32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

Он не для этого предназначен, но тебе походу пофиг

Все верно

 

Лехе позвони спроси. Ему где-то на ташле делали.

Он сегодня обещался на др прийти, спрошу) Может ему дрип-типы передать для тебя? они тебе нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно

 

Он сегодня обещался на др прийти, спрошу) Может ему дрип-типы передать для тебя? они тебе нужны?

Нужны. Я лучше сам заберу. Завтра как раз на ташлу поеду жижку свою забирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а подскажите где можно посмотреть и пощюпать в магазинах воздухозаборники на капот,ну или кто знает нормальные сайты на которых заказать можно,просто не на всех сайтах пишут размеры,нуна в ширину 40-50см,в длинну до 30см! В идеале хочется типа как то что на картинке!

 

attachicon.gifimages.jpg

Ню еще разочек поинтересуюсь!!!

 

А не у кого случаем не завалялась бронепленки кусочек,размером в ширину 10-15см в длинну 80-100см?!! Хочу стекла на противотуманках обклеить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ню еще разочек поинтересуюсь!!!

 

А не у кого случаем не завалялась бронепленки кусочек,размером в ширину 10-15см в длинну 80-100см?!! Хочу стекла на противотуманках обклеить!

да заедь к тонировшикам,думаю подарят ошметок или за сок отдадут скока нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да заедь к тонировшикам,думаю подарят ошметок или за сок отдадут скока нужно

ошметок такого размера не подарят. Он денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошметок такого размера не подарят. Он денег стоит.

Была мысля об этом!!! Не без корыстно,или вменяемо приобрел бы! А сколько она ващпэ стоит броня то? И как измеряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысля об этом!!! Не без корыстно,или вменяемо приобрел бы! А сколько она ващпэ стоит броня то? И как измеряется?

2р за 1кв.см с поклейкой. Пленка 3м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2р за 1кв.см с поклейкой. Пленка 3м

Пленка 3м,это в погонных метрах или у нее ширина какая есть? Щя начитался что еще и в толщине они разные,я так понимаю от этого цена еще больше будет варьироваться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка 3м,это в погонных метрах или у нее ширина какая есть? Щя начитался что еще и в толщине они разные,я так понимаю от этого цена еще больше будет варьироваться!

Ширина рулона, вроде 1,52 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина рулона, вроде 1,52 м.

Если речь идет о бронепленке, действительно прочной - то она шириной что-то сантиметров около 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сайт хреново у них фурычит! 40см в ширину хорошей пленки это нормально,осталось тогда в длину 15см найти и отлично будя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была мысля об этом!!! Не без корыстно,или вменяемо приобрел бы! А сколько она ващпэ стоит броня то? И как измеряется?

Есть желтая, подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка 3м,это в погонных метрах или у нее ширина какая есть? Щя начитался что еще и в толщине они разные,я так понимаю от этого цена еще больше будет варьироваться!

3М это бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3М это бренд

Вот сейчас вижу что это бренд,а в прошлый раз были метры! Особенно для тех кто с ней впервые сталкивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желтая, подойдет ?

Вот тут теперь незнаю!( Мне прислали пластиковую замену тех стекл что я ищю и они белые! Меня предупредили что они t' выше 60гр не выдержат,а так как в голове стоят галогенки и когда проходишь мимо то чуешь тепло,заказал мейда чина светодиодные н4 с желтыми диодами! Светят конечно не фантан,но для ближнего в туман сойдет! Отсюда вопрос,желтая пленка не спи...дит совсем и так не суперски хороший свет от желтых светодиодов!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался поменять бронепленку на фарах (кстати, кто-то спрашивал - толстая прозрачная бронепленка шириной около 40см на авторынке 250р за погонный метр), столкнулся с тем, что от старой пленки остается клей.

Экспериментировать с растворителями опасаюсь - а вдруг после них пластик фары помутнеет. Подскажите (если на самом деле знаете), чем можно безопасно для фары удалить клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался поменять бронепленку на фарах (кстати, кто-то спрашивал - толстая прозрачная бронепленка шириной около 40см на авторынке 250р за погонный метр), столкнулся с тем, что от старой пленки остается клей.

Экспериментировать с растворителями опасаюсь - а вдруг после них пластик фары помутнеет. Подскажите (если на самом деле знаете), чем можно безопасно для фары удалить клей.

 

Керосин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался поменять бронепленку на фарах (кстати, кто-то спрашивал - толстая прозрачная бронепленка шириной около 40см на авторынке 250р за погонный метр), столкнулся с тем, что от старой пленки остается клей.

Экспериментировать с растворителями опасаюсь - а вдруг после них пластик фары помутнеет. Подскажите (если на самом деле знаете), чем можно безопасно для фары удалить клей.

спирт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керосин.

Уайт-спирит это тот же керосин.

А после уайт-спирита пластик (именно мой пластик на фаре) мутнеет - на уголке проверил.

Пожалуйста, советуйте, как попросил в первом сообщении - если сами пробовали и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32