32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

А подскажите плиз,какое сечение провода нуно использовать для освещения и какой предохранитель,если на щитке авто 10А,а на релюшке нарисовано 30А? Противотуманки ставлю с  ближним дальним и через реле,генератор 55,лампочки будут светодиодные 50w,но сечение чеб было с запасом под галогенки!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно отремонтировать сидение? Сломалось колесико регулировки угла наклона спинки водительского кресла.

 

З.Ы. если что - а/м Калина 2 (13 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите плиз,какое сечение провода нуно использовать для освещения и какой предохранитель,если на щитке авто 10А,а на релюшке нарисовано 30А? Противотуманки ставлю с  ближним дальним и через реле,генератор 55,лампочки будут светодиодные 50w,но сечение чеб было с запасом под галогенки!?!

единичку или полторашку  наверняка. Завод ставит 0,75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по техосмотру. Вот купил я допустим авто и надо делать мне страховку, само собой, а тех осмотр проходил прошлый хозяин и он ещё действует 8 месяцев. Должен ли я заново его проходить или он продолжает действовать на авто независимо от хозяина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно отремонтировать сидение? Сломалось колесико регулировки угла наклона спинки водительского кресла.

 

З.Ы. если что - а/м Калина 2 (13 год)

сама "крутилка" отвалилась? или прям всё вывалилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по техосмотру. Вот купил я допустим авто и надо делать мне страховку, само собой, а тех осмотр проходил прошлый хозяин и он ещё действует 8 месяцев. Должен ли я заново его проходить или он продолжает действовать на авто независимо от хозяина?

У меня прокатил техосмотр прошлого владельца. Слова никто за это не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама "крутилка" отвалилась? или прям всё вывалилось?

 

Прям все. Купил машину у предыдущего хозяина уже с этой проблемой. Я так понял, что это произошло когда он ставил подлокотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по техосмотру. Вот купил я допустим авто и надо делать мне страховку, само собой, а тех осмотр проходил прошлый хозяин и он ещё действует 8 месяцев. Должен ли я заново его проходить или он продолжает действовать на авто независимо от хозяина?

Если до окончания срока предыдущего ТО более 6 месяцев, техосмотр проходить не нужно, т.к. тех.осмотр делается на автомобиль, а не на владельца (если меняются номера, просто потом можно поменять саму диагн.карту - без прохождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям все. Купил машину у предыдущего хозяина уже с этой проблемой. Я так понял, что это произошло когда он ставил подлокотник

можно поробовать без разборки спинки, если внутрянка не развалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до окончания срока предыдущего ТО более 6 месяцев, техосмотр проходить не нужно, т.к. тех.осмотр делается на автомобиль, а не на владельца (если меняются номера, просто потом можно поменять саму диагн.карту - без прохождения)

понял. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до окончания срока предыдущего ТО более 6 месяцев, техосмотр проходить не нужно, т.к. тех.осмотр делается на автомобиль, а не на владельца (если меняются номера, просто потом можно поменять саму диагн.карту - без прохождения)

делал онлайн страховку, до окончания ТО было 3 дня. все прокатило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого грамм 100-200 жидкости ГУР GM? не хочется целую бутыль покупать

Ну что, посмотрел какого цвета жидкость? Я нашел у себя, как раз на доливку хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, забегался, и совсем забыл( а завтра на другой еду на работу, с утра может успею посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. Спасибо

если талона нет от прошлого владельца, но техосмотр есть. то можно получить дубликат на техстанции на кулакова. я так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется такой штуковиной в авто?) 

s-l300.jpg

http://wifika.ru/audio-bluetooth-aux-adapter-v-mashinu.html

это для экономии топлива которая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользуется такой штуковиной в авто?) 

s-l300.jpg

http://wifika.ru/audio-bluetooth-aux-adapter-v-mashinu.html

Не вижу смысла именно в такой штуке,  пару недель назад купил себе простой aux - кабель за 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает разборки автомобильные ставрополь и окресности до краснодара. нужна дверь на сонату задняя правая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает разборки автомобильные ставрополь и окресности до краснодара. нужна дверь на сонату задняя правая

Так  в факе есть контакты разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла именно в такой штуке,  пару недель назад купил себе простой aux - кабель за 100 р.

я сделал тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32