32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

и стоит меньше двух штук

т.е. рекомендуете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а по отзывам в ситилинке, ругают его, говорят либо вообще ничего не видит, либо орет как потерпевший...

http://www.zr.ru/content/articles/549433-radar-detektory_shapka-nevidimka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

врут, норм радар.

друг купил по отзывам, доволен.

орёт радар так же, как и шоумик. То есть это в принципе он и есть.

Убедили :), тем более что и стоит он не дорого. Думаю можно купить и попробовать в деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpg

:)

Денис, вот только не говори, что никогда не превышаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не будет его, бери шоумик str 525, 530,535 - один хрен

ок, спасибо за инфу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад в ВСК всех отправляли в Пятигорск за полюсами. При этом в ящичке лежала стопка полюсов.

меня сегодня тоже отправляли, волки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sho-me STR 525.

спасибо, буду иметь ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих ино брызговики это отдельно идущий аксессуар устанавливаемый потом отдельно самостоятельно, к таким тоже придираются, если без брызговиков?

 

По поводу часов работы работают 7 дней в неделю, только в ПН, ЧТ, ВС 9.00-13.00, а так, в другие дни да 9.00-17.00.

я сам поставил задние после покупки, поэтому не знаю. но ко всем у кого не было (акцент и десятка) были вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а по отзывам в ситилинке, ругают его, говорят либо вообще ничего не видит, либо орет как потерпевший...

Я тоже про этот слышал, в авторевю что ли читал... Обошел конкурентов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только не говори, что никогда не превышаешь :)

Я если превышаю, то штрафы не выписывают: в населённых пунктах не езжу быстрее 70, вне - 110 км / ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если превышаю, то штрафы не выписывают: в населённых пунктах не езжу быстрее 70, вне - 110 км / ч.

Красавчик,чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пездес. Сижу в очереди в согазе. Передо мной 5 человек, хотя я приехал в 6:30. А страховая еще не открылась даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если превышаю, то штрафы не выписывают: в населённых пунктах не езжу быстрее 70, вне - 110 км / ч.

Я в городе тоже не сильно превышаю 70-75 км/ч. А на трассе последнее время что-то быстро стал ездить :kolobok_confused:  по навику максималка 138км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в городе тоже не сильно превышаю 70-75 км/ч. А на трассе последнее время что-то быстро стал ездить :kolobok_confused: по навику максималка 138км/ч

смари аккуратнее. Мне недавно пришло письмо щястя))) 134 при ограничении в 90 на трассе в сторону ипатово. Таперь надо рубль вывалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смари аккуратнее. Мне недавно пришло письмо щястя))) 134 при ограничении в 90 на трассе в сторону ипатово. Таперь надо рубль вывалить

Ну так вот тож. В Ростов ездил недавно. Пришло два штарфа один 500, другой 1000. До этого в Москву ездил, тоже письма по приходили. Вот и решил под эту дудку радар детектор поставить.

 

P.S. Кстати, Tracer, 110 км/ч, это уже минус 500 руб из бюджета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где у нас в городе продается автохимия Sonax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот тож. В Ростов ездил недавно. Пришло два штарфа один 500, другой 1000. До этого в Москву ездил, тоже письма по приходили. Вот и решил под эту дудку радар детектор поставить.

 

 

Там часто ставят камеру на выезде из Кагальницкой в сторону Ростова в конце отбойника на мосту и километра через три ещё один,бывает в обе стороны сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там часто ставят камеру на выезде из Кагальницкой в сторону Ростова в конце отбойника на мосту и километра через три ещё один,бывает в обе стороны сразу.

Да там я не быстро ехал про тот радар знал :) . Судя по времени на фотках, один штраф где-то между Егорлыком и Песчанокопским, а второй уже домашний -  возле Краснойгвардии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот тож. В Ростов ездил недавно. Пришло два штарфа один 500, другой 1000. До этого в Москву ездил, тоже письма по приходили.

Мне кажется, большинство штрафов должно приходить с въездов / выездов в / из населённых пунктов и знаков типа "40" в них же. По крайней мере камер в таких местах много понавешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, большинство штрафов должно приходить с въездов / выездов в / из населённых пунктов и знаков типа "40" в них же. По крайней мере камер в таких местах много понавешано.

Не, так нагло я не нарушаю, где знак 40, еду 50-55, в населенных 70-75. Это явно где-то по трассе стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 110 (по GPS) у меня уже БК противно пиликает :)

Вот что значит тошнот - 80lvl :rofl:

Он и БК настроил на то чтобы тошнить :lol:

Следующий шаг электронный ограничитель на 90км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32