32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

На 110 (по GPS) у меня уже БК противно пиликает :)

У меня нет такой приблуды :sad: , поэтому ни чего не пиликает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит тошнот - 80lvl :rofl:

Он и БК настроил на то чтобы тошнить :lol:

Следующий шаг электронный ограничитель на 90км/ч

Да в принципе-то правильно, зачем гонять? :) Но иногда так хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе-то правильно, зачем гонять? :) Но иногда так хочется)))

да и негде у нас гонять. 

Да и вообще психически здоровому человеку ездить свыше 50км/ч в городе и свыше 90км/ч загородом, и иметь авто свыше 100 л.с.правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и негде у нас гонять. 

Да и вообще психически здоровому человеку ездить свыше 50км/ч в городе и свыше 90км/ч загородом, и иметь авто свыше 100 л.с.правда ведь?

ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зафлудили тему, повторю вопрос -

Подскажите, где у нас в городе продается автохимия Sonax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг электронный ограничитель на 90км/ч

Будут штрафы за 90 км / ч, перенастрою на 90 км / ч. Ни один радар-детектор не даёт гарантии отсутствия штрафов за превышение скорости, только выбор скорости с учётом ПДД. А со штрафами геморрой - нужно оплатить, уведомить ГИБДД об оплате, иначе с ненулевой вероятностью штраф попадёт к приставам, которые арестуют сумму штрафа на банковском счёте и не пустят за границу. Со снятием ареста запаришься бегать между банком и приставами (без гарантии результата), а за границу попасть практически вообще без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут штрафы за 90 км / ч, перенастрою на 90 км / ч. Ни один радар-детектор не даёт гарантии отсутствия штрафов за превышение скорости, только выбор скорости с учётом ПДД. А со штрафами геморрой - нужно оплатить, уведомить ГИБДД об оплате, иначе с ненулевой вероятностью штраф попадёт к приставам, которые арестуют сумму штрафа на банковском счёте и не пустят за границу. Со снятием ареста запаришься бегать между банком и приставами (без гарантии результата), а за границу попасть практически вообще без вариантов.

Ну 110 это уже 500руб, 109 безнаказанно. А после оплаты штрафов никого уведомлять не нужно, квитанцию хранишь и все, банк сам уведомляет. И за границу пускают, если задолженность по штрафам не превышает 10000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар-детектор гарантии от штрафов не дает, но может помочь уменьшить их количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после оплаты штрафов никого уведомлять не нужно, квитанцию хранишь и все, банк сам уведомляет

Это в теории. А на практике банк никого не уведомляет / уведомление не доходит, штраф попадает к приставам и дальше как я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в теории. А на практике банк никого не уведомляет, штраф попадает к приставам и дальше как я написал.

хм, не было пока такого, надеюсь и не будет. Оплачивал в банке, через день-два штраф из базы пропадал. И на постах пробивали - тоже чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там я не быстро ехал про тот радар знал . Судя по времени на фотках, один штраф где-то между Егорлыком и Песчанокопским, а второй уже домашний -  возле Краснойгвардии

Бывает камеру вешают прямо на знак с обратной стороны между Еголыкской и Мечетинской,снимает в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар-детектор гарантии от штрафов не дает, но может помочь уменьшить их количество.

За четыре года один штраф на 100 рублей со Стрелки под Воронежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о радарах...

Имею Cobra ru 745 CT- в принцип хороший аппарат. Брал за 5К. Минусы - частенько ловит помехи,типа раздвижных дверей, систем контроля мертвых зон. Благо в нем уже нет тупняков на другие антирадары и регистраторы,как на Sho-me.

Но все же хотелось бы чтоб тупняков и ложных срабатываний было еще меньше. 

В car stereo предложили Beltronics за 11К - с возможностью отключать прием некоторых сигналов Вот думаю стоит ли переплачивать 5К за некую возможность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает камеру вешают прямо на знак с обратной стороны между Еголыкской и Мечетиской,снимает в спину.

Может и она, правда фотка была в лоб машине, может она в обе стороны снимает...

 

За четыре года один штраф на 100 рублей со Стрелки под Воронежем.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о радарах...

Имею Cobra ru 745 CT- в принцип хороший аппарат. Брал за 5К. Минусы - частенько ловит помехи,типа раздвижных дверей, систем контроля мертвых зон. Благо в нем уже нет тупняков на другие антирадары и регистраторы,как на Sho-me.

Но все же хотелось бы чтоб тупняков и ложных срабатываний было еще меньше. 

В car stereo предложили Beltronics за 11К - с возможностью отключать прием некоторых сигналов Вот думаю стоит ли переплачивать 5К за некую возможность....

Я бы не стал, в городе звук можно вообще отключить, он не особо нужен, а на трассе раздвижные двери не часто встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал, в городе звук можно вообще отключить, он не особо нужен, а на трассе раздвижные двери не часто встречаются

Тут согласен. В городе я им и не пользуюсь. Смысла нет.

На трассе больше докучают радарные круиз-контроли и системы сканирования других авто.

А кто нибудь юзал радар-детекторы с функцией GPS запоминания камер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,кто обновит прошивку и карты навигатору Prestigeo geovision(цифры хз) новый. Недавно брал. Хочу перед дальней дорогой обновить прошивку, дабы избавить от тупняков и карты обновить... 

ПыСы этот дядя сейчас в отпуске...http://bbs-sk.ru/index.php/topic/32436-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%82/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит тошнот - 80lvl :rofl:

Он и БК настроил на то чтобы тошнить :lol:

Следующий шаг электронный ограничитель на 90км/ч

89 км/ч, если быть точным ))) Как-то повезло прокатиться на такой машине из Ств в Мск....

 

Да в принципе-то правильно, зачем гонять? :) Но иногда так хочется)))

Неплохо под горку разгоняются, даже с ограничителем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. В городе я им и не пользуюсь. Смысла нет.

 

Sho-me  в городе я тоже отключаю,а на трассе ложных срабатываний почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что грозит за такие знаки? Как так ездить можно?

fa90a83c603a.jpg

Тут процентов 30-40 таких машин...

ст. 12.2 часть 1 "Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи

Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака": предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где у нас в городе продается автохимия Sonax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32