32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

просто мне там ставили латку на боковой порез на мего-низкопрофильной резине, все остальные даже браться не стали, предлагали новый скат покупать. учитывая, что авто был продан в 2013 году и до сей поры рассекает по Ростову на этой резине - всё ок.

Могу предположить,что тот скат за прошедшее время уже стёрся и его заменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить,что тот скат за прошедшее время уже стёрся и его заменили...

Редкая резина, ещё ходит - родственНики, общаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет сделать пару вот таких вот штуковин?

00dd7f273f8dfd8348567e08cdb6d057.jpg

 

d265fe1eee68046e27ac5350e5fa74bf.jpg

 

З.ы. Это ключ от гаража :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет сделать пару вот таких вот штуковин?

З.ы. Это ключ от гаража :)

 

Блин, хорошо, что уточнил. Народ уже было подумал, что это модифицированное жало ректального паяльника.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а кто нормально шарит в сигнах? Короче такая херь: когда открываешь машину с брелка, открывается только водительская дверь, остальные надо открывать изнутри с цз. С ключа открываются все двери. То есть дело полюбасу в сигналке. Прошлой хозяйке так нужно было. Мне нет. существует ли какаято комбинация на брелке, деактивирующая эту функцию? Или тока ехать к спецам с оборудованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а кто нормально шарит в сигнах? Короче такая херь: когда открываешь машину с брелка, открывается только водительская дверь, остальные надо открывать изнутри с цз. С ключа открываются все двери. То есть дело полюбасу в сигналке. Прошлой хозяйке так нужно было. Мне нет. существует ли какаято комбинация на брелке, деактивирующая эту функцию? Или тока ехать к спецам с оборудованием?

это подключение активатора в водительской двери, провода надо тудэма-сюдэма делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это подключение активатора в водительской двери, провода надо тудэма-сюдэма делать

короче к шаманам ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а кто нормально шарит в сигнах? Короче такая херь: когда открываешь машину с брелка, открывается только водительская дверь, остальные надо открывать изнутри с цз. С ключа открываются все двери. То есть дело полюбасу в сигналке. Прошлой хозяйке так нужно было. Мне нет. существует ли какаято комбинация на брелке, деактивирующая эту функцию? Или тока ехать к спецам с оборудованием?

Могла быть реализована функция двойного нажатия кнопки.Первое нажатие - водительская,второе - все остальные.Можешь подъехать к специалистам на Спортмастере,чтоб я там тоже был,посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это. поворотники работают на машине все, но при открытии/закрытии с брелка мограет только водительская сторона. В этом есть какой-то скрытый смысл? Может это какое-то зашифрованное послание от матраса, которое я должен разгадать?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла быть реализована функция двойного нажатия кнопки.Первое нажатие - водительская,второе - все остальные.Можешь подъехать к специалистам на Спортмастере,чтоб я там тоже был,посмотрим...

а хде они там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде они там?

При выезде с парковки Спортмастера на Кулакова,вокруг заправки Ставнефть бокс с синими воротами.Только мне набери,чтоб я подъехал,либо завтра во второй половине дня,либо послезавтра. 43-55-99...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выезде с парковки Спортмастера на Кулакова,вокруг заправки Ставнефть бокс с синими воротами.Только мне набери,чтоб я подъехал,либо завтра во второй половине дня,либо послезавтра. 43-55-99...

послезавтра лучше. Завтра мне газ будут ставить на матраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет сделать пару вот таких вот штуковин?

00dd7f273f8dfd8348567e08cdb6d057.jpg

 

d265fe1eee68046e27ac5350e5fa74bf.jpg

 

З.ы. Это ключ от гаража :)

Я купил доп замок про запас когда понадобились еще ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, а кто нормально шарит в сигнах? Короче такая херь: когда открываешь машину с брелка, открывается только водительская дверь, остальные надо открывать изнутри с цз. С ключа открываются все двери. То есть дело полюбасу в сигналке. Прошлой хозяйке так нужно было. Мне нет. существует ли какаято комбинация на брелке, деактивирующая эту функцию? Или тока ехать к спецам с оборудованием?

Ищи сервисную инструкцию к своей сигналке. Тупо в гугле по модели. Там будет великая комбинация, которую надо нажать скрытой в машине кнопкой и т.п.

Или поехать к ребятам, кто ставит сигналки, дать им рублей 300 и они сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи сервисную инструкцию к своей сигналке. Тупо в гугле по модели. Там будет великая комбинация, которую надо нажать скрытой в машине кнопкой и т.п.

Или поехать к ребятам, кто ставит сигналки, дать им рублей 300 и они сделают.

а ещё пред поменять, чтоб вторая сторона поворотов ожила! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё пред поменять, чтоб вторая сторона поворотов ожила! 

Или диодами развязать,если на управление светом из сигнализации один провод выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё пред поменять, чтоб вторая сторона поворотов ожила!

какой именно? На сигналке есть еще предохранители где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32