32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

preimushhestva-atermalnoy-tonirovki.jpg

Картинка - лютейший ад. Такое впечатление, что выросло поколение скудоумных кретинов, не знающих, что ультрафиолет и так сквозь обычное стекло на 90-95% (точно не помню, где-то так) не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, panamera сказал:

Где и по чем можно заправить авто кондиционер???

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Походу и я завтра обращусь к Анатолию  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Гордон Фримен said:

Картинка - лютейший ад. Такое впечатление, что выросло поколение скудоумных кретинов, не знающих, что ультрафиолет и так сквозь обычное стекло на 90-95% (точно не помню, где-то так) не проходит.

Так и есть. А картинка - реклама плёнки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятъ, а к какому мастеру обратиться по поводу охлаждения бардачка. Охлаждение, есесно идет от кондера. Кондер работает нормально. А в бардачок дует слабовато, и не холодным воздухом. Все кондерщики разводят руками и грят шо если кондер работает, то нафиг мне туда лезть. 

Решил сам разобрать бардачок, снял его, откуда то из печки дует из отверстия, дальше печку разбирать не стал. Короче мастера нннада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2016 в 06:41, DEX сказал:

Ребятъ, а к какому мастеру обратиться по поводу охлаждения бардачка. Охлаждение, есесно идет от кондера. Кондер работает нормально. А в бардачок дует слабовато, и не холодным воздухом. Все кондерщики разводят руками и грят шо если кондер работает, то нафиг мне туда лезть. 

Решил сам разобрать бардачок, снял его, откуда то из печки дует из отверстия, дальше печку разбирать не стал. Короче мастера нннада

там от отверстия в печке должен идти патрубок к отверстию в бардачке. если его нет получается то, что ты описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vae сказал:

там от отверстия в печке должен идти патрубок к отверстию в бардачке. если его нет получается то, что ты описал

Патрубка нет. Там из печки отверстие и вокруг него уплотнительное кольцо плотно примыкает к отверстию в бардачке. Вроде все работает, только дует из этого отверстия обычный воздух, а не холодный. И слабовато. Думаю, мож недостаточно плотно это кольцо прилегает, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DEX сказал:

Патрубка нет. Там из печки отверстие и вокруг него уплотнительное кольцо плотно примыкает к отверстию в бардачке. Вроде все работает, только дует из этого отверстия обычный воздух, а не холодный. И слабовато. Думаю, мож недостаточно плотно это кольцо прилегает, хз...

На драйве2 покопаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходовик посоветовал поехать в шиномонтаж Мира/Добролюбова, к Игорю. Кто нить сталкивался? Отзывы?

Какой фирмы всесезонку купить?

Где на шины адекватный ценник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex4v сказал:

Ходовик посоветовал поехать в шиномонтаж Мира/Добролюбова, к Игорю. Кто нить сталкивался? Отзывы?

Какой фирмы всесезонку купить?

Где на шины адекватный ценник?

4tochki.ru

не бери всесезонку, купи нормальную зимнюю резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

4tochki.ru

не бери всесезонку, купи нормальную зимнюю резину.

+1. Всесезоннку не надо покупать никакой фирмы. Резина, которая плохо ведёт себя и зимой, и летом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, LoveLondon сказал:

4tochki.ru

не бери всесезонку, купи нормальную зимнюю резину.

Точняк, я одну зиму катал на кама 205 - былострашно, вторую половину зимы на кама 503, один фиг страшно. Давно было, но больше никаких всесезонок. Лучше мало б/у зимнюю импортную, чем новую всесезонку, если с деньгами напряг.

А 4точки сейчас ближайшие в Пятигорске вроде. Так что дорога туда-обратно всю экономию о ноль сведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cheshirr сказал:

Точняк, я одну зиму катал на кама 205 - былострашно, вторую половину зимы на кама 503, один фиг страшно. Давно было, но больше никаких всесезонок. Лучше мало б/у зимнюю импортную, чем новую всесезонку, если с деньгами напряг.

А 4точки сейчас ближайшие в Пятигорске вроде. Так что дорога туда-обратно всю экономию о ноль сведет.

Вроде доставляют в Ств бесплатно, да и алекс этот бывает на КМВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где поставить гидроусилитель руля на дэу нексиа 2012 г.в. 1,6 16кл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ps26 сказал:

Где поставить гидроусилитель руля на дэу нексиа 2012 г.в. 1,6 16кл?

В факе автоветки посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex4v сказал:

Зима есть. Всесезонка якобы кривая стала

Вначале этого лета брал свою всесезонку здесь: http://www.shinservice.ru/ Она у меня дороговатая собака была, но с каждого баллона сэкономил рублей 500-700 по сравнению с другими точками. И диски прошлой весной брал там же. Доставка была бесплатная, в течение недели товар приходил.

ЗЫ. И эта, обычную всесезонку все же не стоит брать. Лучше уж тогда лето недорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попались на глаза приора и четырка с наклейками на заднем стекле 

19500a16b.png

Только снизу еще ставрополь было написано. 

Что за новый тренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня попались на глаза приора и четырка с наклейками на заднем стекле 

19500a16b.png

Только снизу еще ставрополь было написано. 

Что за новый тренд?

Видимо, Олег, тоже самое, что "Mansory club Stavropol", нифуа не понятная аббревиатура.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Сегодня попались на глаза приора и четырка с наклейками на заднем стекле 

19500a16b.png

Только снизу еще ставрополь было написано. 

Что за новый тренд?

А не проще наклеить "Йа калхазан", ясно-понятный тренд.

Вот обратил внимание, если на машине есть наклейка типа этой

--Ve0Ez8XuA.jpg

значит при ближайшем рассмотрении, автомобиль будет удрочен почти полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще стал замечать машинки с наклейкой "13". Тоже непонятно чокчему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Наклейка “М ДПС” (Местоположение ДПС), купить легко и просто здесь, большой выбор размеров и цвета. Что значит эта наклейка на авто, которую мы так часто видим на машинах в городе? – Это сообщество людей в соц. сети “ВКонтакте”, которые в реальном времени делятся между собой местоположением сотрудников ДПС, регулировщиков дорожного движения, работой эвакуации, указывая место (адрес) и фотографию. Сообщество “М ДПС” было создано как протест против запрета тонировки авто, и благодаря обмену такой информацией, любители “Бункера” (тонировки вкруг) могут спокойно передвигаться по своему городу, не опасаясь штрафов. При этом данная группа не поощряет все остальные нарушения ПДД и особенно езду в нетрезвом состоянии. Особенно развито такое движение в следующих городах: Нижний Новгород, Энгельс, Старый Оскол, Казань, Екатеринбург и во многих других. Покупая и размещая наклейку “М ДПС” на своей машине, вы помогаете развитию идеи проекта, и, по сути, приглашаете новых участников, что сделает сообщество еще более информативным.

Вот это дичь)))

Смотреть аватар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Еще стал замечать машинки с наклейкой "13". Тоже непонятно чокчему....

Ну, да недавно е30 видел, передвигалась сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den_21 сказал:

Покупая и размещая наклейку “М ДПС” на своей машине, вы помогаете развитию идеи проекта, и, по сути, приглашаете новых участников, что сделает сообщество еще более информативным.

Вот это прямо в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Эти наклейки на микроавтобусах и ПАЗиках, намекают, что это маршрутки

действительно нужно разжевывать, что имелись ввиду НЕ МТС? Или Вы меня за совсем далекого принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32