32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Тебя что-ли лишить хотят :shok: ? А вообще лишает суд. можно посмотреть на сайте мировых судей Ставрополя.

нет не меня. на сайте мировых судей ничё не нашла, а где вроде нашла - то страницы не пашут. Что лишает суд я знаю, но я не знаю дошло ли дело до суда, и вообще на какой стадии дело. ни извещения ни звонков не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда варианта 2: 1. ждать извещение, 2.Позвонить по месту рассмотрения дела и спросить.

P/S. а если не секрет, за что лишить должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда варианта 2: 1. ждать извещение, 2.Позвонить по месту рассмотрения дела и спросить.

P/S. а если не секрет, за что лишить должны?

ждать извещение бесполезно, ибо указан был не тот адрес. Где рассматривается дело неизвестно. рассматривается ли оно тоже неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать извещение бесполезно, ибо указан был не тот адрес. Где рассматривается дело неизвестно. рассматривается ли оно тоже неизвестно.

Тогда твой путь, а точнее путь твоего товарища, лежит прямиком в батальон. Там расскажут про все его нарушения, а так же скажут лишили прав или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать извещение бесполезно, ибо указан был не тот адрес. Где рассматривается дело неизвестно. рассматривается ли оно тоже неизвестно.

 А как так получилось, что ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда твой путь, а точнее путь твоего товарища, лежит прямиком в батальон. Там расскажут про все его нарушения, а так же скажут лишили прав или нет.

вот дабы избежать тягомотины и траты времени в батальоне и ищатся знакомые гайцы, способные пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А как так получилось, что ничего не известно?

да фиг его знает. никто не помнит забирался ли протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает. никто не помнит забирался ли протокол

так а права на месте забирали? или может временные выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а права на месте забирали? или может временные выдали?

сейчас временные не выдают и на месте права не забирают. права отдаёшь или в суде или после суда. Был ли суд не известно. дали ли ход делу. не известно, может тупо пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас временные не выдают и на месте права не забирают. права отдаёшь или в суде или после суда. Был ли суд не известно. дали ли ход делу. не известно, может тупо пожалели

вон оно как, ну мне кажется, раз ничего не присылали и никак не искали, то дела не было, если хотели права забрать нашли бы и без адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон оно как, ну мне кажется, раз ничего не присылали и никак не искали, то дела не было, если хотели права забрать нашли бы и без адреса

Может и присылали, но по адресу прописки, а он там не живёт много лет. И передать некому. От как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пост подъедьте и объясните ситуацию. Типо так и так остановили, говорили лишим и тд, но доков не дали мы так и не поняли ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пост подъедьте и объясните ситуацию. Типо так и так остановили, говорили лишим и тд, но доков не дали мы так и не поняли ничего.

изначально я спрашивала ни как узнать лишили или нет, а есть ли знакомые гайцы, кто может это сделать удалённо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить. Бывают такие регулируемые перекрестки, где светофор имеет доп.секцию со стрелкой налево. Основные секции не имеют стрелок. Такой вопрос: те кто на основной зеленый стоит для поворота налево и ждут зеленую стрелку при пустой встречке - мудаки? Или мудаки те, кто обьезжает их справа и поворачивает налево, потому что встречка пустая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто объезжают справа и поворачивают. стрелочки на основном блоке светофора могут и отсутствовать, но для выполнения маневра налево/право нужно руководствоваться доп секцией (при ее наличии).

P.S/ подозреваю, ты имеешь в виду перекресток 50лет/шпаковская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить. Бывают такие регулируемые перекрестки, где светофор имеет доп.секцию со стрелкой налево. Основные секции не имеют стрелок. Такой вопрос: те кто на основной зеленый стоит для поворота налево и ждут зеленую стрелку при пустой встречке - мудаки? Или мудаки те, кто обьезжает их справа и поворачивает налево, потому что встречка пустая?

а сам то как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить. Бывают такие регулируемые перекрестки, где светофор имеет доп.секцию со стрелкой налево. Основные секции не имеют стрелок. Такой вопрос: те кто на основной зеленый стоит для поворота налево и ждут зеленую стрелку при пустой встречке - мудаки? Или мудаки те, кто обьезжает их справа и поворачивает налево, потому что встречка пустая?

Это как бы завуалированный выпад против мудаков, которые из правого ряда поворачивают на красный налево? )))

Ленина х Доваторцев?

 

те, кто объезжают справа и поворачивают. стрелочки на основном блоке светофора могут и отсутствовать, но для выполнения маневра налево/право нужно руководствоваться доп секцией (при ее наличии).

P.S/ подозреваю, ты имеешь в виду перекресток 50лет/шпаковская?

Какая там встречка-то при таком раскладе?! Из забора парка разве что? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бы завуалированный выпад против мудаков, которые из правого ряда поворачивают на красный налево? )))

Ленина х Доваторцев?

 

Какая там встречка-то при таком раскладе?! Из забора парка разве что? )))

нет, это вопрос в студию. Мне не раз приходится объезжать таких стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это вопрос в студию. Мне не раз приходится объезжать таких стоящих.

 

 

я объезжаю стоящих и считаю их мудаками.

 

То есть как бы стрелка на светофоре там висит так, для красоты. При таком подходе можно и прямо на перекрестке проезжать, если зеленый не горит, с дороги-пересечения никто не едет; объезжать стоящих на светофоре и считать их мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я объезжаю стоящих и считаю их мудаками.

А тут стоящие тоже мудаки?

87292c3ea2e6.jpg

Иногда за поворотом, на Селекции, сотрудники ГИБДД радостно приветствуют жезлами таких немудаков как ты.

И - да, они (сотрудники) наверное тоже считают стоящих на светофоре мудаками - чо, жалко чтоль для нормальных пацанов немножко денежек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как бы стрелка на светофоре там висит так, для красоты. При таком подходе можно и прямо на перекрестке проезжать, если зеленый не горит, с дороги-пересечения никто не едет; объезжать стоящих на светофоре и считать их мудаками.

Ваше мнение ясно, а по ПДД как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут стоящие тоже мудаки?

87292c3ea2e6.jpg

Иногда за поворотом, на Селекции, сотрудники ГИБДД радостно приветствуют жезлами таких немудаков как ты.

И - да, они (сотрудники) наверное тоже считают стоящих на светофоре мудаками - чо, жалко чтоль для нормальных пацанов немножко денежек?

внимание на основной светофор. Там стрелка прямо. И стоящие там - не мудаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить. Бывают такие регулируемые перекрестки, где светофор имеет доп.секцию со стрелкой налево. Основные секции не имеют стрелок. Такой вопрос: те кто на основной зеленый стоит для поворота налево и ждут зеленую стрелку при пустой встречке - мудаки? Или мудаки те, кто обьезжает их справа и поворачивает налево, потому что встречка пустая?

в таких светофорах с доп секциями, по идее не долно быть тупо основного зелёного, так как обычно на основном зелёном стрелка нарисована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32