32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Когда не трескается при сильных ударах и длительном вращении в большой скоростью.

те более мягкие диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что для диска норма? это когда диск при сильных ударах трескается или когда диск не трескается но мнется даже при более слабых ударах?

Трескается ковка. Мнется литье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трескается ковка. Мнется литье.

странно, а от чего литье варят если они не трескаются? от вмятин чтоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трескается ковка. Мнется литье.

признаки верные только наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне с ними делать потом? У них же наверняка на одну дырку меньше для крепления. Разве что в гараже просверлить приблизительно)))

У меня такие параметры: 7J, 16", 5*114,3 вылет 33-35, диаметр ступицы 60,1 (ну и больше)

это была щутка юмора. Ваш Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бу диски большая лотерея

Они либо ровные и неремонтные- либо нет. В 99% случаев всё ясно по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они либо ровные и неремонтные- либо нет. В 99% случаев всё ясно по фото.

я не то что пофото, япри покупке машины осматривал диски с летом в живую ни чего не увидел, а вот когда переобувался на них при балансировке оказалось что два из них восьмеркой, и это фордовский оригинал, в 5 скорости за поравнять запросили по 3500 за каждое колесо, в рлд со скидкой обошлось за оба колеса 4000, и это слава богу не треснули, ибо предупреждали меня что поведеные хорошо могут лопнуть еще и за сварку каждого сантиметра трещины платил бы. И так попасть запросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то что пофото, япри покупке машины осматривал диски с летом в живую ни чего не увидел, а вот когда переобувался на них при балансировке оказалось что два из них восьмеркой, и это фордовский оригинал, в 5 скорости за поравнять запросили по 3500 за каждое колесо, в рлд со скидкой обошлось за оба колеса 4000, и это слава богу не треснули, ибо предупреждали меня что поведеные хорошо могут лопнуть еще и за сварку каждого сантиметра трещины платил бы. И так попасть запросто

При покупки машины, это в смысле когда колеса были в сборе и стояли на машине? А как там можно что-то вообще заметить в таком случае?

В 99% (в моём случае, в 100%) случаев привоза дисков из Японии, они оказываются в полнейшем порядке. Точнее сказать соотв. заявленному описанию, т.к. продаются иногда и умотанные диски, но и цена у них соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить диски для лета. Где сейчас более-менее нормальный выбор и цены вкуснее? Хочется до 15-16р. за комплект уложиться. Если меньше, то вообще великолепно будет.

 

Диски 16"

Yamato например неплохой бренд. Но подороже немного 4,5 рубля за диск. На шинсервисе посмотри, может быть бесплатная доставка до филиала ПЭК в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупки машины, это в смысле когда колеса были в сборе и стояли на машине? А как там можно что-то вообще заметить в таком случае?

В 99% (в моём случае, в 100%) случаев привоза дисков из Японии, они оказываются в полнейшем порядке. Точнее сказать соотв. заявленному описанию, т.к. продаются иногда и умотанные диски, но и цена у них соответствующая.

нет, еслиб на машине были то модет быть при езде заметил, машина была на зимке, диски с летней резиной отдельно, при балансировке у меня был неприятный сюрприз, до балансировки, когда снимали старую летнию резину и ставили новую даже у шиномантажника диски не вызвали подозрение. Ну если с японии диски приходят без сюрпризов то пусть будет так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, еслиб на машине были то модет быть при езде заметил, машина была на зимке, диски с летней резиной отдельно, при балансировке у меня был неприятный сюрприз, до балансировки, когда снимали старую летнию резину и ставили новую даже у шиномантажника диски не вызвали подозрение. Ну если с японии диски приходят без сюрпризов то пусть будет так)

там сам император проверяет диски перед отправкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее прочные колёса.

я бы не был так уверен

что такое прочность?

если мягкие я бы сказал наоборот это они более прочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сам император проверяет диски перед отправкой

Да просто у них на аукционах нет откровенного наеб...ва.

Все коцки всегда отмечены маркером на фото. И это касается не только колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не был так уверен

что такое прочность?

если мягкие я бы сказал наоборот это они более прочные

а если сравнивать, мягкие с твердыми-твердые лопаются от более сильного удара нежели когда мягкие гнутся? что прочнее тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у них на аукционах нет откровенного наеб...ва.

Все коцки всегда отмечены маркером на фото. И это касается не только колес.

да я шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сравнивать, мягкие с твердыми-твердые лопаются от более сильного удара нежели когда мягкие гнутся? что прочнее тогда?

так и спрашиваю что такое прочность?

 

в данном случае прочнее те которые гнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только, для чего было разносить замену дисков и колодок на разное время? Обычно меняется одновременно... Дисков хватает на 2-4 срока колодок, в зависимости от стиля езды, поэтому эти 2 тыс.км не сыграли бы особой роли. в принципе можно те же колодки оставить, но ездить надо осторожно, пока не притрутся полностью.

Изначально был куплен комплект колодок зад-перед, а уже при замене колодок была определена необходимость замены дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там сам император проверяет диски перед отправкой

окай)

 

Да просто у них на аукционах нет откровенного наеб...ва.

Все коцки всегда отмечены маркером на фото. И это касается не только колес.

коцки это фигня посравнению с тем что диск может быть яйцом, а яйца на фото не увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коцки это фигня посравнению с тем что диск может быть яйцом, а яйца на фото не увидишь

Может, не спорю. Но сколько раз я привозил- такого небыло никогда. Да и вряд ли они вообще там будут продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не спорю. Но сколько раз я привозил- такого небыло никогда. Да и вряд ли они вообще там будут продаваться.

Подскажи. А сколько выходит по цене доставка из владика 4-х дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32