32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Штекер новый 100р стоит

 

 

Какупал в магазине, что рядом с тюрягой в подвале. Надо ток проводочки на места припаять и все.

спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какупал в магазине, что рядом с тюрягой в подвале. Надо ток проводочки на места припаять и все.

на каменоломской 3? севкавэлектоника?

еще можно на лермонтова 193а.

покупал недавно, вопрос 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каменоломской 3? севкавэлектоника?

еще можно на лермонтова 193а.

покупал недавно, вопрос 50р

сотка это с запасом я написал, т.к. еще пред нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы раз в сто лет накачать колесо, достаточно и чего-нибудь попроще. Беркуты хороши, но их ставят, чтобы качать ресиверы на пневмоподвеску.

Бывают заказы накачать колесо,даже внедорожникам приходиться качать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли ездить с дверями другого цвета???

можно, скажешь что я разрешил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя моральный аспект интересует?)

тогда б он спросил "не грешно ли"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя моральный аспект интересует?)

 

 

можно, скажешь что я разрешил))

Физиологический. Авто у меня на реставрации,но приходится пользоваться.Есть на разборке двери в лучшем состоянии,но другого цвета. Отсюда и вопрос...

Спасибо!!! :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, где подешевле купить чисто зеркальные элементы с нагревательными элементами (такие как Бывалый кинул ссылкой, ток не комплектом полным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз, где подешевле купить чисто зеркальные элементы с нагревательными элементами (такие как Бывалый кинул ссылкой, ток не комплектом полным)

если на ТАЗ, то рынок автомобильный, да и почтив каждом автомагазине есть. Если ино не редкая, то опять же на Ростовском берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на ТАЗ, то рынок автомобильный, да и почтив каждом автомагазине есть. Если ино не редкая, то опять же на Ростовском берут

2114.  просто наверняка ктото знает, где дешевле, где дороже... и точный адрес пожалуйста.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж тебе чинили?

тот уже умер совсем. У меня еще 4шт ждут починки. Все руки не дойдут.

Ты не забудь про мою просьбу,по возможности. Не горит,но все же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2114.  просто наверняка ктото знает, где дешевле, где дороже... и точный адрес пожалуйста.

спасибо

на ростовском 550 копмлект, на Достоевского магазин есть (около заправки роснефти) за 650 брал месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, ну подскажите, помимо салонного фильтра, далжон же быть ещо фильтр кондиционера или нет?

Просто воздух дул из печки както не айс, и запах сырости был, когда кондей включаю. Фильтр салонный поменял(там естессно был алес), дуть стало лучше, а запах при включении кондера немного присутствует. Или расскажите, где нормальные кондиционерщики, которые сделают работу качественно и не обманут наивного чукотского мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промывать надо кондей, чтоб не воняло осенью и грибами. то, что фильтр поменян - 40%. А всё остальное мыть кто будет?

http://lmgtfy.com/?q=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%81+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, ну подскажите, помимо салонного фильтра, далжон же быть ещо фильтр кондиционера или нет?

Просто воздух дул из печки както не айс, и запах сырости был, когда кондей включаю. Фильтр салонный поменял(там естессно был алес), дуть стало лучше, а запах при включении кондера немного присутствует. Или расскажите, где нормальные кондиционерщики, которые сделают работу качественно и не обманут наивного чукотского мальчика

Купи баллончик для промывки кондеров, стОит около 500 руб, и промой кондей. Делов обычно на пол-часа час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи баллончик для промывки кондеров, стОит около 500 руб, и промой кондей. Делов обычно на пол-часа час.

я ж не шарю куда чо сувать и пшикать))) это первая машина с кондером, поэтому я в этом ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, ну подскажите, помимо салонного фильтра, далжон же быть ещо фильтр кондиционера или нет?

Просто воздух дул из печки както не айс, и запах сырости был, когда кондей включаю. Фильтр салонный поменял(там естессно был алес), дуть стало лучше, а запах при включении кондера немного присутствует. Или расскажите, где нормальные кондиционерщики, которые сделают работу качественно и не обманут наивного чукотского мальчика

нужна антибактериальная чистка кондера. Желательно раз в год.Никакого фильтра кондера не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не шарю куда чо сувать и пшикать))) это первая машина с кондером, поэтому я в этом ноль

На баллоне обычно написано куда совать)) либо в воздухозаборник либо в дренажное отверстие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32