32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Так ребят. Давайте поговорим на эту тему. Где добивают то? Я в основном на газпроме заправляюсь и честно все время подозрение остается, что пару литров не доливают...

Не доливают абсолютно везде, просто с разной степенью наглости. Мне нравится как заправляют на роснефте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как в сговоре и еще как влияют. Как думаешь, почему когда они говорят оператору "N литров", всегда добавляют - "в канистру"? :)

нет не в сговоре. У них установка на то что и как говорить оператору. Никто с заправшиками не делится. Я рабртала в этой системе и знаю её изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доливают абсолютно везде, просто с разной степенью наглости. Мне нравится как заправляют на роснефте.

Попробуйте заправиться на углу Бруснёва-Кулакова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заправиться на углу Бруснёва-Кулакова..

А что не так с этой заправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на политтехе,вроде всё хорошо... 

Там не знаю,а на этой сильный недолив ..Я у них несколько лет заправлялся,пока часто ездил в Ростов и Москву,заливал всегда бак до полного и было без проблем..А когда начал работать в такси,если заливаешь неполный бак виден недолив..Сначала думал,что ошибаюсь,но потом убедился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года заправляюсь на лукойле, не замечал проблем с недоливом. Жрёт только, сволочь много, но заправок это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не в сговоре. У них установка на то что и как говорить оператору. Никто с заправшиками не делится. Я рабртала в этой системе и знаю её изнутри

Я тоже в ней работал, и кстати директор нашей заправки прекрасно знал о не доливе - более того поощпял это))) Потом нас всех вместе и выгнали оттуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заправиться на углу Бруснёва-Кулакова..

Не мой район, но вполне верю в недолив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, качественный ремонт низкопрофильных шин с устранением небольшого бокового пореза, желательно с гарантией, пускай и небольшой длительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, качественный ремонт низкопрофильных шин с устранением небольшого бокового пореза, желательно с гарантией, пускай и небольшой длительности.

желтый вагончик на переезде после электроавтоматики. Заводская 9/1, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жолтый вагончик на переезде после электроавтоматики. Заводская 9/1, кажется.

давно там пытался выравнять литой диск с совсем небольшим дефектом после ямы, в итоге он у них треснул и пришлось заваривать самому, больше всякого рода вагончики для ремонтов не рассматриваю, максимум поставить временно шнурок или латку на какое нибудь обычное 14-16ое колесо. Поэтому интересует только достойный сервис, сделать то может каждый, а вот качественно далеко не каждый, тем более в Ставчике, в котором выпускник птушник или пенсионер из Армении, проработавший всю жизнь в шашлычной, только что взяв в руки инструмен мнит себя гуру-мастером своего дела :)

 

 

Подсказали вот эту контору, кто может слышал про неё или есть какие то положительные отзывы??? http://m-auto26.ru/%D0%A8%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D1%88%D0%B8%D0%BD/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно там пытался выравнять литой диск с небольшим дефектом после ямы, в итоге он у них треснул и пришлось заваривать самому, больше всякого рода вагончики для ремонтов не рассматриваю, максимум поставить временно шнурок или латку на какое нибудь обычное 14-16ое колесо. Поэтому интересует только достойный сервис, сделать то может каждый, а вот качественно далеко не каждый!

просто мне там ставили латку на боковой порез на мего-низкопрофильной резине, все остальные даже браться не стали, предлагали новый скат покупать. учитывая, что авто был продан в 2013 году и до сей поры рассекает по Ростову на этой резине - всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне там ставили латку на боковой порез на мего-низкопрофильной резине, все остальные даже браться не стали, предлагали новый скат покупать. учитывая, что авто был продан в 2013 году и до сей поры рассекает по Ростову на этой резине - всё ок.

спасиб, тогда возьму на вооружение, если уже никто браться не захочет=))) ...хотя не думаю, что в моем случае так всё будет печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, качественный ремонт низкопрофильных шин с устранением небольшого бокового пореза, желательно с гарантией, пускай и небольшой длительности.

45-Доваторцев. Если ехать на космос из города, поворачиваешь на перекрестке налево, там на углу шиномонтаж и мойка. Скажешь от меня,сделают отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, качественный ремонт низкопрофильных шин с устранением небольшого бокового пореза, желательно с гарантией, пускай и небольшой длительности.

между ВАЗовской станцией и Пальмирой в проезде справа вулканизация , спроси Леху , может поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно купить лак и краску, на кулакова на остановке нет такой которая нужна, где еще купить ? на киринском мосту вроде есть, а где там именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно купить лак и краску, на кулакова на остановке нет такой которая нужна, где еще купить ? на киринском мосту вроде есть, а где там именно ?

 

На онкологическом есть магазин с огромным ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-Доваторцев. Если ехать на космос из города, поворачиваешь на перекрестке налево, там на углу шиномонтаж и мойка. Скажешь от меня,сделают отлично. 

благодарю :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На онкологическом есть магазин с огромным ассортиментом.

 

эт где ? можно адрес точный ? прям щас и поеду, срочняком прям надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт где ? можно адрес точный ? прям щас и поеду, срочняком прям надо

 

https://www.google.ru/maps/@45.0708995,41.9365934,3a,90y,341.95h,75.41t/data=!3m6!1e1!3m4!1sWRSIsvVjsSPDYCl-W-WqfQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

с октябрьской поворачиваешь на онкологический и едешь почти до конца, справа угловое здание, в нем магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/@45.0708995,41.9365934,3a,90y,341.95h,75.41t/data=!3m6!1e1!3m4!1sWRSIsvVjsSPDYCl-W-WqfQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

с октябрьской поворачиваешь на онкологический и едешь почти до конца, справа угловое здание, в нем магазин.

 

понял, спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32