32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

 она сужается, ибо ему необходимо перестроиться на другую полосу

Она там сужается и влюбом случае надо перестраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из моей практики.Где то в дебрях Москвы обычный перекрёсток,две полосы туда и две обратно.Я с левой полосы поехал прямо ,но основной поток с двух полос поворачивал налево,в результате я был сильно обсигнален и оплёван и справедливо.Потому что создал почти аварийную ситуацию хоть и ехал по ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там сужается и влюбом случае надо перестраиваться.

Никуда там не надо перестраиваться. Спецом сегодня обратил внимание, что левая полоса киринского моста чётко выходит на крупскую. Т.е. если переть с правой, то необходимо вилять рулем. Да и строители шоколада обычно правую полосу машинами забивают. Так что хочешь-не хочешь, а едешь с левой прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из моей практики.Где то в дебрях Москвы обычный перекрёсток,две полосы туда и две обратно.Я с левой полосы поехал прямо ,но основной поток с двух полос поворачивал налево,в результате я был сильно обсигнален и оплёван и справедливо.Потому что создал почти аварийную ситуацию хоть и ехал по ПДД.

так вот где собака порылась, ты после этого случая решил что на перекрестках прямо можно только с правого ряда)). Ты всегда пересматриваешь свои взгляды на пдд когда тебе посигналят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот где собака порылась, ты после этого случая решил что на перекрестках прямо можно только с правого ряда)). Ты всегда пересматриваешь свои взгляды на пдд когда тебе посигналят?))

20 лет за рулём и около 600000 км.Из них почти все на Москву и Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет за рулём и около 600000 км.Из них почти все на Москву и Ростов.

ты это зачем написал?) О чем мне эта информация должна сказать? Я знаю дедушку у которого стаж и километраж больше, он круче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это зачем написал?) О чем мне эта информация должна сказать? Я знаю дедушку у которого стаж и километраж больше, он круче?

бгг, очевидно же, что длиннее и стоит лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там сужается и влюбом случае надо перестраиваться.

НУ она ж там сужается справа? Значит и перестраиваться должен правый. В гугл панорамах посмотрела, крайний левый прямо как под линейку идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще не е...ть себе голову и ездить по ситуации, чтобы и самому хорошо и другим не мешать? Какая разница, что в правилах написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще не е...ть себе голову и ездить по ситуации, чтобы и самому хорошо и другим не мешать? Какая разница, что в правилах написано?

проще. но принципиальный бывалый, видимо, возмущен, что при повороте с крайнего правого налево ему никто не уступает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьху, не впечатлился))

тебе и не положено впечатляться, тут завидовать надо )))

 

да и вообще, тебе сегодня прям не угодишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе и не положено впечатляться, тут завидовать надо )))

 

да и вообще, тебе сегодня прям не угодишь )))

нашли чем угождать))),да я в принципе вредный, а когда завидую так вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас можно просто самому напечатать ДКП, роспись старого хозяина в птс? После этого я могу в гаи сам переоформить машину на себя? Пришлите пожалуйста ссылку на договор купли-продажи.

 

Еще интересует, где сейчас делают страховку осаго недорого по нормальной цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас можно просто самому напечатать ДКП, роспись старого хозяина в птс? После этого я могу в гаи сам переоформить машину на себя? Пришлите пожалуйста ссылку на договор купли-продажи.

 

Ну можно конечно. Всегда можно было. Образец договора погугли. Можно и от руки написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас можно просто самому напечатать ДКП, роспись старого хозяина в птс? После этого я могу в гаи сам переоформить машину на себя? Пришлите пожалуйста ссылку на договор купли-продажи.

 

Еще интересует, где сейчас делают страховку осаго недорого по нормальной цене?

только составляйте сразу договор в трех экземплярах, один договор в гаи останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховка - согаз :hi:

Присоединяюсь. ОСАГО сегодня насчитали 3160. Ограниченная страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. ОСАГО сегодня насчитали 3160. Ограниченная страховка.

А если подробнее?

Лошади, стаж, срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подробнее?

Лошади, стаж, срок.

122 лс, 2 водителя вписано 8 и 7 лет правам, страховка на год.

В Альянсе, кстати сказали, что временно не страхуют, а согаз нормально приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите когда в гаи выходные? Сколько стоит заполнение бланка осмотра? Где взять бланк для заполнения самостоятельно? Если у меня один номер немного помят, оставят ли их или заставят платить за новые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите когда в гаи выходные? Сколько стоит заполнение бланка осмотра? Где взять бланк для заполнения самостоятельно? Если у меня один номер немного помят, оставят ли их или заставят платить за новые? 

http://www.gibdd.ru/mens/avtovladeltsam/ - тут спрятаны ответы на многие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите когда в гаи выходные? Сколько стоит заполнение бланка осмотра? Где взять бланк для заполнения самостоятельно? Если у меня один номер немного помят, оставят ли их или заставят платить за новые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите когда в гаи выходные? Сколько стоит заполнение бланка осмотра? Где взять бланк для заполнения самостоятельно? Если у меня один номер немного помят, оставят ли их или заставят платить за новые? 

если номер мятый\битый\царапанный- заставят менять (около 1000р-штука), у меня новые

нет задних брызговиков-устанавливай -приезжай

-бланки осмотра и договоров купли - продажи валялись в здании ГИБДД, на стене образец заполнения, самому заполнить 5 минут и абсолютно бесплатно

-пошлина оплачивается после осмотра автомобиля, в аппарате сбера 3 ий этаж (там будет идентификационный номер, это 6 цифр в ПТС), если он сломан рядом ларьки, там чуть дороже

-тряпкой протри алюминевую табличку с номером кузова под капотом

-прошел осмотр-берешь талон электронной очереди и сдаешь документы в свое окно

-ожидание документов 1 час

-желательно ехать с талоном ТО(знак аварийной, огнетушитель) и осаго, или там, но дороже и ТО не делают, продают диагностическую карту и отправляют на хутор Вязники

РЭО ГИБДД ВТ, СР, ПТ, СБ с 9.00 -17.00, Уточнить по номеру 955283

очередей не было, потратили два часа, +час на ТО, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32