32 32
BULLDOZER

У меня автовопрос!

Рекомендуемые сообщения

У меня то ли D2R, то ли D2S, филипс с али за пицот р. пара. С полгода уже катаю, живые пока, тьфу-тьфу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Откуда?

днем в Перспективном.. то ли высокий грузовик вскользь зацепил, то ли с балкона что то скинули. Никто не видел. Как  прорублено тупым топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

У меня то ли D2R, то ли D2S, филипс с али за пицот р. пара. С полгода уже катаю, живые пока, тьфу-тьфу.

 

 

Увы, но такие говнолампочки выжгут тебе отражатели и как вариант еще и блоки розжига. Про качество такого света я вообще промолчу. Светить и освещать это несколько разные понятия.

Почему спрашивал про низкую цену, Раньше, встречал лампы в сервисной большой упаковке.  Как не странно, но их можно было приобрести дешевле чем в пестрой упаковке для розничной торговли

а сейчас глянул на Автодоке, моя лампа в Хондовской упаковке 7700)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

У меня то ли D2R, то ли D2S, филипс с али за пицот р. пара. С полгода уже катаю, живые пока, тьфу-тьфу.

 

 

Вот прям не стоит на ксенон лампах экономить. Они могут тебе всю фару выжечь изнутри, дороже в итоге станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Бештау сказал:

ну да, Тут жена проблему подкинула, лампочка ксеноновая у нее перегорела... Я цену ей на оригинал показал и сказал что менять будем парой... 

Вспомнила про пост и Готовится переходить на крапиву))))

кст, кто нибудь в курсе, реально ли найти настоящий OSRAM или PHILIPS под цоколь  D2S по цене дешевле 2000 за лампочку?

давно не занимался этим вопросом, но знаю что рынок переполнен леваком

Попробуй MTF лампы.

У них цена-качество норм.

Конечно ориг. филлипсы или осрамы лучше, но ценники будут совсем разные.

D2S 4300 MTF будет стоить в р-не 1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ChibA сказал:

Попробуй MTF лампы.

У них цена-качество норм.

Конечно ориг. филлипсы или осрамы лучше, но ценники будут совсем разные.

D2S 4300 MTF будет стоить в р-не 1200 руб.

так оригинальные Филипсы и Осрамы тоже не сильно дороже.. Примерно 1800-2000 за штуку.

Мне 4 штуки предстоит покупать, поэтому репу и почесываю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Бештау сказал:

так оригинальные Филипсы и Осрамы тоже не сильно дороже.. Примерно 1800-2000 за штуку.

Мне 4 штуки предстоит покупать, поэтому репу и почесываю))

Ну хз тогда.

Я бы наверное осрамы взял всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Ну хз тогда.

Я бы наверное осрамы взял всетаки.

тоже к этому склоняюсь и 4300 К.  но хочется хотя бы быть уверенным, что через тот же Автодок продадут оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

тоже к этому склоняюсь и 4300 лм.  но хочется хотя бы быть уверенным, что через тот же Автодок продадут оригинальный.

Гугли отличия подделок от оригинала, заказывай. При получении проверяй. 

Левак- бери деньги назад. Они сопротивляться сильно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ChibA сказал:

Гугли отличия подделок от оригинала, заказывай. При получении проверяй. 

Левак- бери деньги назад. Они сопротивляться сильно не будут.

да уже голова кругом идет от этих отличий))

тогда надо будет в комментарии к заказу написать, что лампа будет проверять на оригинальность)) но как.. Для этого нужно иметь официальный пресс релиз от производителя с подробным описанием как должна выглядеть настоящая лампа.

 

P/S оказывается Осрам и Филипс сделали онлайн проверку подлинности ламп выпущенных после 2015 г через QR код выходишь на сайт и проверяешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

да уже голова кругом идет от этих отличий))

тогда надо будет в комментарии к заказу написать, что лампа будет проверять на оригинальность)) но как.. Для этого нужно иметь официальный пресс релиз от производителя с подробным описанием как должна выглядеть настоящая лампа.

Отличить подделку легко (обработка верхнего края колбы, штампы на пластике и пр.), а в том плане, чтобы именно им доказать, что это подделка- я думаю, они упираться не станут сильно.

Просто скажи, что обратишься к изготовителю и сообщишь о том, что они торгуют леваком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Отличить подделку легко (обработка верхнего края колбы, штампы на пластике и пр.), а в том плане, чтобы именно им доказать, что это подделка- я думаю, они упираться не станут сильно.

Просто скажи, что обратишься к изготовителю и сообщишь о том, что они торгуют леваком.

Автодок по сути это пункт выдачи заказа и посредник между покупателем и обезличенным продавцом.  напрягает, что даже к покупке такой мелочи нужно подходить обстоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Thrash сказал:

А кто где делает развал ? Посоветуйте хорошее место

Я на спартака делаю на переезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hookaman сказал:

Я на спартака делаю на переезде

да там же сделал уже сегодня днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 22:45, Бештау сказал:

ну да, Тут жена проблему подкинула, лампочка ксеноновая у нее перегорела... Я цену ей на оригинал показал и сказал что менять будем парой... 

Вспомнила про пост и Готовится переходить на крапиву))))

кст, кто нибудь в курсе, реально ли найти настоящий OSRAM или PHILIPS под цоколь  D2S по цене дешевле 2000 за лампочку?

давно не занимался этим вопросом, но знаю что рынок переполнен леваком

Самый обыкновенный D2S OSRAM Xenarc 66240 стоит ~1300 за лампу

66240%20osram%202x.jpg

подделывают его безбожно, правда. Но в сети полно инфы как отличить подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BULLDOZER сказал:

Самый обыкновенный D2S OSRAM Xenarc 66240 стоит ~1300 за лампу

66240%20osram%202x.jpg

подделывают его безбожно, правда. Но в сети полно инфы как отличить подделку.

ну и где ты его по такой цене нашел? в Автодоке от 2200.. в магазине под домом 2350.

  У него с 2015 года уже другая упаковка. с голограммой и QR кодом для проверки на официальном сайте..Но при этом коробка не запечатана!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

ну и где ты его по такой цене нашел? в Автодоке от 2200.. в магазине под домом 2350.

  У него с 2015 года уже другая упаковка. с голограммой и QR кодом для проверки на официальном сайте..Но при этом коробка не запечатана!!

edmax.pro

1123.thumb.png.6a0bf31e4f06a0144417047f1fe2769b.png

запчасти юх

23444.png.15241d89cd2e0a9a39f2c6bbb9f1e38d.png

автодок

2342322.png.cc6dcd95dc60871534090ae4258c3c2b.png

экзист

123123.png.416eb3561e08fc5bc972fd7697831a7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в Автодоке и приедет в НОВОЙ упаковке за  2288... А то что дешевле весьма подозрительно..

Приедет якобы из старых партий в старой коробке, что потом хрен докажешь что где то в интернете написано что выглядит по другому.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 11:33, Бештау сказал:

Автодок по сути это пункт выдачи заказа и посредник между покупателем и обезличенным продавцом.  напрягает, что даже к покупке такой мелочи нужно подходить обстоятельно.

Попробуй заказать на zzap.ru мне прям понравился сайт. Большинство позиций, что я смотрел - дешевле автодока и экзиста. Запчасти есть.э, Как оригинал, так и аналоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lol from Russia сказал:

Попробуй заказать на zzap.ru мне прям понравился сайт. Большинство позиций, что я смотрел - дешевле автодока и экзиста. Запчасти есть.э, Как оригинал, так и аналоги

сайт хороший, не спорю, но такой специфический товар, как массово подделываемые лампочки хочется своим глазами в руках подержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бештау сказал:

сайт хороший, не спорю, но такой специфический товар, как массово подделываемые лампочки хочется своим глазами в руках подержать

Половина из всех перечисленных выше магазинов запросто заберут обратно товар, если тот окажется поддельным. В чем проблема заказать задешево и подержать в руках приехавшие лампочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BULLDOZER сказал:

Половина из всех перечисленных выше магазинов запросто заберут обратно товар, если тот окажется поддельным. В чем проблема заказать задешево и подержать в руках приехавшие лампочки?

ну а зачем тратить время и деньги, нервы, доказывая кому то что мне кажется, что вы привезли мне фуфло?

 Я просто хочу зайти в магазин, пощупать и купить 4 лампочки по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

ну а зачем тратить время и деньги, нервы, доказывая кому то что мне кажется, что вы привезли мне фуфло?

 Я просто хочу зайти в магазин, пощупать и купить 4 лампочки по адекватной цене.

Тогда, чтобы было сверхнадежно, идти в крупный магазин и покупать в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
32 32