32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

 

так и купи сразу и новую голову с камерой типа такой https://www.avito.ru/yaroslavl/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_kamera_zadnego_vida_hyundai_solaris_sedan_653855076.

если планируешь потратить хорошую денежку , то обрати внимание на НавиПилот Дроид2  этот конструктор можно и камерой и тюнером дооснастить.

звучать будет не АЙС, но всяко лучше штатной балалайки

 

 

У меня не солярис, ай40 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не солярис, ай40 

один хрен))) и на него есть..поиском на Авито забей. примерно 2000 они стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хрен))) и на него есть..поиском на Авито забей. примерно 2000 они стоят.

Посижу на профильных форумах для владельцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Навипилот на Бизнескласситочка)))

http://www.navipilot.ru/catalog/Hyundai/1901.npl

ближайшая точка Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ужасен

ничуть.. он, пожалуй лучший :)  Дело не в дизайне, а в том что у тебя и штатное ГУ такое же УГ))) 

он же точно на родное место станет с поддержкой кнопок на руле. Можно сколхозить через переходную рамку, будет дешевле, но хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничуть.. он, пожалуй лучший :)  Дело не в дизайне, а в том что у тебя и штатное ГУ такое же УГ))) 

он же точно на родное место станет с поддержкой кнопок на руле. Можно сколхозить через переходную рамку, будет дешевле, но хуже

Дело в дизайне, он ужасен. Остальное не интересно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в дизайне, он ужасен. Остальное не интересно даже.

увы, другого дизайна не будет в ПРИНЦИПЕ))) она спроектирована под интерьер АЙ 40

ну глянь,как Эта же самая голова вписана в штатный дизайн банального Соляриса.

http://www.navipilot.ru/catalog/Hyundai/1903.npl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, другого дизайна не будет в ПРИНЦИПЕ))) она спроектирована под интерьер АЙ 40

ну глянь,как Эта же самая голова вписана в штатный дизайн банального Соляриса.

http://www.navipilot.ru/catalog/Hyundai/1903.npl

Ты не считаешь это ужасным? Этот урод под интерьер ай40. Жесть

fb686d4ce59ebc88fd1d35347a0a21a3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь..... а это как раз под переходную рамку...... Значит штатной типа такой  нет((((

http://www.daystar.su/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-daystar-ds-7097hd-dlya-hyundai-i-40-2012-na-os-windows.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что такого красивого в салоне ай40, что его можно испортить обычной китайской головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что такого красивого в салоне ай40, что его можно испортить обычной китайской головой?

Та, что на фотке просто ужасна. Лучше бы оригинал, если ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не..LL прав... нужно подобрать похожую.

я посоветовал Дроид2, как наиболее продвинутую в техническом плане. но видать модель не настолько ходовая, что "производитель" не стал заморачиваться уникальным дизайном и предложил просто рамку

с тем же Солярисом или 35 таких проблем нет, в силу массовости проданных автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна норм камера, не хочу долбить бампера парктрониками. Марка хундай. Хочется всё сделать максимально эстетично, может даже покупать нормальную голову штатную, так как тут нет цветного дисплея. Хотя хз, мб парктроники))

incar_ahr_2484_main.jpg

incar_vdc_094_hyundai_i40_camera.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ - 39000 р., Android 4.4.4., камера - 3990 р. Не знаю как в плане эстетики, но в плане цены парктроник, конечно, по-бюджетней выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ - 39000 р., Android 4.4.4., камера - 3990 р. Не знаю как в плане эстетики, но в плане цены парктроник, конечно, по-бюджетней выходит 

Спасибо, буду думать. Но есть камеры, которые с дисплеем идут, ставится в салон, не нужно ГУ покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Навипилот на Бизнескласситочка)))

http://www.navipilot.ru/catalog/Hyundai/1901.npl

ближайшая точка Краснодар

 

+100, по опыту одни из самых качественных головных устройств. Заказать можно и в Ставрополе у Нас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать. Но есть камеры, которые с дисплеем идут, ставится в салон, не нужно ГУ покупать.

Пожалуйста! Оптимальный вариант без замены ГУ - зеркало заднего вида с монитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать. Но есть камеры, которые с дисплеем идут, ставится в салон, не нужно ГУ покупать.

 

На твою тачку есть заводское салонное зеркало с дисплеем. Поищи в экзисте по схемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твою тачку есть заводское салонное зеркало с дисплеем. Поищи в экзисте по схемам.

Вот это куда более интересный вариант, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+100, по опыту одни из самых качественных головных устройств. Заказать можно и в Ставрополе у Нас.

 

 

 

Увы в случае с I-40 переплатить денег за "некрасивую голову" явно рука не поднимется...

А сколько у Вас будет стоить на Пассат 6? (их там два варианта предлагают, интересна та что с меньшим экраном и кнопками по бокам)

Жалею, что не взял в прошлом году за 10 первое поколение.. Оно на Авито с год висело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы в случае с I-40 переплатить денег за "некрасивую голову" явно рука не поднимется...

А сколько у Вас будет стоить на Пассат 6? (их там два варианта предлагают, интересна та что с меньшим экраном и кнопками по бокам)

Жалею, что не взял в прошлом году за 10 первое поколение.. Оно на Авито с год висело.

Цены такие же, как и на офф сайтах производителей. Navipilot - доставка 3-5дней, Intro/Incar - в основном в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены такие же, как и на офф сайтах производителей. Navipilot - доставка 3-5дней, Intro/Incar - в основном в наличии

ну если меня жаба задушила за 24 его купить, то теперь наверное и не смогу её уговорить)))

буду старую музыку слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32