32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

зазор проверял вовремя...

А то, что уплотнительное кольцо после первого вкручивания сжимается, на последующие вкручивания не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормально ли то что я вижу свечение на свечах внизу где уже шестигранник и заканчивается кожух провода? просто раньше не замечал такого, к.к. в авто были свечи внутри двигателя, а тут снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормально ли то что я вижу свечение на свечах внизу где уже шестигранник и заканчивается кожух провода? просто раньше не замечал такого, к.к. в авто были свечи внутри двигателя, а тут снаружи

ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненормально

на двух комплектах свечей, на двух комплектах катушек на двух комплектах проводов проверял. везде это свечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на двух комплектах свечей, на двух комплектах катушек на двух комплектах проводов проверял. везде это свечение

свечение, это пробой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечение, это пробой. 

получается что на двух комплектах свечей пробой(на каждой из них),совпадение? Свечение именно где заканчивается кожух провода на свече где керамика с железным шестигранником стыкуется.. на самих проводах нет пробоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что на двух комплектах свечей пробой(на каждой из них),совпадение? Свечение именно где заканчивается кожух провода на свече где керамика с железным шестигранником стыкуется.. на самих проводах нет пробоя

бывает что в самих наконечниках и на свечах остаются следы от пробоя, и в этом месте очень быстро образуется новый пробой.у меня так было, троит хоть ты тресни. поменял свечи. прошло, через 500 км появилось. поменял провода, проехал 500 км опять затроила. подумал что может свечи говно поменял еще раз. 200 км и опять троим. после этого снял провода, карбклинером промыл колодцы вместе со свечами наконечники, на кактушках контакты, залил все силиконом по уши и все. вот уже больше 20 тысяч не вспоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про статику никто не писал и массу на пихле не шевелили, а Вы, __Я__, уже всю интригу раскрыли!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие шиномонтажки у нас дают чеки на переобувку?

Росшина на кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие шиномонтажки у нас дают чеки на переобувку?

Что за траблы с чеками? Печатаешь сам тов. чек и ставишь любую печать... Абсолютно!!! Если для отчета, а если для себя - тогда да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,на три минуты нужна фигурная отвёртка 30 -40 сантиметров,не менее. Открутить колхозный саморез,держащий противотуманку.Обычной отвёрткой не достать,а бампер снимать не хочется.Может есть у кого???  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,на три минуты нужна фигурная отвёртка 30 -40 сантиметров,не менее. Открутить колхозный саморез,держащий противотуманку.Обычной отвёрткой не достать,а бампер снимать не хочется.Может есть у кого??? :hi:

Посмотрел такой длинной нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине лежит длинная вроде но там под большую головку саморез наверно не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине лежит длинная вроде но там под большую головку саморез наверно не возьмет

Спасибо,Олеж.Под стандартный саморез - рН2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,на три минуты нужна фигурная отвёртка 30 -40 сантиметров,не менее. Открутить колхозный саморез,держащий противотуманку.Обычной отвёрткой не достать,а бампер снимать не хочется.Может есть у кого???  :hi:

У меня есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть..

Здорово!!! Завтра буду занят,послезавтра могу подъехать куда скажешь или у Евгения можем встретиться,как будет удобно...  :good:  :good:  :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Завтра буду занят,послезавтра могу подъехать куда скажешь или у Евгения можем встретиться,как будет удобно...  

Да я Жене завтра завезу,по несколько раз за день мимо мотаюсь..Но только она радиотехническая,рукоятка небольшая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Жене завтра завезу,по несколько раз за день мимо мотаюсь..Но только она радиотехническая,рукоятка небольшая..

Лишь бы длинная-длинная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32