я же уверенный после твоих слов что там все схвачено и идет все так как должно быть я и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хочу)) я ж говорю первым делом через кассу хотел, но яж не каждый день там диагностику делаю)), я хз как там все делается, да наверно и сам тупанул, но я же уверенный после твоих слов что там все схвачено и идет все так как должно быть я и не парился.

блин, ну в самом деле, извини, если я где-то тебя подвел, но я зуб даю, что безо всяких предварительных договоренностей заплатил пошлину как для ТО, прошел техосмотр и в итоге получил ДК с печатью и подписью

 

зы. всю подвеску трясли именно при обычном ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну в самом деле, извини, если я где-то тебя подвел, но я зуб даю, что безо всяких предварительных договоренностей заплатил пошлину как для ТО, прошел техосмотр и в итоге получил ДК с печатью и подписью

 

зы. всю подвеску трясли именно при обычном ТО

да ни каких претензий к тебе) я сам там ТО проходил буквально месяца два назад, подвеску трясли, но сейчас (когда я сказал что мне не для ТО) ее трясли более тщательно и не только на основной линии, но и на той что левее и по моим подозрениям на чтото в подвеске реагировали, поддомкрачивали, проверяли, вписывали, те к их работе как бы у меня тоже претензий нету), вопрос в том что результата то я не добился. Ладно поеду к эксперту из страховой с этой бумажкой, примет значит примет, а нет буду дальше решать, жаль что время безвозвратно уходит а с машиной ни чего делать пока нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни каких претензий к тебе) я сам там ТО проходил буквально месяца два назад, подвеску трясли, но сейчас (когда я сказал что мне не для ТО) ее трясли более тщательно и не только на основной линии, но и на той что левее и по моим подозрениям на чтото в подвеске реагировали, поддомкрачивали, проверяли, вписывали, те к их работе как бы у меня тоже претензий нету), вопрос в том что результата то я не добился. Ладно поеду к эксперту из страховой с этой бумажкой, примет значит примет, а нет буду дальше решать, жаль что время безвозвратно уходит а с машиной ни чего делать пока нельзя.

так может поехать туда же и попросить чтоб переписали карту как для ТО?

хрен с ней с пошлиной уж. Язык-то до Киева довести может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может поехать туда же и попросить чтоб переписали карту как для ТО?

хрен с ней с пошлиной уж. Язык-то до Киева довести может )))

наверно мои слова "мне не для ТО" все и испортили), но фишка в том что если сделать бумажку как для ТО там сильно информация скудная будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пацаны, а что в этом году пророчит Регина Дубовицкая метеорологический гадательный аппарат, "зиму" нацепить на лапти когда придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пацаны, а что в этом году пророчит Регина Дубовицкая метеорологический гадательный аппарат, "зиму" нацепить на лапти когда придется?

чувак, про резину и когда переобуться есть отдельные темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане коллеги, чтобы оживить ветку, признАюсь: лень мотать-искать. Как называется такая штука за 200 рублей, которая вместо силикона? И кто из форумчан привез 5 пузырей? Готов подъехать забрать свою. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! И кто-то из форумчан заказал себе в магазин и привез. Где магазин? Куда ехать за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! И кто-то из форумчан заказал себе в магазин и привез. Где магазин? Куда ехать за ней?

Ром, нафига тебе это? Колесья намазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, нафига тебе это? Колесья намазать?

Не, отработать резинки по кругу все. Силикон на себя цепляет немерено мусора. Почему б не попробовать новый прЭпарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, отработать резинки по кругу все. Силикон на себя цепляет немерено мусора. Почему б не попробовать новый прЭпарат?

Данная смазка не для подобных целей. Так сложно загуглить? Она для замков, петель и прочих механизмов. Или вы хотите открыть дверь вместе с резинкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, отработать резинки по кругу все. Силикон на себя цепляет немерено мусора. Почему б не попробовать новый прЭпарат?

какая смазка на себя ничего не цепляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая смазка на себя ничего не цепляет?

Да любая цепляет. Но некоторые сохраняют свои свойства, а другие превращаются в бесполезную массу. Литол например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа пацаны, а что в этом году пророчит Регина Дубовицкая метеорологический гадательный аппарат, "зиму" нацепить на лапти когда придется?

Как обычно, во второй половине ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого знакомые в гаи? узнать надо лишили прав или нет

Тебя что-ли лишить хотят :shok: ? А вообще лишает суд. можно посмотреть на сайте мировых судей Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32