32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет мастера по перетяжке, пошива салона. Координаты, отзывы, цены. Нужно сделать пару деталей из кожи в машине.

 

 

Перекрёсток Азовская-Карьерный,киоск стоит,буду завтра проезжать,возьму номер телефона.

89054121192

89881146054

89286373344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, как быть, если ситуевина такая: решил залезть на сайт гибдд проверить штрафы, знаю, что парочка неоплаченных есть. Открываю сайт, а там помимо этих, есть еще штраф якобы за превышение, 26 июля 2015, в г. Тимашевске краснодарского края. Хотя я там не был, соответственно, никаких фото с камер там быть не может, и писем естессно не приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, как быть, если ситуевина такая: решил залезть на сайт гибдд проверить штрафы, знаю, что парочка неоплаченных есть. Открываю сайт, а там помимо этих, есть еще штраф якобы за превышение, 26 июля 2015, в г. Тимашевске краснодарского края. Хотя я там не был, соответственно, никаких фото с камер там быть не может, и писем естессно не приходило

перепровь в сбербанк он-лайне и тут http://shtrafy-gibdd.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепровь в сбербанк он-лайне и тут http://shtrafy-gibdd.ru/

странно, по твоей ссылке он и некоторые реально существующие не находит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, по твоей ссылке он и некоторые реально существующие не находит))

надежней всего мне кажется всеже будут госуслуги, мне приходил штраф из тулы на дату на которую я точно не был в туле, разные сервисы показывали его, потом посмотрел в госуслуги он показал этот же штраф на другую дату, проверил по отчетам действительно на ту дату я был в туле, те гдето при передаче данных ошиблись с датами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежней всего мне кажется всеже будут госуслуги, мне приходил штраф из тулы на дату на которую я точно не был в туле, разные сервисы показывали его, потом посмотрел в госуслуги он показал этот же штраф на другую дату, проверил по отчетам действительно на ту дату я был в туле, те гдето при передаче данных ошиблись с датами,

так понимаешь ли, в чем дело, я не то что бы в этот день, я вообще никогда в жизни не бывал в тимашевске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, по твоей ссылке он и некоторые реально существующие не находит))

да все три варика не совершенны. Я обычно через сбер-онлайн и оф.сайт ментов проверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаешь ли, в чем дело, я не то что бы в этот день, я вообще никогда в жизни не бывал в тимашевске

я просто советую проверить на госуслугах, там может не в самом тимошевске быть а в какомнибудь тимошевском районе а адрес указан тимошевского гаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто советую проверить на госуслугах, там может не в самом тимошевске быть а в какомнибудь тимошевском районе а адрес указан тимошевского гаи

проверил, на госуслугах нет.

Зы. Я в принципе в КК не заезжал уже почти год, не то что в засратый тимашевск.

А кто в курсах, если было превышение, то обязательно же должно быть в качестве подтверждения фото авто со скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепровь в сбербанк он-лайне и тут http://shtrafy-gibdd.ru/

тауорот!у меня один в апреля висит. ..полез на сбол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а письмо какое то о штрафе должно вообще быть ?  ну там фоточка или еще что нибудь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите, как быть, если ситуевина такая: решил залезть на сайт гибдд проверить штрафы, знаю, что парочка неоплаченных есть. Открываю сайт, а там помимо этих, есть еще штраф якобы за превышение, 26 июля 2015, в г. Тимашевске краснодарского края. Хотя я там не был, соответственно, никаких фото с камер там быть не может, и писем естессно не приходило

Может машина двойник ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил, на госуслугах нет.

Зы. Я в принципе в КК не заезжал уже почти год, не то что в засратый тимашевск.

А кто в курсах, если было превышение, то обязательно же должно быть в качестве подтверждения фото авто со скоростью?

ну тогда я бы проигнорировал бы этот штраф, а другие штрафы на госуслугах есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может машина двойник ездит

тоже грешным делом подумал. Ну на днях в батальон поеду, разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я бы проигнорировал бы этот штраф, а другие штрафы на госуслугах есть?

другие, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а письмо какое то о штрафе должно вообще быть ? ну там фоточка или еще что нибудь ? :)

В письме почтовом мне все приходило подробно, с фото. Но очень долго. А так на госуслугах в почту сразу капает и информирует

Там же на ноуте и оплатил быстро.post-2117-1440161687,4789_thumb.jpgpost-2117-1440161692,6547_thumb.jpg

Просто знаю что ехал с моря, знаю что хорошо ехал, даже знаю где.. Все сходится, письма ждать на стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме почтовом мне все приходило подробно, с фото. Но очень долго. А так на госуслугах в почту сразу капает и информирует

Там же на ноуте и оплатил быстро.attachicon.gif14401583440251.jpgattachicon.gif14401583028730.jpg

Просто знаю что ехал с моря, знаю что хорошо ехал, даже знаю где.. Все сходится, письма ждать на стал

злостный нарушитель)) у меня при поездке москва ставрополь и обратно обычно меньше штрафов приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злостный нарушитель)) у меня при поездке москва ставрополь и обратно обычно меньше штрафов приходит

ну может и один штраф прийти на больше.. у меня скромно 1 штраф на 500р за туда-обратно :-)  ну и как видишь, 3 штрафа на 2000р за 2 года - это для меня нормально :-) штрафы все одинаковые, мы друг друга хорошо знаем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и один штраф прийти на больше.. у меня скромно 1 штраф на 500р за туда-обратно :-)  ну и как видишь, 3 штрафа на 2000р за 2 года - это для меня нормально :-) штрафы все одинаковые, мы друг друга хорошо знаем ...

я просто на скрин взглянул мельком и увидел 500 1000 и 500, и мне показалось что 2000 для поездки на море многовато)) даты не смотрел, у меня за последнюю поезду в из москвы полтораха выкатилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на скрин взглянул мельком и увидел 500 1000 и 500, и мне показалось что 2000 для поездки на море многовато)) даты не смотрел, у меня за последнюю поезду в из москвы полтораха выкатилась)

Ну вот видишь, ты меня уже перещеголял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В письме почтовом мне все приходило подробно, с фото. Но очень долго. А так на госуслугах в почту сразу капает и информирует

Там же на ноуте и оплатил быстро

Просто знаю что ехал с моря, знаю что хорошо ехал, даже знаю где.. Все сходится, письма ждать на стал

гонщег ?))) а  свиду порядочный не нарушитель ))))

пс Парни, что с квитанцией об оплате  делать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32