32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

с фига ли это?

в ставе точно. Я ни разу не видел. В ессентуках меряют,особенно при въезде, возле стелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры рулят. Ну или рейды бывают но редко....

только что камеры.. Поэтому я и перекидываю постоянно шины,шоб втапливать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы про ментов с радаром или камерами неподалёку. Тогда да, редкость.

про них жи))

Кстати мне штраф пришел с камеры, со въезда в ессентуки, сотку ехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня липучка. Максимум, сколько я поехал сегодня по городу это 110))) Нормально всё держит и обзорность отличная, снега, тумана и прочих осадков нет. Чего бы и 60-80 не поехать?

Я утром когда с севера на юг еду- 150-160 норм идёт)

 

      

      Ссылки нет - но читал, что если народ будет ездить меньше на 10-20 км/ч чем предписывают знаки - аварийность сократится на 35 процентов! Поэтому мне лично пох - я пенсионерю.

А если вообще не ездить- то результат будет ещё лучше!:)

 

Кто-то плюёт на других, катая 30 по серединке, кто-то- превышает, подвергая других опасности. Короче все мы будем наказаны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ставе точно. Я ни разу не видел. В ессентуках меряют,особенно при въезде, возле стелы

Раньше стояли, много где. Самые подлые стояли на перекрестке, где Лесная поляна. Светофор выключался вечером (желтым моргал), а они стояли справа, если ехать по новой объездной на север. Ну т.е. скорость у многих, ДО этого светофора- как раз таки нехилая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром когда с севера на юг еду- 150-160 норм идёт)

 

А если вообще не ездить- то результат будет ещё лучше! :)

 

Кто-то плюёт на других, катая 30 по серединке, кто-то- превышает, подвергая других опасности. Короче все мы будем наказаны))))))

Хочешь вызвать у меня жесткую жопную боль?!  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,Госавтоинспекция сняла видео под микроскопом! http://bezdtp.ru/events/read/876/- в нем говориться, что первый снег и первые капли дождя очень опасны для водителя, и что надо быть очень аккуратным и внимательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,Госавтоинспекция сняла видео под микроскопом! http://bezdtp.ru/events/read/876/- в нем говориться, что первый снег и первые капли дождя очень опасны для водителя, и что надо быть очень аккуратным и внимательным

Америку конечно открыли...слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кулакова да, а я вниз по серова дал)))

Не, по Кулакова довольно опасно так валить. По н. объездной самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь вызвать у меня жесткую жопную боль?!  :acute:

Как-то мне не по себе, от таких вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по Кулакова довольно опасно так валить. По н. объездной самое то.

Тю. Для некоторых такая скорость - чуть быстрее потока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Для некоторых такая скорость - чуть быстрее потока)))

Я пару раз там чуть смачно не собрал в кучу толпу пешеходов. Ещё пару раз, там же, на Кулакова, в меня чуть не прилетели пару дебилов, не умеющих разворачиваться, не вылезая на 2 полосы одновременно. Ну и прочее Поэтому на многополосных дорогах с ПП, я езжу спокойно. До 100 уж точно)

А на новой объездной можно и поднавалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ресо и приходилось обращаться по КАСКО? Кого направляли на ремонт в мастерскую Назаренко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Оторвал салонное зеркало от стекла. Сзади зеркала, металлическая фигня, которая приклеивалась к стеклу. Чем клеить? Суперклей - думаю не пойдет. Тем более на улице холода - держать не будет. А, зеркало еще и настраивать придется. Думаю суперклей не выдержит. Может ехать к стекольщикам?! Традиционный вопрос "Что делать?" Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к стекольщикам. Есть специальный клей для стекол. Найдете, можно и самому сделать. Высушить, обезжирить стекло, желательно при плюсовой температуре это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Оторвал салонное зеркало от стекла. Сзади зеркала, металлическая фигня, которая приклеивалась к стеклу. Чем клеить? Суперклей - думаю не пойдет. Тем более на улице холода - держать не будет. А, зеркало еще и настраивать придется. Думаю суперклей не выдержит. Может ехать к стекольщикам?! Традиционный вопрос "Что делать?" Заранее благодарен.

Есть специальный кронштейн для зеркала, прикручивается к потолку. Намного удобнее чем клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Оторвал салонное зеркало от стекла. Сзади зеркала, металлическая фигня, которая приклеивалась к стеклу. Чем клеить? Суперклей - думаю не пойдет. Тем более на улице холода - держать не будет. А, зеркало еще и настраивать придется. Думаю суперклей не выдержит. Может ехать к стекольщикам?! Традиционный вопрос "Что делать?" Заранее благодарен.

кент клеил обычным моментом,правда летом. Правда потом еще мучительно оттирал остатки клея от стекла,все лучше к стекольщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный кронштейн для зеркала, прикручивается к потолку. Намного удобнее чем клеить.

Точно, забыл про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к стекольщикам. Есть специальный клей для стекол. Найдете, можно и самому сделать. Высушить, обезжирить стекло, желательно при плюсовой температуре это делать

 

 

Есть специальный кронштейн для зеркала, прикручивается к потолку. Намного удобнее чем клеить.

 

 

кент клеил обычным моментом,правда летом. Правда потом еще мучительно оттирал остатки клея от стекла,все лучше к стекольщикам

 

 

Точно, забыл про него

Спасибо большое за оперативные советы. Кронштейн такой видел на классике - у..ище редкостное. Тогда встречный вопрос - на Юге( часто там бываю) где можно заклеить. Знаю стекольщики есть на Фестивальном - но, они вроде же только продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Знаю стекольщики есть на Фестивальном - но, они вроде же только продают?

Они и ремонтируют и клеют и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32